Новости
 

Тарасов: «Мы с Путиным смотрим в одну сторону»

20.01.2020, 11:06

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в своём «инстаграме» высоко отозвался о работе президента России Владимира Путина.

Многие шутят насчёт того, что я скоро стану отцом-героем, а любимая получит материнский капитал. Я рад, что на фоне страшных новостей военных конфликтов, кто-то ещё понимает, что залог нашего будущего – любовь и дети. Последнее выступление президента про семью и детей не оставило никого равнодушным. Я рад, что вводят материнский капитал за первого ребёнка, бесплатные обеды в школах, строят новые музыкальные школы и так далее. Правда, помимо семейных тем, последние пять минут навёл и в политике движуху, но это уже пусть оценивают эксперты. Для меня как для жителя страны важно, что почти самый влиятельный человек в мире, говорил именно о детях. Значит, мы смотрим в одну сторону.

На сегодняшний день Тарасов находится в статусе свободного агента с лета прошлого года. Недавно 32-летний хавбек отправился на сборы вместе с «Рубином».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ galem72 (раскрыть)
23.01.2020, 18:28, ред.
Отвечу только на выделенный мной обзац:
"Итак, что же украл у меня плешивый самодур? Он украл у всех нас развитое современное государство с высокими технологиями и благополучным проживанием в нём граждан путём воровства в каждой значимой структуре и складировании у своих "кошельков".
Всё это у нас украли Горбачёв, Ельцин и их приспешники. Последствия чего мы и пожинаем по сей день.А Путин, на мой скромный взгляд, пытается восстановить величие страны. Конечно, не всё получается, но определённые сдвиги в лучшею сторону есть и не замечать этого, значит быть близоруким. А то, что ты помнишь про СССР, так это период так называемой "перестройки", а простыми словами предательства и развала страны. Просто приведу один пример, о котором ты можешь не знать. Но я помню, как ещё за год до снятия Хрущёва, т. е. уже в 1963 году начались проблемы с продовольствием. За хлебом приходилось ходить ВСЕЙ семьёй, т.к. в руки отпускалась ОДНА буханка хлеба и чтобы ежедневно не выстаивать многочасовые очереди запасались хлебом на несколько дней. Помню, в школе собирали в классах деньги на 0,5 кг. масла. Всё это делалось правительством намеренно, чтобы, когда в 1964 году Хрущёва сняли, недовольный , народ не вышел на улицы. Делалось ВСЁ, чтобы очернить Хрущёва перед народом. Это я написал к тому, чтобы ты понял, что Горбачёв и его клика поступили точно по этому сценарию разваливая СССР. Ты может не знаешь, но в конце 80-х очень популярной была программа А.Невзорова "600 секунд". Невзоров показывал свалки, на которых ГОРАМИ валялись колбаса, курятина и пр. продукты и сигареты. Так же он показывал и рассказывал как бонкротят вполне успешные предприятия. Сторонники развала СССР разваливали всё, только лишь бы внушить народу, как ему плохо живётся в СССР. Так что на восстановление нормальной жизни ещё уйдёт не мало времени. Но я вижу у Путина желание изменить страну к лучшему и этим он мне симпатичен.
  0
galem72
galem72
ответ cska1948 (раскрыть)
23.01.2020, 11:58
"...что ты можешь помнить про "нищий" ссср..."

Много чего помню: и очереди, и отсутствие товара, и одинаковую одежду, и один магазин на село, и автомобиль — космическое достижение, и 1-2 заправки на город, и талоны на еду. Это то немногое, что мой именно юный мозг оставил себе в памяти.

"...ты при путине успешно закончил школу..."

Не угадал! Школу я закончил при Ельцине.

"...судя по твоим словам платишь большие налоги, а значит имеешь и большие доходы..."

Мой бизнес развивал я сам, и никакой утин мне не помогал. Я не работаю в гос'шаражках и мне не за что уповать на плешивого, который обложил всё многотонными налогами и сборами. А вот количество моей прибыли напрямую зависит от поступков этого шизанутого самодура. Моё производство и дальнейшая реализация зависят от покупательской способности, которая, благодаря этому царьку, упала в несколько раз, потому что благосостояние народа ухудшилось и исправляться не собирается.

"...так что у тебя ЛИЧНО украл утин?.."

Не нужно выделять из населения конкретно меня или какого другого собеседника. Я ничем, как законопослушный гражданин РФ, не отличаюсь от других. От действий фанатичного чекиста пострадало и продолжает страдать всё население страны, кроме приближённых к этому самодуру.

Он развалил образование. Даже самый лучший ВУЗ страны не входит в сотню лучших в мире. Наше образование практически нигде не котируется, а также не нужно и в самой стране. Лишь узкие специальности нужны системы и их забирают сразу для трудоустройства. Большинство же просто заканчивает ВУЗ и получает корки для галочки

Он развалил науку. Учёные тупо не получают гранты и многие сбежали из страны. Про разваленную сферу я могу очень много расписать, т.к. через отца-учёного слишком тесно знаком с ситуацией.

Он развалил медицину. Из-за программы оптимизации больницы еле выживают и справляются со своими обязательствами: нет оборудования, не хватает лекарств, койко-мест, врачей широкого профиля. А про узкий профиль даже и говорить нечего. К ним вообще не попасть! Факт: очередь на МРТ — 6-7 месяцев, запись к неврологу — 3 месяца. И это не где-нибудь в тайге, а в развитом по российским меркам неплохом и далеко не бедном городе Тюмени. Если не веришь мне, то можешь обратиться к информации "Альянса врачей". Там популярно всё показывают — весь **ц плешивой оптимизации.

Он развалил производство. Чтобы не тратить время, найди в сети (просто набери в поисковике) список закрывшихся предприятий во время царствования чекиста. Будешь "приятно" удивлён.

Он развалил космос. Все огромные потери произошли именно при нём, что даже наработки советов уже не спасают ситуацию. Официально: Штаты и Китай далеко обошли РФ по коммерческим запускам ещё в 18-м году. Жаль, что по телеящику об этом не говорят. О чём вообще тут говорить, что даже космодром достроить не могут?

Он развалил авиацию. Одну "птицу" никак не могут достроить в Иркутске, а вторая —летает через раз. Но это всё Гос'деп "виноват"...

Можно и дальше продолжать, где его режим отметился с "лучшей" стороны, но пройдёт слишком много времени. Лучше упомянуть о самом главном достижении его восседания на троне — создание монопольного картеля из гос'корпораций, который тупо занимается легализацией поступающего в него бабла. Это газпром, роснефть, ржд, новатэк, россети, ростелеком, сбер, втб, россельхоз, газпромбанк и прочие кошельки. Принцип обработки денег напишу по требованию. ))

Итак, что же украл у меня плешивый самодур? Он украл у всех нас развитое современное государство с высокими технологиями и благополучным проживанием в нём граждан путём воровства в каждой значимой структуре и складировании у своих "кошельков".

"...ты навальнёнок-переросток..."

На личности я не переходил и тебе не позволю. Что в этом такого, что я смотрю за расследованиями и разоблачениями Алексея Навального? Это как-то унизительно в современном мире?

"...независимых СМИ НЕ бывает..."

Я пишу про СМИ, свободные от гос'пропаганды, т.е. это не упоротые эфирные каналы зомбоящика.
  0
cska1948
cska1948
ответ galem72 (раскрыть)
22.01.2020, 16:58
Что ты можешь помнить про "нищий" СССР, если в 1991 году тебе исполнилось 8 лет? Мне вот интересно. Что у тебя, шестнадцатилетнего мальчишки, украл Путин? Какими-такими ценностями ты обладал в 1999 году? Ты при Путине успешно закончил школу, получил образование. Судя по твоим словам платишь большие налоги, а значит имеешь и большие доходы. Ты считаешь себя неудачником или состоявшимся человеком? Уверен, что состоявшимся и успешным! Так что у тебя ЛИЧНО украл Путин? У меня сложилось впечатление, что ты навальнёнок-переросток. Ты даже не знаешь, что "независимых" СМИ НЕ бывает, что у любого средства информации существует ХОЗЯИН, который и заказывает нужную ему музыку.
  0
galem72
galem72
ответ cska1948 (раскрыть)
22.01.2020, 14:52
"...ни тебе, не жившему в СССР, рассуждать о том как там жилось..."

Я там родился (далеко не в столице) и очень даже помню нищий ***ц, который происходил. И почему, собственно, мне нельзя его критиковать? Или ты там жил дольше и у тебя по каким-то особым причинам больше прав про него рассуждать? Что за имперские замашки про исключительность советов: мол какая-то особая система, уникальная гуманность и всехорошесть. Чёрт возьми, то была обычная злобная диктатура с примитивным однопартийным устройством, пропагандой (всё, как сейчас), ширмой и занавесом для народа, чтоб только он не понял, что за границей живут гораздо лучше.

"...болтать вы мастера..."

Болтают бабки под окнами на лавке! У меня вроде пока всё обоснованно и без лишнего трёпа.

"...ответить за "лживый вороватый царёк" ты готов?.."

Это что-то особенное или сверхъестественное? Про него, про его кремлёвскую коммуналку, друзей и всяких дзюдоистов-хоккеистов давно уже известно и документально подтверждено в расследованиях независимых СМИ. Ах да, я и забыл: ты ж взращён на пропаганде и смотришь соловья/киселя. У них только "загнивающий" Запад во всём виноват и регулярно хочет нас "поработить". ))
  0
cska1948
cska1948
ответ galem72 (раскрыть)
22.01.2020, 13:16
Ни тебе, не жившему в СССР, рассуждать о том как там жилось и уж тем более про патриотизм. Болтать вы мастера, а вот ответить за "лживый вороватый царёк" ты готов?
  0
galem72
galem72
ответ cska1948 (раскрыть)
22.01.2020, 12:32
"...ты из поколения, которым нужно всё и сразу..."

Ну, естественно! 20 лет у власти находится лживый вороватый царёк, а населению нужно ещё подождать. Сколько? Лет 50?

"...ты потребитель, а не созидатель..."

Что за громкие "упрёки" времён примитивных красных советов? Всё для партии? Эту архаику уже проходили и знаем, к чему этот трусливый и отсталый режим привёл! Твой президент утин сам слишком громко критиковал с трибуны в 11 году в ГД красный режим и рассказывал, каким неконкурентоспособным он был. ))

Я занимаюсь своим родом деятельности и требую только то, что мне разрешено по конституции. Что я должен создавать в государстве или для государства? Я, как гражданин РФ, полностью соблюдаю законы, плачу все необходимые налоги (кстати, очень много плачу) для комфортного проживания граждан и должен получать взамен все полагающиеся мне блага. Созидать, охранять, служить, проектировать, изобретать, лечить, обучать, производить и торговать должны в нормальном государстве профессионалы, которые получают за это зарплату. И не нужно законопослушному гражданину диктовать какие-то науськанные в древности ком'партией "высокие" обязанности и навязывать искусственный патриотизм.
  0
cska1948
cska1948
ответ galem72 (раскрыть)
22.01.2020, 11:44
Ты из поколения, которым нужно всё и сразу и чтобы вам за это ничего не было. Поэтому вести с тобой дискуссию нет ни какого смысла. Ты потребитель, а не созидатель. Таким как ты, ДЯДЯ должен все блага выложить на тарелочке, а вы ещё нос будете воротить, что каёмочка у тарелочки не того цвета.
  0
galem72
galem72
ответ cska1948 (раскрыть)
22.01.2020, 09:00, ред.
"...какой Россию путин принял в 1999т году и какой она стала сейчас ты разницы НЕ видишь?.."

Россию плешивый взял не с нуля, как это любят талдычить с голубых экранов пропагандисты. Он что, в поле начал строить страну: не было инфраструктуры, городов, сёл, деревень, разработок, науки, техники? Может, он заново какие теоремы доказывал и изобретал колесо, или газ, нефть и другие природные ресурсы начал добывать? Всё это было до него, есть при нём и всё это будет после. Нужно было всего лишь поддержать строящуюся экономику и устаканить развитие страны после развала примитивных советов. Чего плешивый, собственно, и не стал делать!

"...С чем ТОГДА сравнивать, если не с лихими 90-ми?.."

Всё гораздо проще! С другими развивающимися странами, которые одновременно с нами вставали с колен. Как у них сейчас: что есть, какие цены, какие блага, какие услуги и какое развитие, учитывая, что ни у кого из них нет стольких бездонных природных ресурсов.

"...что ТЫ и Сытин ОДНОГО поля ягоды..."

Мне абсолютно всё равно, кем ты меня считаешь и с кем на одну параллель кладёшь! Я упомянул про сытина лишь для того, чтобы доказать причастность пропаганды к твоему мышлению. Иначе как там, ты бы нигде не смог узнать про этого упоротого "эксперта", якобы оппозиционера. ))

Вообщем, как я и предполагал, у тебя нет в ответе ни одного факта про то, что плешивый устроил населению якобы благоприятные условия проживания в этой стране. Лишь тошнотное сравнение с пресловутыми 90-ми, про которые та же пропаганда орёт на каждом углу, оправдывая кремлёвскую ущербность.

P.S. С радостью по твоей просьбе выложу тебе факты развала страны плешивым, его кремлёвской коммуналкой и друзьями-прихлебателями.
  0
cska1948
cska1948
ответ galem72 (раскрыть)
21.01.2020, 17:21
Значит, то, что стану развалили дотла в 90-е учитывать не надо! А что же надо? Какой Россию Путин принял в 1999т году и какой она стала сейчас ты разницы НЕ видишь? Может сравнить сегодняшний день с 1913 годом? Как это делалось в советские времена? С чем ТОГДА сравнивать, если не с лихими 90-ми? А я делаю вывод, из тобою написанного, что ТЫ и Сытин ОДНОГО поля ягоды!
  0
galem72
galem72
ответ cska1948 (раскрыть)
21.01.2020, 10:47
"...про вас, которые критикует путина..."

Назови хоть одну причину, по которой его не нужно критиковать? Что сделал плешивый для народа, чтобы он процветал и радовался жизни в этой стране? Только с аргументами и без оглядки на 90-е.

"...сегодня хорошо сказал русофоб Сытин..."

Делаю вывод, исходя из написанного тобой про сытина, что холодильник у тебя всё ещё в стороне и ты по-советски кормишься пропагандой из ящика.
  1
anfield1984
20.01.2020, 19:41
Как хорошо, что на соккере нет пригожинских ботов, комментарии говорят сами за себя.

86% населения поддерживает Вову. Ахахах

Не смешите мои тапки.

Всё будет хорошо. Скоро его не будет.
  5
Leha-ha50
20.01.2020, 19:04
Прочитал Путин пост Тарасова и зажмурился!!!
  1
cska1948
20.01.2020, 18:32, ред.
Про вас, которые критикует Путина, сегодня хорошо сказал русофоб Сытин:" Вы НЕ опозиция, вы это то, слово, которое нельзя произносить в прямом эфире!"
  1
Блоссия
20.01.2020, 17:59
Если Тарасов и Путин смотрят в одну сторону, то мне по-настоящему стало страшно...
  8
112910415
20.01.2020, 17:04
пр этих двух альфа-самцов, честно говоря ...
лучше ничего не говорить
  2
дурман
20.01.2020, 16:33
Видимость нулевая, идём по приборам
  4
Некакойшенко
20.01.2020, 16:15
Конченый долбоящер.
Это какого ума надо быть, чтобы сморозить такую глупость, не видя того, что происходит в стране.
Хотя о стране такие как Тарасов думают в самую последнюю очередь.
  7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ мангo (комментарий удален)
20.01.2020, 16:05
Это все доверенные люди Пу на выборах. А Роднина еще и элитных гимнасток поставляет для него и друзей) Ну и Прилепин в принципе упоротый путиноид...
  4
Санчо Панса
20.01.2020, 15:57
Да ты что! Все, считай ты в списке тех лиц, кого крышует Владимир Владимирович)
  0
dino-hsv
20.01.2020, 15:56
назад. или вниз. но суть ясна :)
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Брулин (раскрыть)
20.01.2020, 15:31
Нью-Йоркский банк является только номинальным держателем акций. Владельцы же их те же.
  5
Супервайзер
20.01.2020, 15:27
До двадцатого века слово "подлость" использовалось почти исключительно для обозначения лизоблюдства перед вышестоящими особами, то есть "подлец" и "подхалим" были словами синонимами. Искренних подлецов сегодня можно встретить разве что в глухой деревне, население которой черпает всю информацию об окружающем мире от "говорящей помойки" по зомбоящику. Подавляющее большинство подлецов руководствуются либо страхом, либо корыстью, то есть имеют в подлости материальный интерес.
  7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ мангo (комментарий удален)
20.01.2020, 15:24
Кстати, в Putin Team и старый рыбак-алкоголик подвизается с соплеменным Ярцевым, вместе за "Спартак" играли, вместе лижут теперь.
  1
firewing
20.01.2020, 15:14
... сторону - как бы чего цап-царап!" - дополняю заголовок.
  2
ArtemBzdn
ArtemBzdn
ответ Брулин (раскрыть)
20.01.2020, 15:06
Так он "посланник" Путина и ЕР. Дорога в думу уже открыта....а он никак не успокоится. Еще раз прогнуться - лишним не бывает..
  2
Сергей Саныч
20.01.2020, 14:33, ред.
На сегодняшний день Тарасов находится в статусе свободного агента,как и премьер Медведев.
  6
galem72
galem72
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.01.2020, 14:32
вагнеровца на всех школьников страны не хватит. Он расползся только на столичный регион. Но сути всё это не меняет: нагрузка дополнительно ляжет именно на жителей страны в любом случае. Возьмут поднятыми НДФЛом (до 16%), НДСом (с10 до 20%), ФСС, пенсионкой, транспортным, утиль'сбором, маркировками и пошлинами. Не зря же плешь поставила налогового цербера надзирать.
  6
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ LOpp (раскрыть)
20.01.2020, 14:26
Бедняга, завидует тому, что Валуев, Исинбаева, Шипулин и т.п. уже пилят, а он должен ныть, хотя это он с футболкой Путина бегал, а не они))
  12
LOpp
20.01.2020, 14:24
что Тарасов не далекого ума известно давно.

он смотрел финал молодежного чемпионата мира по хоккею по Матч тв, хотя прямая трансляция была по первому каналу и потом поздравил сборную, хотя она проиграла в финале.

  12
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ galem72 (раскрыть)
20.01.2020, 14:01
Лол, думаешь, эти обеды в пользу детей?

Кто этих детей обслуживает у нас? Пригожин, "повар" и "кошелек" Путина.

Т.е. по факту теперь детей будут теперь в обязательном порядке кормить пальмовым маслом и его субпродуктами, а делать это будет, конечно, Пригожин. И кошелек Путина будет пополняться все ускоряющимися темпами.
  6
Leha-ha50
20.01.2020, 13:58
Тарасов к 30ти годам женился три раза .....и все по любви!!! Настругал детишек, теперь вот по судам бегает , надеясь смягчить бремя алиментов. А с введением новых послаблений для семьи и детей, соответственно и Тарасову полегче будет.
  4
galem72
20.01.2020, 13:20
"...я рад, что вводят материнский капитал за первого ребёнка..."

тарасу невдомёк, откуда плешь возьмёт денег на свои обещалки. Ведь ни свои кошельки, ни карманных олигархов, ни друзей, ни дзюдоистов, ни хоккеистов, ни стаб'фонд он трясти не будет и никому не даст этого делать. Пострадает опять исключительно простой народ — основной заполнитель казны, который и так уже до ниток обобран. Как же это всё мерзко...
  9
max74
20.01.2020, 13:18
В сторону Кабаевой ?
  1
Риелтор с берегов Невы
20.01.2020, 13:17
Да ладно вам, набросились на человека.
Любой гражданин России вправе оценить действия своего президента.
Вы если не согласны, аргументируйте. А тут начинается безмозглый, променял страну, клоун и т. д.
У меня собака под дверью лежит, и кто бы не проходил, она гав гав гав.
Так и вы, кто бы, что бы не сказал, вам лишь бы полаять.
А насчет детей, бедных, пенсионеров - всегда хочется лучше, но и сейчас грех жаловаться. Это говорю я , инвалид 2 группы с 2007 года.
  2
ОлегаТэ
20.01.2020, 13:12
Дмитрий Бузов: Путин смотрит в одну со мной сторону...
  1
Брулин
Брулин
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2020, 13:11
Согласен.Такие как он и приверженцы политпроекта с Петербурга,дают им уверенность что все делают они правильно,что их не сместят,народ же хвалит якобы,продолжая воровать.Газпром по сути американский.Цена за акцию копейки,к концу власти Путяши за бесценок перейдет в управление Нью йорскому банку,которому уже 28 % акций принадлежат.Сбербанк аналогично.Всю странуотдадут и смотаются с друзьями-олигархами в Англию.А люди типа Тарасова вечные лизоблюды этой власти.Шестерки.
  5
Брулин
20.01.2020, 12:58
Послание не оставило никого равнодушным, плакали всей маршруткой
  6
Брулин
20.01.2020, 12:54
Уникальное явление: играть - не играет и не умеет, но по любому поводу в адрес властей- готов как пионер - сделать стойку "чего изволите?".
  1
galem72
20.01.2020, 12:42
"...бесплатные обеды в школах..."

Причём только до 4 класса. Видимо, по мнению плешивого, дальше ребёнок не нуждается в еде или может сам уже себе покупать обеды. Как можно быть таким убогим, чтобы поддерживать все эти вбросы от кремля ради рейтинга? Ведь даже жирик откровенно показал, как они относятся к населению, когда раздавал свои жалкие тыщёнки в новогодние каникулы.
  6
Сергей Саныч
20.01.2020, 12:38
Спасибо деду за обеды.
  7
galem72
20.01.2020, 12:32
"Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти" ©

тарас себя полностью оправдывает!
  7
beefs
20.01.2020, 12:27
Молодец, идёшь в ногу...
  2
Mangur
20.01.2020, 12:06
Без комментариев
  3
порт
20.01.2020, 12:06
Дима, побереги язык, уже на половину стёр наверное.
  2
VIPded
20.01.2020, 12:03
В Госдуму собрался?)))
  1
Так Себе Аналитик
20.01.2020, 12:03
Путину абсолютно на*рать, куда смотрит Тарасов, он вряд ли даже знает о его существовании, так как футболом не интересуется))
  5
sir_Alex
20.01.2020, 11:58
Попробовал бы он смотреть в другую сторону!😉😁😂
  13
ДАША Д
20.01.2020, 11:58
Всё лучшее детям, а пенсионеры пусть дохнут, на них денег нет.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2020, 11:47, ред.
Это еще ерунда, жди скоро новой Конституции, которая Путина-киборга узаконит президентом до бесконечности) Все, кто видел этот список из 75 лиц, которые будут согласовывать новый вариант, понимают, что там без шансов...

Треть доверенных лиц Путина на тех или иных выборах, треть всяких казачих атаманов и иной шелупони и треть представителей благотворительных фондов, которым нужно будет просто подставить подписи ("а иначе перекроем газ", Чулпан Хаматова не даст соврать).

Ноль хоть сколько-нибудь оппозиционеров, минимум юристов и профессионалов... Скорее всего, им выкатят готовый документ, а они подмахивать будут.

То, что пока что из сенсационных изменений Путин озвучил теперь только что Россия теперь не будет считаться со всякими ЕСПЧ уже на законных основаниях, это ерунда, по факту она и так с ними не считается давно... И эти поправки в Конституцию, минимально меняющие суперпрезидентскую республику на просто президентскую (правда, в условиях однопартийности она останется суперпрезидентской), это мелочи, ради них он точно не стал бы затевать бучу, они ничего не дают ни ему, ни населению (если бы он о нем думал). Населению нужна парламентская республика, а ему - узаконить еще пару сроков, так что ждем...
  10
морозз
20.01.2020, 11:30
Вот такие подпевалы во все времена и приводили к тому, о чём позже начинали жалеть тотально все...к нищите и борьбе людей за выживание своих семей!
Подачки в виде каких либо преференций являются всего лишь подачками а не надеждой на лучшую жизнь!
Тарасов просто спортсмен, которых немало сидит в ГосДуме и которые променяли на кусок хлеба с икрой свою страну!
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт