Новости
 

Малком забил гол на тренировке «Зенита»

18.01.2020, 22:19

Форвард «Зенита» Малком забил первый гол на зимних сборах.

Бразилец сумел это сделать во время двустороннего тренировочного матча команды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Зенит
Персона: Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
19.01.2020, 21:11
Хааа...хрустальный первый гол на тренировке забил за клуб из провинции..
  0
Graceful 713
19.01.2020, 19:42
У бомжей-мойдодыров праздник! 40 лямов забили! На тренировке! Ъуъ, мать вашу!
  0
Jeck Denielse
19.01.2020, 12:22
Поздравления Спартаку,Динамо,Рубину и Арсеналу.......
Они уже в этом сезоне не испытают на себе натиск атак усиленного Зенита....ибо уже отдали Зениту свои 24 очка из 24-х....
  0
beefs
19.01.2020, 08:55
Вот это достижение...
  0
Ангел неБесГрешен
19.01.2020, 08:55
По идее, внутриМКАДные должны напрячься. Народным повезло больше всех, они своё уже проиграли ;)
  1
Санчо Панса
19.01.2020, 06:58
С почином, Малком! Теперь надо также и в официальном матче.
  2
112910415
19.01.2020, 06:58
эстетически совершенный , стратегически бесценный гол !
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.01.2020, 01:53, ред.
Ну обычно для восхваления мастерства Браги приводят в пример другую команду в играх с ней...)))
А Вулверхемптон даже вничью у них в Португалии сыграл...забив 3 гола в пещере ...которая у Браги вместо стадиона...
Было бы глупо рвать жилы в играх с Брагой коль не выйти из группы Вулверхемптон не мог по определению....
Ты же не будешь спорить что по сути любая команда АПЛ в разы сильней португальских середняков...
Обычный мирный исход для двух португальских команд..Вулверхемптона и Браги...в итоге и поделившие выход в плейофф...

Не удивлюсь если в плейофф Брага и Рейнджерс пройдёт.....
Коль на пути в ЛЕ в квалификации справилась с командой победившей сам "Тун"...))
  0
Project Pandora
19.01.2020, 00:30
Всё, вложенные средства отбиты!
  2
nubom
18.01.2020, 23:50
Чуден Днепр при тихой погоде...
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.01.2020, 23:41
А видел на каком месте вулверхемптон в АПЛ? Почти в биг фо, а напомнить что Брага с ними творила?)))
  0
25процентный клоун
18.01.2020, 23:40
Португальской Браге он и по воротам бы не попал, та, которая достойна биг фо в АПЛ
  1
FC Barcelona twitter
18.01.2020, 23:40
Показать
STVA 1
18.01.2020, 23:28
Жизнь удалась)))
  3
Grey33
18.01.2020, 23:26
Ну всё, теперь я спокойно могу идти спать.
  4
Юрниекс
18.01.2020, 23:13
Ну все....бабки окупил..Не зря брали.. Теперь пора и на Неймара замахиваться..Страна потянет..А Неймар вам в таварниках аж 2 гола заколотит..
  2
Footbolista
18.01.2020, 23:04, ред.
Малком догнал Заболотного по голам на тренировках...
  8
mihaluch
18.01.2020, 22:58
На то он и Малком.
  0
Бамбихрюк
18.01.2020, 22:53
Как он 30л в раздевалке напишите плз! В точное время! Нам интересно!
  1
Трубадур
18.01.2020, 22:53
Удачи Малкому и Зениту!
  3
Брулин
18.01.2020, 22:46
Много ещё новостей будет про голы в двухсторонках?
  1
Foxes
18.01.2020, 22:42
Легенда Зенита!
  1
Jeck Denielse
18.01.2020, 22:39
Теперь я в футболе видел всё...
  0
Locomotive Breath
18.01.2020, 22:34
Вот оно счастье!
  1
unoejk
unoejk
ответ астап бендер (раскрыть)
18.01.2020, 22:33, ред.
Если вопрос в определённом начислении за определённого игрока: заходите в матч где он играл, смотрите что он там сделал, сколько очков за это должен был получить и сравниваете с тем сколько было начислено.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ unoejk (раскрыть)
18.01.2020, 22:30
Обсуждайте эти дела в другом месте, пожалуйста. Нам это неинтересно. Здесь футбол обсуждают
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
18.01.2020, 22:29
И начнёт приносить прибыль со следующей тренировки
  1
unoejk
unoejk
ответ астап бендер (раскрыть)
18.01.2020, 22:25, ред.
Нет. Вы должны пройти в профиль соперника во вкладку fantasy, как на скриншоте, и проверить начисление очков конкурентов.
  3
волгодон 2
18.01.2020, 22:24
бесплатный стакан газировки заслужил
  2
dimagas2
18.01.2020, 22:23
Ну после такого назад в Барселону))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт