Новости
 

«Ливерпуль» побил рекорд по очкам за 22 игры в топ-5 лиг Европы

20.01.2020, 08:16

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» во встрече 23-го тура АПЛ.

Таким образом, за 22 матча нынешнего сезона в чемпионате «красные» набрали 64 очка. Это новый рекорд в топ-5 лиг Европы за данный промежуток времени.

Предыдущий лучший результат имели «Манчестер Сити» в сезоне 2017/2018 и «Бавария» в сезоне 2013/2014, набравшие за 22 игры по 62 очка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Манчестер Сити, Бавария
Матч: Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
21.01.2020, 16:04
Фанат не фанат Реала это одно, а то что этот игрок играет у вас это главное. Надо знать, что за тип этот, а он как видим любит такие гомосексуальные замашки.Дибалу и на пресс конференции тоже поцеловал так не взначай. А может Пересу надоели эти приколы и он выгнал этого голубца. Теперь его жертвой стал Дибала. Но да ладно, пусть хоть всех перецелует, может это будет новый стимул, забивать голы и Юве возьмёт Ушастого. А Кто у нас Ушастый?! Болельщик Мю на соккере.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
21.01.2020, 15:58
Ну если бы Дрис стоял на месте, то ещё можно было рассуждать о КК, но там было в динамике,тот случай когда Дрис сам подставил ногу,учитывая что сначало было в мяч, вот и ЖК. Чисто игровой момент.дрис должен был не подставляться,рассчитывая на удаление,а просто перепрыгнуть и у него было достаточно времени для этого. Покорчился шарлатан и дальше продолжил игру. Я бы ему ещё дисквалификацию выдал за симуляцию.
  0
заDOOMчивый
21.01.2020, 08:42
Ты лучше мне ответь это что за приколы такие празднования гола, то Марселе палец в 67 вставлять, то Дибалу целовать? А что творится в душевой, даже представит страшно.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
21.01.2020, 08:38
Почитал и не увидел, что в этом случае чистая Красная. Сыграно в мяч, если бы в мяч не сыграл, тогда Красная. Видать у туринцев свои правила.
  0
заDOOMчивый
20.01.2020, 23:51
Финал обслуживал Скомина,но ведь ты наверное не смотрел,там же нет Полосатых. Давай Рому выкладывай - разберём.
  0
заDOOMчивый
20.01.2020, 23:49
ты хоть матч то видел? Мертенс отбегал весь тайм, Гомеша Эвертон на носилках унесли. Ну как должен играть ВВД? он же в мяч чисто сыграл и тут подоспела нога Дриса,как он мог в неё не заехать?! Мяч интервал и нога,а не нога и мяч - это просто несчастный случай. Подкат был грубым, поэтому карточка.но это подкат,а не ФОЛ. На повторе же чётко видно. Как должен был сыграть ВВД? Был бы на его месте МдЛ вы бы сказали,что сыграл на топ уровне,а Дрис сам ногу подставил. А вот о,что по яй-цм зарядил ВВД на Энфилде осенью и забили гол,даже ВАР не увидел очевидного фола,хотя увидел. только вот рефери закрыли глаза. Так вон там удар в пах был,что ВВД аж вскрикнул,вот вам и Дрис из подтишка. За это карма и настигла весь мерзкий Наполи,что клуб уже во второй десятке.... и Барса их разможит в двух встречах.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 22:46, ред.
так заведите,Кто ж вам мешает?! Самое интересное,что от Скомины помощи,как от козла молока. То,что Шпор дирижировал в штрафной и мяч попал ему в руку, разве Дамир виноват? он что его за руку дёргал? Тем более был пеналь на 2 минуте, времени вагон,если Аяксу за тайм забили ТРИ на выезде,То почему не смогли забить хотя бы 1 мяч и перевести в ЕТ? Насчёт подката ВВД на Мертенсе,так там было вмяч и ногу сыграно,но сначала в мяч,максимум ЖК, потом этот Дрис бегал ещё пуще прежнего, мерзкий симулянт, причём даже в Сериале.таких подлецов поискать надо.Если бы ВВД его покалечил,боюсь тот бы и не встал на ноги полгода. Его бы с дуэтом Сон-Орье познакомить надо,те ещё костоломы.у Гомеша спросите. Сон бы этому Дрису ещё бы пах шипами помассажировал, Рюдигер не даст соврать.
АПЛ жёсткая лига,это вам не в засос Дибалу целовать и в губной помаде на поле всем Сериалом выходить.
  1
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.01.2020, 22:20
Хватит мериться трофеями,Ливерпуль только при Клоппе оживился,да при Бенитесе был скачек,а так середняк АПЛ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 22:02
Синдром неудачников... А я то думаю, чего это вы на ЛФК так взьелись?! У нас трофеев больше... Видать ваши судьи только деньги берут, а отдачи никакой, а наши - волонтёры.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 21:55, ред.
Два финала и ЛЧ, а у Юве???
В новом тысячилетии 4 финала ЛЧ и 2 Победы и проигрыш в финале ЛЕ. Что там у Синьоры с 2000 ных годов?!!!
  0
заDOOMчивый
20.01.2020, 21:55
С приходом Сарри, Юве вообще дно, просто ещё игроки нормальные,для Сериала. С Максом шансов попасть в финал было бы по больше.Это ещё Крестьянин косичку заплел и ради поцелуев своих одноклубников, стал забивать, может Сарри так решил его стимулировать.
  0
заDOOMчивый
20.01.2020, 21:49
Все эти кабы абы пустой трёп. Факты на лицо, Юве вылетает в 1/4, Ливерпуль завсегдатай финалов ЛЧ. Вы то дырявый Лацио обыграть не можете, причём дважды с одним счётом.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 21:47
Один испанский клуП уже отличился на Энфилде,чего только угловой стоит. Так в атаке играли дублёрами. Скоро академию выпускать будем на ЛЧ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 21:01
может Спартак в Москве и не обыграли,зато в Финале играли,а вас там где выкинули?!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 21:00
а чего это Шпоры на шару проскочили? в отличии от вас у них было,что то между ног и они проигрывая 2-0, забили ТРИ мяча во втором тайме,то чего вы не смогли за Две встречи. Моур втоптал своими мячами не только Аякс в газон,но и Крестьянина.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 20:57
сомневаюсь их увидеть в полуфинале, 1/4 это потолок,при условии если Чакыр будет два матча обслуживать в 1/8. Барса с трудом и со скандалом прошла Львов.так там игроки внушительнее по всем позициям. Лион не так прост,как кажется,очень неудобный соперник.
  1
Ozabot
Ozabot
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 20:47
Каждая из этих команд может удивить. «Аталанта» — так вообще.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ozabot (раскрыть)
20.01.2020, 20:39
Стерлинга и Суареса не продавали,так подарили....
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ RedRedTeam (комментарий удален)
20.01.2020, 20:37
Марсело плачет,за пальчиком соскучился. Вот надо было не в Италию переходить,а в радужную АПЛ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 20:25
только вот с Црвеной мы и стали победителями ЛЧ,а вас какие то малолетки под "травкой" отправили на предсмертный одр. охохо.Даже Крестьянин был бессилен.это вам не с матрасниками без яй-ц.вых играть!
Чего же вы Лион в кабинете выбрали,могли бы и Валенсию,хотели Атлантов,но в 1/8 не положено.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 19:58
ну так посмотри на итог,на каком месте Наполи,а на каком Ливерпуль. Ещё скажите спасибо,что ваших Карликов дальше пустили,правда их Предвадителя юниоркой в Кубке Англии ОПУС- ти-ли. Пожалуй на Энфилде во втором тайме взялись за дело,а так 3 тайма шары катали в треть силы. А вот вы от дноЛОКО едва ли отскочили,могли бы вообще из группы не выйти.
  1
нечитайло
20.01.2020, 18:54
То ли ещё будет
  0
Октябрь 1917
20.01.2020, 18:14
Клуб-монстр.
  0
Дмитрий Роганов
20.01.2020, 17:21
я думаю этот ливер ещё не один рекорд побьёт))))
  0
ariec93
ariec93
ответ Ozabot (раскрыть)
20.01.2020, 17:13
Это логично, кто такой МС до 2008 года и Ливерпуль? Никто. У Ливера уже была основа - фанбаза, бренд, титулы, спонсоры. Как без вливаний этого мог достичь МС? МЮ вообще сколько лет уже не видно, но они тупо с коммерции +имеют. Т.е. по сути старт с нуля по сравнению с Ливером. До прихода Клоппа Ливер делал дорогие покупки, но выше 4го не взлетал (не считая 13/14). И где был бы Ливер не скупись он за последние 3 сезона на 300+? Каждый середняк себе такое может позволить?
Просто писать, что команда с ничего вдруг за 4 года добилась такого успеха, это неверно.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ ariec93 (раскрыть)
20.01.2020, 16:52
Ты путаешь миллиардные вливания с шейхов с коммерческой деятельностью клуба, когда он покупает игроков на деньги с продажи других игроков. Одного Коутиньо продали и уже окупили все приобретения за 18/19.
По итогу «Ливерпуль» еще и финансовый год закончил с плюсом в 40-50 миллионов.
  3
ariec93
ariec93
ответ Ozabot (раскрыть)
20.01.2020, 16:44, ред.
Что-что?
14/15
Лаллана - 31
Лоурен и Маркович по 25
Балотелли - 20
Морено - 18
Ориги - 12
Джан - 12
=143
________________
15/16
Бентеке - 46
Фирмино - 41
Кляйн - 17
=104
________________
16/17
Мане - 41
Вейналдум - 27
=68
________________
17/18
ван Дейк - 85
Салах - 42
Чемберлейн - 38
=165
________________
18/19
Аллисон - 62
Кейта - 60
Фабиньо - 45
Шакири - 15
=182
+ по мелочи на 46млн
Итого с сезона 14/15 закупились на 708 млн. А взять с сезона 10/11, ровно 1млрд получается.
Действительно середняк без миллиардных вложений...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 16:13
видать он их клонировал.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
20.01.2020, 15:30
хотели пересечься,но вы предпочли какой то Лион.
  1
заDOOMчивый
20.01.2020, 15:29
не было у Дудека дисквы, видать решили на Энфилде и дублёром обойтись,совсемь не уважали Звёзд.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 15:13, ред.
да какой там мощный?! посмотрел,все удары мимо и только благодаря Кариусу один с трудом забили. Хотя если сравнивать с нынешним составом,то конечно тот был звёздный,а сейчас есть одна звезда,да и то потухшая.
посмотрел я на воротника Карсона,так это был малолетний ноунейм, я же помню стоял Дудек,почему то на Энфилде не было,может дисква была. Так вот этот Карсон прикинь сейчас в МС, видать на Швепса произвёл впечатление,тем далёким матчем. а на Зебра Арене в ответке уже стоял поляк,который повесил амбарный замок на ворота.
Да и если честно,то в те года Милан был куда могущественее,того же Интера и Юве.Они уже в первом тайме сделали больше,чем Юве в двух играх! Но и тот суперМилан во втором тайме за 10 минут ПРИХЛОПНУЛИ,так тогда у наших состав вообще был не для Финала ЛЧ, типа Тотенхема.ни одной звезды!!!! Сейчас хоть тоже ни одной суперзвезды,но всё равно сильно сбалансированный и игра конечно совсем другая.
Болею за Ливерпуль с 2020 года,мощнее чем сейчас не видел!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 15:06
ага... там дебет с кредитом не сошёлся, в 38 матчах набрали 115 очей. Поначалу это выставили ,как мировой рекорд и собирались в Книгу Гинера))),- ОЙ Гиннесса внести,но поговаривают что какой то недооценённый прикабинетный увидел лишнее очко,вот тут и началось!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 14:56
набрать то они смогут и больше 64,только вот по итогам окажутся в Лиге С.... за что? дежавю!
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.01.2020, 14:53
Даже у Ювентуса? дважды?
  0
YNWA
20.01.2020, 14:45
Воистину Легендарный Ливерпуль!
  1
STVA 1
20.01.2020, 14:15
Молодцы
  2
заDOOMчивый
20.01.2020, 13:55
почему в опросе нет Ювентуса,хотел за него проголосовать.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 13:54
на МДЛ ушло значительно меньше,остальные перешли за бесплатно,ну кроме Крестьянина,не царское это дело на шару доставаться.
  3
sihafazatron
20.01.2020, 12:50
Мощно идут, такими темпами могут все рекорды побить в этом сезоне
  5
ManUnited87
20.01.2020, 12:37
Клопп сделал отличную немецкую машину,сначала был Порше просто бежали вперед,много забивали и много пропускали,потом немного надежнее, БМВ,тоже ярко,но иногда проигрывали или играли в ничью даже с Ладами,стали тащить в кубках,сейчас Мерседес,надежно,уверенно,серьезно,красиво и богато. В самой конкурентной лиге, рекорд,причем иногда смотришь,вроде даже запас есть,не все выжимают ,браво Ливерпуль, немного завидно,глядя на непримиримых соперников.
  3
заDOOMчивый
20.01.2020, 12:35
1,Ливерпуль - 64,
2 Юве -51,
3 ПСЖ- 49
4,МанСити- 48,
5- Барса 43,
6 Реал - 43.
7 Лейпциг -40
вот так расположились лидеры топ-чемпионатов,хотя Францию можно с натяжкой отнести,но не будем обижать Шейхов,а то уйдут.
И действительно Ливерпуль лучшая команда в мире,тут и без посоха всё ясно.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ beefs (раскрыть)
20.01.2020, 12:26
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ LOpp (раскрыть)
20.01.2020, 12:25
нельзя сразу и ВСЕ, ведь итак уже половину хейтеров снесло цунами,а так будет Потоп вселенских масштабов.
  1
заDOOMчивый
20.01.2020, 12:23, ред.
Барса, Реал и Юве мечтают набрать хотя бы 60 очков,если не будет хватать,Клопп обещал свои личные отдать)))
  2
drug01
20.01.2020, 12:07
Отличный результат!
  1
Master ШиФу
20.01.2020, 11:43
Ливерпуль сейчас силен как никогда
  2
Zenit_84
20.01.2020, 11:38
Еще не вечер
  1
25процентный клоун
20.01.2020, 11:38
Всетаки в первых турах судьи им здорово помогали
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ brooks (раскрыть)
20.01.2020, 11:37
Спартак разрывал Ливерпуль в былые годы
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.01.2020, 11:35
Похож на Зенит 90тых
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт