Soccer.ru

Влашич: «Не знаю, сколько ещё пробуду в ЦСКА»

21 января 2020, 15:11

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о своем будущем в составе московского клуба.

Я всегда думаю о завтрашнем дне, о предстоящей тренировке, о следующем матче. Далеко вперед не загадываю. Безусловно, где-то глубоко в подсознании есть мысли о возможности однажды переехать в более сильный чемпионат. Но в настоящий момент все мои мысли и стремления направлены на ЦСКА, потому что здесь мне комфортно, я люблю этот клуб, мне здесь хорошо, и я все сделаю для того, чтобы помочь клубу добиться высоких результатов.

Не знаю, сколько ещё я здесь пробуду. Может быть, год, может быть, два. Абсолютно не задумываюсь об этом. Сейчас я хочу быть здесь и телом, и мыслями. Я уверен в своем качестве, в уровне своего таланта, в том, что умею делать на поле. Знаю, что однажды это произойдет, через определенное время я переберусь в топ-чемпионат, потому что мой уровень позволит мне там играть. Но в настоящий момент все мои мысли направлены на ЦСКА. Я счастлив здесь и хочу выступать за этот клуб.

Напомним, что Влашич был признан лучшим игроком ЦСКА в декабре.

Все комментарии
VAN ARM
24 января 2020 в 15:03
ты деградируешь!!!!!!!! игра не радует.перспектив не видно .через 2 года на задворки футбола!!!!!!!!!
SHMEL
21 января 2020 в 20:42
Надеюсь Никола задержится не менее двух-трех сезонов у нас.
Сп62
21 января 2020 в 20:34
Как только, так сразу.
armeec_
armeec_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 20:28
а то говорят плохи дела у фарм клуба зенита)))
armeec_
armeec_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 20:27
Как там Малком, чемоданы не собирает вслед за Коко?))
armeec_
armeec_ ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2020 в 20:22
ну не к федуну же прислушиваться))) От которого даже вЯликие "ветераны" Жано уходят))))
Великолепный
21 января 2020 в 19:18
oFANATo
21 января 2020 в 18:50
Когда нибудь естественно перейдешь в другой чемпионат. Все легионеры когда нибудь покидают Россию.
drug01
21 января 2020 в 17:26
Сегодня надо делать хорошо свою работу
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 января 2020 в 16:40
    Дед за ЦСКА
    21 января 2020 в 16:32
    В ЦСКА прислушиваются к мнению игроков, ибо насильно играть не заставишь. Всегда булет так.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 января 2020 в 16:29
      Footbolista
      21 января 2020 в 16:04, ред.
      Намылился уже...
      Leha-ha50
      21 января 2020 в 15:47
      Влашич помогает Фернандесу, Акинфееву тащить команду . Очень качественный игрок, вот только помощники медленно прогрессируют ......к сожалению.
      sir_Alex
      21 января 2020 в 15:45
      Правильно, не надо об этом думать. Жека харьковский уже подумал.
      spartach n1
      21 января 2020 в 15:43
      Задержишься,вышвырнут как Зорана !
      Гость