Новости
 

Сульшер: «МЮ не может себе позволить 30 лет без чемпионства»

18.01.2020, 07:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал слова наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который заявил, что «красные дьяволы» слишком много обороняются. В воскресенье команды встретятся друг с другом в рамках 23-го тура АПЛ.

Я не думаю, что это обвинение. Воспринимаю это как комплимент нашей игре в обороне. Когда тренер соперника расстроен, это хороший знак, показывающий, что наши парни хорошо поработали.

Считаю, что в обоих матчах с «Ливерпулем» мы были очень близки к победе. Так что я не понимаю, в чём заключается проблема.

Что касается 30 лет «Ливерпуля» без чемпионства, это то, из-за чего мы прилагаем все усилия – быть уверенными, что [с нами] такого не случится, и пусть это будет уроком для нас. Мы не можем позволить себе ждать так долго.

Источник: Mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Клопп Юрген
Матчи: Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.01.2020, 03:21
пора ломать выскочек
  0
Рома Олейник
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
18.01.2020, 21:24
Вернера? Того, что за "Лейпциг" голы клепает? )))
  0
18.01.2020, 21:19
Божечки, что норвежец несёт? Под чем он? Клопп расстроен? Да он удивляется, что клуб с такой богатой историей (мю) играет так слабо, в оборонительном стиле, как какой-нибудь брайтон. Искал бы себе лучше Сольскьяер работу. Хотя в руководстве мю мазохисты. Сколько они ещё будут его терпеть - непонятно.
  3
18.01.2020, 20:21, ред.
ну парировал нормально. Молодец. посмотрим, что на поле покажет.
Да и я не думаю, что МЮ прям аж 30ть лет будет без чемпионства, ведь сложно поверить что Сульшер столько продержится их тренером.
  2
18.01.2020, 17:09
Ахах, но и выиграть чемпионство тоже не можете, мистер физрульшер))
  1
18.01.2020, 14:09
Спартак 18 смог и вы сможете
  0
juvenale
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
18.01.2020, 12:05
скорее марсиане землю захватят)
  2
18.01.2020, 12:04
тонко)))
  3
18.01.2020, 11:19
МЮ не может-Спартак сможет! ахахаха
  0
18.01.2020, 10:32
Вообще-то Юнайтед были такие периоды, когда они долго не выигрывали чемпионство Англии 41 год 1911-1952, и 26 лет 1967-1994.
  8
18.01.2020, 10:28
Ну зачем ты так Оле!
  0
18.01.2020, 10:00
МЮ тоже десятилетиями не становился чемпионом, кто то вообще ни разу, ну да ладно, это типичные тренерские замашки и это болельщикам нравится
  1
18.01.2020, 09:56
Ну теперь Клопп может смело ему ответить, что пока тот у руля МЮ, чемпионство им никогда не светит.
  3
18.01.2020, 09:27
Летом потратил 160 мульонов, а гонора как будто в финал ЛЧ попал.)
  8
18.01.2020, 09:00
Ещё долго не станут чемпионами.
  1
18.01.2020, 09:00
Показать
18.01.2020, 08:43
Громкие слова. Не более...
  1
18.01.2020, 08:31
Плохо знает историю своего клуба Оле,
Интервал в 41 год между чемпионством ему ничего не говорит 1910/11, 1951/52.
  14
18.01.2020, 08:13
с интерном из норвегии,хоть бы в ЛЕ попасть. ну а на Энфилде,игра будет совсем другой,чем на трафарете.
  1
Sebastian Eniston
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
18.01.2020, 08:11
Если Ливер проиграет на это надеюсь) тогда он упустит чемпионсво. Удачи МЮ и победы
  0
18.01.2020, 07:24
Красава знатно подколол, вот будет хохма если они проиграют завтра, поплывут и упустят чемпионство.
  0