Новости
 

Шкурин: «Моей маме очень нравится Акинфеев»

21.01.2020, 16:08

Новичок ЦСКА Илья Шкурин поделился мнением о капитане армейцев Игоре Акинфееве.

Моей маме очень нравится Акинфеев. Игорь такой, как я себе представлял. Импульсивный, когда это нужно, может завести команду. Такой и должен быть вратарь, лидер, капитан команды.

Ранее Шкурин рассказал об адаптации в новой команде. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Шкурин Илья, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman73
21.01.2020, 20:12
Хорошо, что жене не нравится, прости меня Господи.
  0
Red blu
21.01.2020, 20:10
Жена Яшина: «Даже за Льва так не переживала, как за Акинфеева в игре с Испанией»
Вдова легендарного вратаря Льва Яшина Валентина Тимофеевна поделилась впечатлениями от игры голкипера сборной России Игоря Акинфеева в матче 1/8 финала чемпионата мира против национальной команды Испании.

«Это просто всеобщий восторг! А нашим вратарем я вообще восхищена. Сидела вся на нервах, болела. Мне кажется, я даже никогда за Льва так не переживала, как за Игоря вчера. Акинфеев молодец! Ведь в основном благодаря его таланту мы и выиграли. Смотрела серию пенальти без каких-либо предчувствий. Просто очень надеялась на Игоря. Он много выручал и по ходу матча. Акинфеев столько мячей вчера отбил, и все спасения такие классные! А уже последнее, когда он отбил ногой, это вообще невероятно!

Можно ли сказать, что Акинфеев — второй наш вратарь после Льва Яшина? Я сегодня как раз об этом думала. Они похожи. Причем Игорь играет без какой-либо показухи, акробатических номеров. Он просто играет на результат. Не себя показывает, а пытается принести пользу команде, выручить. Думает, прежде всего, об этом. Игорь, как и Лев, никогда не занимается трюкачеством. Очень надежно играет. Молодец, умница. И вообще красивый парень. Когда он уходил с поля, я им любовалась»
  0
armeec_
armeec_
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
21.01.2020, 19:43
Назови мне кипера, кто за столько лет в рамке не забрасывал в свои ворота?!
Если не назовёшь, уйди с ветки как мужик,Ок?
  1
Санчо Панса
21.01.2020, 18:37
Да он, на самом деле, многим нравится! Разве что его ненавидят Яго Аспас и спартачи, разумеется) А так он отличный мужик и примерный семьянин.
  0
mensk
21.01.2020, 17:55
Игорь - воистину лидер ЦСКА
  0
Zimka
21.01.2020, 17:08
Хорошо не написал "выросла на его матчах", а так тебе повезло что ты нап, а то получал бы каждый матч, я бы посмотрел как тебе бы понравилось.
  0
Сергеевич вернулся1
21.01.2020, 16:42
Сапожник не может не радовать). Я даже без звука понимаю о чем он говорит. Кому в любви объясняется)).
  2
LOpp
21.01.2020, 16:18
человек, который поет песни Руки Вверх нравится всем женщинам от 30+
  2
Footbolista
21.01.2020, 16:15
Акинфеев очень нравится мамам и бабушкам...как дачный домик....
  3
ДСА
21.01.2020, 16:10
Знакомого Деда в лице Акинфеева заимел.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт