Новости
 

Соболев: «Не будет интервью, интервью закончились»

21.01.2020, 21:11

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев отказался комментировать свой возможный уход из самарского клуба.

Не будет интервью, интервью закончились. Ни сегодня, ни завтра, ни через неделю.

Напомним, СМИ сообщали о том, что Соболев вел переговоры с ЦСКА. Однако стороны не пришли к соглашению, и нападающий вернулся в расположение «Крыльев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Крылья Советов, ЦСКА
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багор
22.01.2020, 14:21
Соболев должен радоваться, что его карьера не сломлена.
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.01.2020, 11:54, ред.
У А.С. Пушкина сказка заканчивается несколько иначе: "Ни чего не ответила рыбка! Воротился Соболев домой. Глядь, а перед ним ни ЦСКА, ни Динамо, ни АПЛ, а как прежде - Крылья Советов"
  3
Jeck Denielse
22.01.2020, 08:13, ред.
В ЦСКА или Динамо жадность людская не пускает...
В АПЛ отсутствие рабочей визы...

Раз он в море закинул невод, —
Пришел невод с предложением от ЦСКА.
Он в другой раз закинул невод,
Пришел невод с предложением от Динамо
В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с предложением из АПЛ.
В четвёртый раз он закинул невод
Пришёл невод с одною рыбкой
С непростою рыбкой, — золотою.
Голосом молвит человечьим:
«Не будет интервью,закончились
Ни сегодня ни завтра ни через неделю»

А.С.Пушкин 1833г.
  3
112910415
22.01.2020, 06:04
тяжелое разочарование
  0
Байкал-38
22.01.2020, 04:59
Мальчик хочет большое бабло, но не ведутся клубы на такое.....
До этого сезона Собалева почти никто не знал, кроме его родни, нескольких болельщиков и его агента. Да парень выстрелил на новенького и сразу решили на этом сорвать, ведь знают, что после зимней паузы наступить ступор. Его просто уже изучили и не дадут спокойно играть. Ты отыграй так пару сезонов, а потом такие отступные запрашивай. Скорее всего очередная пустышка в нашем футболе. Хотя хотел бы, что бы парень хорошо подумал и сделал бы мои выводы ошибочными, я лично не против, если это пойдёт на пользу нашему футболу!!!
  2
VIPded
21.01.2020, 23:03
Вот так и губятся перспективные...(((
  0
SHMEL
21.01.2020, 22:39
Возможно к лету о чем-нибудь договорятся,а сейчас Соболеву нужно менять агента,из за непомерой жадности которого сорвалась сделка.
  1
RamonCSKA
21.01.2020, 22:14
Гинер не будет платить ещё бабло подъёмные агентские ни за Соболева, ни зпа Соболя, мы же не Спартак
  1
STVA 1
21.01.2020, 22:02
Не срослось...
  0
Leha-ha50
21.01.2020, 21:56
Соболев начал хорошо, но потом просто сильно сдал. Переплачивать за него никто не будет, тем более агентам из-за которых переход и сорвался.
  5
За адекватность
21.01.2020, 21:56
Ну и правильно. Меньше слов, больше дела. На мой, как обычно субъективный взгляд, окромя паспорта и перспектив, с учетом возраста, пока у Соболева особо в плане игры ничего нет. Условно тот же Шомуродов на порядок круче ( на данный момент). А Соболеву нужно абстрагироваться от возможных переходов и пахать. Пару сезонов на высоком уровне и никуда от него повышение в карьере не денется, а можно расстроиться и до 30 лет в перспективных ходить.
  2
beefs
21.01.2020, 21:54
Что-то не срослось...
  0
drug01
21.01.2020, 21:31
Он будет еще кусать локти.....
  0
armeec_
21.01.2020, 21:26
Соболь, зверёк хищник, а хищник это хищник!
Тут соболь на подделку похож. Прокатили тебя свои же, так и скажи. Вот и "летай" в Крыльях.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален)
21.01.2020, 21:14
Он никогда и не умел ! )))
  1
Алексей Коротеев
21.01.2020, 21:14
Сдулся Соболев ! Всегда говорил ,что он пустое место !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт