Soccer.ru

Гасперини: «СПАЛ – хорошая команда, несмотря на их позицию в таблице»

21 января 2020, 02:11
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 2Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛМатч завершен

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал домашнее поражение от СПАЛа (1:2) в матче 20-го тура Серии А.

СПАЛ – хорошая команда, несмотря на их текущую позицию в таблице (Прим. — СПАЛ занимает 18-е место), в последнее время они демонстрируют хорошую игру. Я знал, что они в хорошей форме и, что им было необходимо приложить большие усилия для того, чтобы забраться вверх по таблице.

Что касается «Аталанты», нам не хватало интенсивности, концентрации и решимости. Сегодня также отсутствовали оба правых вингера, так что нам пришлось импровизировать.

У нас были моменты, но мы не довели их до ума, и некоторые футболисты сегодня показали не лучшую свою игру, за что мы и поплатились. Самые большие проблемы были в обороне, так как мы действовали слишком пассивно и оставляли много свободного пространства, редко отбирая мяч в прессинге.

Все комментарии
Ozabot
21 января 2020 в 10:43
Хмм, два поражения подряд. Одна ничья до этого. Кажись, «Аталанта» подустала. Синдром «Ливерпуля» прошлого сезона АПЛ, когда после сумасшедшей половины сезона наступал сильный спад. Лавка пустая потому что.
ЮЗИК
21 января 2020 в 06:38
Хорошая это потому что проиграли
ДАША Д
21 января 2020 в 06:10
Так можно и мимо Лиги Чемпионов пролететь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить