Soccer.ru

Де Лаурентис желает уволить Гаттузо и вернуть Анчелотти

19 января 2020, 11:50

La Gazzetta dello Sport сообщает, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис хотел бы вновь провести тренерские перестановки. 

Руководитель неаполитанского клуба зол на действующего наставника команды Дженнаро Гаттузо, который провалил начало своей карьеры в «Наполи». 

Де Лаурентис хотел бы уволить Гаттузо и вернуть Карло Анчелотти, однако это не представляется возможным, так как специалист уже нашел себе работу в «Эвертоне». 

Все комментарии
marvel777
19 января 2020 в 18:51
полный псих)
SSC1
19 января 2020 в 18:35
мля звиздец ишак просто, че творит? да и тренеров больше нет что ли кроме этих двух...
dok66
19 января 2020 в 17:50
Причем здесь Анчелотти ? Он при деле . Ищите , батенька
Болот Сарбанов
19 января 2020 в 17:09
Я думал только у нас сперва делают, а потом думают. Теперь не так обидно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 16:28
скорее всего старческий моразм,подпитанный деньгами.
zubila
19 января 2020 в 16:28
Галоперидола этому синьору
заDOOMчивый
19 января 2020 в 16:26
это что за ролевые игры у старикашки?
25процентный клоун
19 января 2020 в 15:16
Барса убивает Наполи
pele1981
19 января 2020 в 15:08
Президентишка прямо как Федун поступает - один тренер за другим)
FERIS
19 января 2020 в 14:58
Неапольский цирк бесплатный)
RED_BLOOD
19 января 2020 в 14:56
Одним словом— ЦИРК!
ЮЗИК
19 января 2020 в 14:40
Президент клуба походу идиот полный
Ozabot
19 января 2020 в 14:39
Да тут ни Анчи, ни Гаттузо, ни Аллегри с Почеттино не помогут, даже хуже станет. Дело в игроках и президенте. Футболисты не хотят играть за «Наполи» и все. Можешь хоть каждый день кровати переставлять, но пока девиц не поменяешь, бордель не расцветет. Надеюсь, Гаттузо все же уволят. Нехай второй раз становиться козлом отпущения из-за тупых президентов клубов.
УрсХох
19 января 2020 в 14:30
Анчи не дурак и на тонущий корабль не вернется.Де Лаурентису надо для начала залатать пробоины в борту,самая крупная из которых - сам де Лаурентис.
DVL
DVL
19 января 2020 в 13:15
Старчески маразм у режисера
Klaksvikar Itrottarselag
19 января 2020 в 13:05
Совсем лыжи не едут у старика..
particular
19 января 2020 в 12:53
Нынче, даже резкие движения и многоходовые комбинации, не спасут ситуацию, но, со всей очевидностью, обозначат недальновидность босса...
Брулин
19 января 2020 в 12:21
Президент поздно понял, что поменял тренера на физрука, а сколько было аплодирующих в момент назначения Гаттузо...
Ruslan3132
19 января 2020 в 12:20
и он выигрывает в номинации "Футбольный Клоун Года"! )
Lewa2708
19 января 2020 в 12:15
Тут пока только одно можно сказать, сочувствую и терпения болельщикам Наполи
Gourcuff Yohanne
19 января 2020 в 12:10
Можно даже через Анри достичь назначения Жардима
Против ЦСКА
19 января 2020 в 12:09
Гаттузо и назначать не стоило.
Трубадур
19 января 2020 в 11:55
Разве это возможно?
dimagas2
19 января 2020 в 11:54
Гаттузо в Эвертон?)))
Гость