Новости
 

Шюррле: «Причина спада в моей игре — бронхит»

19.01.2020, 23:45

Форвард «Спартака» Андре Шюррле заявил, что спад в его игре связан с проблемами со здоровьем.

Бронхит — главная причина. Проблемы начались ещё в августе. За день до матча с «Брагой» я заболел, меня знобило, кашлял. Из-за этого наутро поздно проснулся, на игру вышел с температурой. Перед «Зенитом» тоже чувствовал себя паршиво, но мне очень хотелось помочь команде. Когда ты на поле, ни о чём другом не думаешь, кроме игры. Но этим решением играть, а не лечиться я только усугубил ситуацию. Когда понял, что дальше так продолжаться не может, попросил паузу на лечение. Пока восстанавливался, растерял физическую форму – за 6-8 недель это элементарно сделать. Эта цепочка событий и привела к закономерному спаду в игре.

Ранее футболист похвалил экс-рулевого команды Олега Кононова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Шюррле Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
20.01.2020, 13:13
Показать
Clavан
20.01.2020, 09:07
Знаем мы эти бронхиты, как по кабакам шляться, то откуда только здоровье берется.
  0
Leha-ha50
20.01.2020, 08:14
И самогоночки с перцем некому было предложить и в баньке попарить . Не подготовил Дениска приемника на эти должности.
  0
LOpp
20.01.2020, 08:11
4 месяца бронхит был?
  0
VIPded
20.01.2020, 07:43
Показать
Землянин
20.01.2020, 07:33
Звучит, как нелепая отмазка!!!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.01.2020, 07:22
Показать
SHMEL
20.01.2020, 07:21
Показать
ЮЗИК
20.01.2020, 06:35
Приехал сюда поболеть
  0
ABir
20.01.2020, 05:55
Надеюсь, что в этом сезоне Шюррле сможет помочь Спартаку
  1
Triem
20.01.2020, 04:59
Выздоравливай, чемпион!
  2
КЭТиК
20.01.2020, 04:39
Полуинвалида купили.
  1
Шишанутый
20.01.2020, 01:45
Выздоравливай и покажи всем класс! Пора вернуть Спартак на вершину где ему и место.
  3
oFANATo
20.01.2020, 00:52
Отмазки от сбитого летчика.
  2
ANATOLY KANDAUROV
20.01.2020, 00:26
Детский лепет, а не разговор профессионала. При малейшем недомогании врачи это замечают и никто с температурой и симптомами бронхита не выпустит на поле. Тем более, что бронхит это инфекционные заболевание. Или в хлеву другие порядки?
  0
Так Себе Аналитик
20.01.2020, 00:11
Не беспокойся, Андре, это неважно.

Получается, Цорн знал, когда подписывал, что у тебя бронхит и ты не сможешь выложиться.

Ты доишь Федуна, и он доит тоже.

Это нормально.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт