Новости
 

«Ливерпуль» одолел МЮ на «Энфилде»

19.01.2020, 21:21

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ. Мерсисайдцы (64 очка) с огромным отрывом лидируют в турнирной таблице, «красные дьяволы» (34 балла) — пятые.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: ван Дейк 14, Салах 90+3

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 66), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Ориги 83), Мане (Фабиньо 83)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Магуайр, Шоу (Диогу Далот 88), Ван-Биссака, Фред, Матич, Уилльямс (Гринвуд 75), Перейра (Мата 74), Джеймс, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Матич 8, Де Хеа 25, Шоу 72, Салах 90+3

Судья: Поусон Крейг.

Ранее «Лестер» уступил «Бернли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
20.01.2020, 12:03
вот МЮ и демонстрировать нечего,кроме ПОРАЖЕНИЙ! И УНИЖЕНИЙ!!!!ДДГею забили между ног,тут не вымя надо демонстрировать,а фаберже.
  0
lobsterdam
20.01.2020, 12:00
Этот матч ничего не значил ни в турнирном, ни в никаком другом отношении. Но этому голландскому полену надо было бы ответить за ДДХ как положено. К сожалению, все побежали к арбитру вместо того, чтобы поставить на колени этого надменного жирафа и заставить умолять о прощении.
И еще: непонятно, зачем после забитого гола африканская антилопа стала демонстрировать свое вымя?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ilyafrom (раскрыть)
20.01.2020, 11:56
Роналду тоже прыгает выше ДДГ с вытянутыми руками и что это нарушение? Если внимательно смотреть этот эпизод,то в принципе ВВД не нарушал правила,будь на месте ДДГ какой нибудь игрок,ну просто всё произошло во вратарской, где всё таки кипер более защищён правилами и от воздушного стыка, выронил мяч, ведь контакт был с приличной массой,тут не то что выпустить,мог просто отлететь,как горох от стенки.Если бы на этом рубеже был бы защитник, то гол засчитали - однозначно.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ilyafrom (раскрыть)
20.01.2020, 11:50
объясни мне такой момент, игрок ударил по ногам Месси и рефери свистит и показывает Вторую ЖК,хотя там было не грубо и уж точно не на ВТОРУЮ? Так вот гол ФИРМИНО отменили,а Красную на Месси - НЕТ! Вот,как понять действия арбитров?
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2020, 11:42
Играл в финале ЧМ.)
  0
Van Vanovich
20.01.2020, 10:46
В принципе МЮ во втором тайме не плохо выглядел
  0
Van Vanovich
20.01.2020, 10:45
как Вейналдум финтом в центре поля обезценил Магуайра))
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.01.2020, 08:51
Показать
Октябрь 1917
20.01.2020, 07:05
Кто-то говорил, что МЮ способен...
  0
Mr_Tim
20.01.2020, 05:32
Больше с этого состава МЮ Сульшеру не выжать! увы и ах это так. Ливер сильнее сейчас, и чемпионство ему обеспеченно.
  0
112910415
20.01.2020, 04:56
уже давно нечего добавить ...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rex04 (раскрыть)
20.01.2020, 00:58
в первый и последний раз в АПЛ, да и то лишь благодаря природным данным голландского жирафа, которому регулярно попадают в башку и африканской антилопе
  0
Rex04
20.01.2020, 00:09
Официально Ливерпуль чемпион Англии 2020 году...!!!
  0
Павел Амурский
19.01.2020, 23:36
С победой!
  0
Зафод Библброкс
19.01.2020, 23:32
is ooh la la la
It's true, la la la
Ooh, I should be runnning
Ooh, you keep me coming for you
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
19.01.2020, 22:41
интересно ДЛигт будет ли в сборной в 27 лет?
  3
заDOOMчивый
19.01.2020, 22:32
Сегодня Юве разведёт сухое молоко. Так что нас ожидает коктейль.
  0
YNWA
19.01.2020, 22:28
Кто бы сомневался!
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Van Vanovich (раскрыть)
19.01.2020, 22:28
Хейтеры не видят такие моменты. Их интересуют только ошибки (фолы) самого Ван Дейка
  4
Рыжик-Мурыжик
19.01.2020, 22:24
Вот кто настоящая "красная машина" на самом деле. Сумасшедшая команда.Нереальный тренер.Супер молодцы просто.Удачи вам, терпения и сил!
  3
Брулин
19.01.2020, 22:23
Клопп уже во вьюхе после победы над историческим соперником мыслями в игре с Вулвс)0_о ...его можно остановить только точечной ядерной бомбардировкой!
  4
FERIS
19.01.2020, 22:20
По ходу Ливер уже чемпионы.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Van Vanovich (раскрыть)
19.01.2020, 22:17
интерсено сколько мячей забил Днодейк и сколько супер-пупер Лигт?
  2
Ангел неБесГрешен
19.01.2020, 22:16
Их не удержать....
  2
Van Vanovich
19.01.2020, 22:16
Если бы Магуайр не фолил, вися на футболке ван Дейка, то ВВД дубль сделал бы
  7
goalaktika
19.01.2020, 22:15
Этого Ливерпуля уже никто не остановит от чемпионства. Браво Клоппу
  1
vovinho11
vovinho11
ответ rusfans (комментарий удален)
19.01.2020, 22:15
Показать
25процентный клоун
19.01.2020, 22:13
Игра то равная, но Ливер очень хитер, за 1-0 стали цеплятся, значит повзрослели
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ W.N.W.A. (комментарий удален)
19.01.2020, 22:12
видать Язь теперь тоже красный))))
  2
Triem
19.01.2020, 22:08
Энфилд всё таки штука серьезная, тем более когда всем этим делом заведует герр Юрген))! Параллельно и Лестер с Сити "порадовали" красных. Не сезон а сказка. Поздравляю болел Ливерпуля!
  7
Duda Gigolaev Osetin
19.01.2020, 22:08
Сульшер все испортил. Это было показательно, как он струсил Де Хеа пустить на угловой. И все это увидели. Ведь видно, что весь матч Ван Дейка никто не смог переиграть на втором этаже.. Пусти Де Хеа, дай шанс... Оставалось играть всего ничего.

Ну и плюс в очередной раз виден уровень МЮ... Гнать почти всех надо . Старались, но не могут.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19.01.2020, 22:08
на повторе видно,как Салах бежал от штрафной Де Гея и не успел вбежать на свою половину - вон у Язя спросите!
  1
da da da
da da da
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19.01.2020, 22:07
толку то?Пеп если обыгрывает физропа,то берет титул,поэтому у него 28 а у второго 8))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 22:06
Вам бы в шахматы играть,ведь новых правил вы не знаете,когда стали внедрять ВАР. Гол же не засчитали,хотя если честно,то момент на усмотрение рефери,но всё же больше фол,чем гол.
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
19.01.2020, 22:06
ахахахахахахаха
ну это жоссско))
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Hoyar (раскрыть)
19.01.2020, 22:06
Закономерность бытия!))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
19.01.2020, 22:04
Особенный вроде бы в курятнике,который мы дважды укатали.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.01.2020, 22:04
Мистика какая то.))
  1
Hoyar
Hoyar
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 22:03
Фанаты МЮ ведут себя более адекватно, не позорься.
  6
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ W.N.W.A. (комментарий удален)
19.01.2020, 22:02
говорят уже ГОЛ, но Барселона всё ещё в Космосе.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 22:02
8+4+4+2+1=19 19-й титул, нумерологию не обманешь!!!
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
19.01.2020, 22:02
помню,как этот физроПП Швепса из ЛЧ дважды поимел... а теперь уже и в чемпионате 3-1 в полсилы. Так что проигрывайте и дальше физруку Сульшеру.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ W.N.W.A. (комментарий удален)
19.01.2020, 22:00
Благодарю!!!
  1
ilyafrom
19.01.2020, 22:00
Клопп в Ливерпуле: 8-й, 4-й, 4-й, 2-й. и наконец-то будет 1.
5 лет + судьи = результат
  0
Hoyar
Hoyar
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 22:00
Первый матч с МЮ, игрок МЮ делает 100% фол и судья даёт играть дальше, после чего забивает МЮ. Что это? Может просто карма?)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ W.N.W.A. (комментарий удален)
19.01.2020, 21:58
без Язя,как то скучно,видать посох ему глубоко зашёл и на этот раз.Поговаривают,что он каждый раз перед сном просматривает матчи групповухи с участием Наполи- Ливерпуль и матчи только в неаполе,только на эти двдишки хватило денег.
  4
dzvinka
dzvinka
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 21:58
у Матича былаа желтая, он в центре поля потом когото из наших руками останавливал на контре толкая пару разх граблей... фол свиснул но карточку не дал потому что это вторая. А не было бы первой дал бы карточку. Вот тебе и двузначность в пользу мю.
Так что не высасывай из пальца.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 21:58
Потому что судья может ошибиться, дать фол или оффсайд, а вар покажет что это не оффсайд или фол, поэтому дают доиграть эпизод, даже если все очевидно.
  1
ilyafrom
ilyafrom
ответ Hoyar (раскрыть)
19.01.2020, 21:57
Я не болею за МЮ. Мне даже неприятно было, когда сломали Салаха в финале ЛЧ.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ ilyafrom (раскрыть)
19.01.2020, 21:55
Объясни тогда, Салаху ломают плечо, Кариусу сотрясение делают умышленное что это? Ещё одно объясни как может фанат МС переживать за МЮ? Это как бы тоже самое что Гигза с женой брата делал?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт