Новости
 

«Барселона» обыграла «Гранаду» в первом матче Сетьена

20.01.2020, 00:53

«Барселона» обыграла «Гранаду» в матче 20-го тура Примеры. Этот поединок стал дебютным для Кике Сетьена в качестве наставника «сине-гранатовых».

«Барселона» (43) расположилась на 1-м месте, «Гранада» (27) занимает 10-ю позицию.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Гранада» 1:0 (0:0)
Гол: Лионель Месси 76

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Бускетс, Фати (Перес 79), Видаль (Артур Рамос 83), Ракитич (Пуч 71), Альба, Лионель Месси, Гризманн
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Гранада»: Руй Силва, Диас Мигель, Домингуш Дуарте, Санчес Барахона, Фулкье, Этеки (Мартинес 72), Гоналон, Вадильо (Родригес Диас 65), Азиз (Эррера 56), Мачис, Фернандес Луна
Главный тренер: Мартинес Диего.

Предупреждения: Мачис 12, Санчес Барахона 59, Санчес Барахона 69, Фернандес Луна 72

Удаление: Санчес Барахона 69

В другом матче игрового дня «Атлетик» сыграл вничью с «Сельтой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 1:0 Гранада
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
particular
particular
ответ Roman73 (раскрыть)
22.01.2020, 14:01
Получил эстетическое удовольствие... Рассудительно и интересно... Подписка..:)
  2
Roman73
Roman73
ответ particular (раскрыть)
22.01.2020, 13:40
посмотрите мои недавние комменты по поводу продажи Ракитича, возвращения Иньесты, пива на трибунах.
Возможно Вам понравится.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
21.01.2020, 01:51
Барса и до него дома норм играла с такими соперниками. Так что Гранада не показатель. Надо посмотреть на игру в гостях
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
21.01.2020, 01:47
Эль Класико Реал полностью вынес барсью.
Судья спас вас
  0
ATG
ATG
20.01.2020, 21:39
Тотальный контроль вернулся! Контроль мяча как защита! 82% )) Молодеж получает шансы! Хейтеры негодуют ахахаха
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ neomessi (раскрыть)
20.01.2020, 19:42
смешно равнять Барсу с Ливерпулем. Барса и Реал это два великих бренда,могут позволить себе всё и всея. Ливерпулю до них очень и очень далеко,особенно в кошельке.Ливерпуль - это молния на небосводе, уйдёт Клопп и будет забвение, НО самое интересное,что с Тренерами нам везёт,ведь Улье был довольно хорош,пришёл Рафа и два финала ЛЧ, Даглиш тоже держал удар,конечно не супер-пупер, разве что Ходжсон был провальным. Роджерс тоже нормальный,был близок к чемпионству,НО и ещё надо помнить про всяких Жилетов,пока их не выкинули - толку не было. Новые вроде бы адекватные, пригласили Клоппа даже прогнулись под него и в итоге не прогадали. Сейчас игра команды довольно зрелая,может быть не такая авантюрная,как в том сезоне,но мячей пропустили меньше всех в чемпике.Уйдёт Клопп или выгонят,кто его знает, будем ждать нового Коуча.
  0
neomessi
neomessi
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.01.2020, 19:15
Начинается......
Да сейчас у команды спад. С кем не бывает.
А к стати Ливерпуль тоже знает как быть в дно, после 2007.и до 18г по Ливеру все плакали. Не мог выйти с группы в ЛЧ и играл в ЛЕ.
  0
dok66
20.01.2020, 19:06
Месси - Рон противостояние продолжается . Пока +1 Месси
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ BarSlona (комментарий удален)
20.01.2020, 18:47
читай сериАльную ветку,я там в матче Юве- Парма всё подробно описал.
  0
explay-
explay-
ответ cska plus (комментарий удален)
20.01.2020, 18:33
в ла лиге покруче нет, Барса, а потом все остальные.
  1
Roman73
Roman73
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.01.2020, 18:32
Вот пульнуть бутсой в Месси , мне понравилось.
  0
Leha-ha50
20.01.2020, 16:08
Делаю заявку , более 20000 комментариев.
  0
Санчо Панса
20.01.2020, 15:59
Достойное сопротивление оказала Гранада в этом матче! Но все же Месси есть Месси. А ведь если бы его не было, то была бы нулевая ничья) Ладно, с потной победой всех преданных болельщиков блаугранас!
  1
вячеслав остапенко
20.01.2020, 15:46
Поздравляю Барселону с победой
  0
bonek
20.01.2020, 15:37
матч просто унылый и ужасный... ракитич, видаль, роберто на выход..умтити то же уже не желает играть..пике не о чём..альба сдал.. Месси вчера передерживал мяч и причём очень часто.. у этой команды если она не включит прессинг и скорость шансов нет.. прошлый сезон был отличный шанс выиграть требл, счас шансов мало.. игра поперёк и назад это уже не смешно..вообщем пока печально
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Брулин (раскрыть)
20.01.2020, 12:37
Многие тут этого не видели,каким органом смотрели непонятно.Совсем другая мощная команда за неделю,как будто вышли из тюрьмы труса Вальверде.
  1
ALBA BARCELONA 21
20.01.2020, 12:35
Пике пора сменить команду,так как Сетьену нужны очень взрывные,быстрые игроки а Пике выделяется своей вялостью.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ FERIS (раскрыть)
20.01.2020, 12:33
Как говорится,с приходом Сетьена Реалу п...ц,ты это чувствуешь.
На Бернабеу Реал весной проиграет Барсе по всем показателям
  0
заDOOMчивый
20.01.2020, 11:46
Барса прессингует Гранаду... ребята,если вы это называете прессингом,то тогда с вами всё понятно. Посмотрите на настоящий прессинг в исполнении Ливерпуля. А у вас всего лишь вялая эрекция. Владение мячом ни о чём.... перекатывать поперёк и назад и лишь изредка обострять ситуацию?! Скорости даже средней нету,как будто минифутбол,хотя может с Гатузо это и пройдёт,но вот уже с более и менее командой - навряд ли. Барсе нужен тренер,который может нагнуть игроков,по-другому никак,такой,что бы мог в Месси пульнуть бутсу. КОМАНДА находится в коматозе и её оттуда надо вывести,сомневаюсь,что у этого тренера это получится. Поломать Месси и Роналду уже не получится,по причине их возраста и имиджа.
Кстати,при Муравье, когда Месси был на трибунах, Барса играла очень отлично,в том сезоне.такое впечатление,что Месси был на поле.
Лично мне,как нейтральному зрителю,который не симпатизирует ни Реалу,ни Барсе, матч был утомительно скучным,даже Юве-Парма был намоного интересней,хотя тоже унылый.
  2
FERIS
20.01.2020, 11:23, ред.
Благодоря судье в большинстве с минимальным счётом обыграли дворовую команду и радуются.
Боятся барсуки что Реал может в отрыв уйти
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.01.2020, 11:19
у меня такое впечатление,что этот состав уже не выйдет в финал. Дело даже не втренере,а в игроках,которые всё таки стареют.
  2
заDOOMчивый
20.01.2020, 11:14
посмотрел я на эту не интересную,не взрачную игру Барсы и только лишь вмешательство рефери,кое как вытянуло барсу за хвост. Давать Второую ЖК за такой эпизод - это как то по-кабинетному. Тут даже Первую ЖК под вопросом - обычный игровой момент. В общем арбитр сделал своё грязное дело,так бы была ничья.
  2
Roman73
20.01.2020, 11:02, ред.
Непреодолимая преграда Лео.
По настоящему Барса станет новой, лучшей только с уходом Леонеля Месси.
Теоретически можно обновиться, если группа игроков атаки будет действовать без Месси и вопреки Месси.
Как то Семеду и Дембеле сыгрались в отличный дуэт на фланге , но это был фланг Лео и им оставался узенький коридор для действии, и вообще они стали путаться под ногами у маэстро. И дуэт быстро разъединили.
На другом фланге попытались что-то предпринять с Коутиньо , а теперь с Гризманом, но тут опять трагически проходит траверс интерессов Месси, главная артерия нынешней Барсы линия Альба --Месси, а действовать параллельно и эффективно , не пережимая эту артерию искусства и смелости ни Коутиньо ни Гризману пока не хватило.
Надежда на Рикки Путча, они с Гризманом при удаче могут составить альтернативную группу атаки.
  2
Roman73
20.01.2020, 10:44, ред.
Маленькие подвижки .
Барселона стала бросаться в контрпрессинг, как в славные времена Пуйоля.
Прибавляет в организации Видаль, он становится всё лучше.
Чуток смелее действовал Гризман .
Набирает форму Умтити.
Рикки Путч--маленький глоток свежего воздуха.
  1
Storm-Shadow
20.01.2020, 09:47
​​На пресс-конференции перед матчем Кике Сетьен сказал, что мы увидим другую «Барселону». Что ж, мужик сказал – мужик сделал. Статистика тому подтверждение.

Команда показала лучший результат владения мячом за последние 9 лет в Ла Лиге – 82,6%. Рекорд принадлежит не абы кому, а самому Гвардиоле. Тогда «Барса» в матче с «Расингом» владела мячом 84% игрового времени.

Можно с уверенностью сказать, что тики-така вернулась. «Барселона» отдала за матч 1002 передачи, из которых лишь 84 оказались неточными.

Так же, хочется отметить командный прессинг на протяжении всего матча. Игрокам удавалось очень быстро отбирать мяч, после его потери, чего, например не всегда получалось у «Барселоны» Вальверде.

Пожалуй, что мы увидели лучшую игру в защите в этом сезоне. Не могу вспомнить каких-то явных шансов у «Гранады», кроме удара в штангу. Кстати, Лангле стоит опасаться потерять свое место в стартовом составе. Умтити был просто великолепен в дуэте с Пике, и провел свой лучший матч, после длительного отсутствия.
  3
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Roman73 (раскрыть)
20.01.2020, 09:44
По игре Реала ещё больше вопросов, чем по игре Барсы
  0
Брулин
20.01.2020, 09:41
Как же приятно было смотреть на игру любимой команды. Омг, парней как будто освободили и снова разрешили играть. Превосходно!
  2
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20.01.2020, 09:39
Это может быть синдром Сульшера, когда команда при смене тренера первое время рвёт и мечет, а потом...
  0
Ангел неБесГрешен
20.01.2020, 09:37
Команда на первом месте и поменяла тренера...
  1
S.L.I.P.
20.01.2020, 09:19
Вторая желтая и, как следствие, красная - просто отличная, самый обычный лёгкий удар по ногам вблизи собственной штрафной.
А так - нет сомнений, что Барселона заслужила победу больше несчастной Гранады
  0
particular
20.01.2020, 09:17
Дебют Кике состоялся без разгрома, без роскоши и без феерии...
Его ждёт либо успех и доверие, либо разочарование и фиаско... Подождём...
  4
Бакланский рубеж
20.01.2020, 09:14
Что по матчу. Удивила игра Барсы. А именно то, что она начинает появляться. И появится, тут без сомнений. А вот результат хз, результат Сетьен не обещал аххах. Думаю многие болельщики к концу сезона будут скучать по носатому физруку. Однако бегущий в одиночку прессинговать вратаря Бускетс - это просто прекрасно. Никогда такого не видел аххах.
  2
FERIS
20.01.2020, 09:11
Обыграли топ клуб с крупным счётом -Гранаду!
  1
Jeck Denielse
20.01.2020, 08:39
Можно подумать Барселона хоть раз проигрывала Гранаде дома....
Да ни разу...за 80 лет противостояний...
Хоть с Сетьеном..хоть без...
  4
Roman73
20.01.2020, 08:28
Никакой Сент-Этьен не наладит Барсу.
Барселона скучна и предсказуема, как прошлогоднее варенье, которое никак не кончается и которое продолжает киснуть.
С начала 90 ых я болею за Барсу и впервые за 30 лет я вынужден признать --
Реал играет сильнее и интереснее Барселоны.
  4
25процентный клоун
20.01.2020, 07:24
Судя
  0
Ангел неБесГрешен
20.01.2020, 07:24
Лиха беда начало...
  0
Leha-ha50
20.01.2020, 07:10
Натужненько!!!
  1
Против ЦСКА
20.01.2020, 07:00
Мало забивают.
  0
ДАША Д
20.01.2020, 06:41
Месси выручил
  0
EAGinLE
20.01.2020, 06:36
С победой.
  1
Cympak-05
20.01.2020, 06:33
82 процент владения. Первый удар от Гранады на 70 минуте. Думаю при Вальверде забили бы больше но и пропустили бы обязательно. Видно было команда больше воспринимала Гранаду как спарринг партнера чем соперника. Не отходя от идей тренера
  1
beefs
20.01.2020, 06:21
С первой победой!!!!
  0
neomessi
neomessi
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.01.2020, 06:19
Показать
Mangur
20.01.2020, 05:38
С почином
  0
Manny_Pacquiao
20.01.2020, 05:35
Зидан вернулся, барса назначила тренера с идеями кройфа. АПЛ, вы держитесь там, хорошего вам настроения.
  3
112910415
20.01.2020, 04:51
работа только началась !
  1
max74
20.01.2020, 04:41
Опять Месси выиграл
  1
Caniggia
20.01.2020, 04:33
Вообще не показатель, да и выиграли еле-еле.
  0
drug01
20.01.2020, 03:45
Все идёт по плану
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт