Новости
 

Сульшер: «МЮ не может себе позволить 30 лет без чемпионства»

18.01.2020, 07:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал слова наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который заявил, что «красные дьяволы» слишком много обороняются. В воскресенье команды встретятся друг с другом в рамках 23-го тура АПЛ.

Я не думаю, что это обвинение. Воспринимаю это как комплимент нашей игре в обороне. Когда тренер соперника расстроен, это хороший знак, показывающий, что наши парни хорошо поработали.

Считаю, что в обоих матчах с «Ливерпулем» мы были очень близки к победе. Так что я не понимаю, в чём заключается проблема.

Что касается 30 лет «Ливерпуля» без чемпионства, это то, из-за чего мы прилагаем все усилия – быть уверенными, что [с нами] такого не случится, и пусть это будет уроком для нас. Мы не можем позволить себе ждать так долго.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рома Олейник
Рома Олейник
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
18.01.2020, 21:24
Вернера? Того, что за "Лейпциг" голы клепает? )))
  0
Рома Олейник
18.01.2020, 21:19
Божечки, что норвежец несёт? Под чем он? Клопп расстроен? Да он удивляется, что клуб с такой богатой историей (мю) играет так слабо, в оборонительном стиле, как какой-нибудь брайтон. Искал бы себе лучше Сольскьяер работу. Хотя в руководстве мю мазохисты. Сколько они ещё будут его терпеть - непонятно.
  2
dzvinka
18.01.2020, 20:21, ред.
ну парировал нормально. Молодец. посмотрим, что на поле покажет.
Да и я не думаю, что МЮ прям аж 30ть лет будет без чемпионства, ведь сложно поверить что Сульшер столько продержится их тренером.
  2
Рыжик-Мурыжик
18.01.2020, 11:19
МЮ не может-Спартак сможет! ахахаха
  0
Kirill Erokhin
18.01.2020, 10:32
Вообще-то Юнайтед были такие периоды, когда они долго не выигрывали чемпионство Англии 41 год 1911-1952, и 26 лет 1967-1994.
  7
SHEFFIELD UNITED
18.01.2020, 10:28
Ну зачем ты так Оле!
  0
Lewa2708
18.01.2020, 10:00
МЮ тоже десятилетиями не становился чемпионом, кто то вообще ни разу, ну да ладно, это типичные тренерские замашки и это болельщикам нравится
  1
Болот Сарбанов
18.01.2020, 09:56
Ну теперь Клопп может смело ему ответить, что пока тот у руля МЮ, чемпионство им никогда не светит.
  2
Hoyar
18.01.2020, 09:27
Летом потратил 160 мульонов, а гонора как будто в финал ЛЧ попал.)
  7
ДАША Д
18.01.2020, 09:00
Ещё долго не станут чемпионами.
  1
STVA 1
18.01.2020, 08:43
Громкие слова. Не более...
  1
Carradona
18.01.2020, 08:31
Плохо знает историю своего клуба Оле,
Интервал в 41 год между чемпионством ему ничего не говорит 1910/11, 1951/52.
  10
заDOOMчивый
18.01.2020, 08:13
с интерном из норвегии,хоть бы в ЛЕ попасть. ну а на Энфилде,игра будет совсем другой,чем на трафарете.
  0
Владимир Ушаков
18.01.2020, 07:24
Красава знатно подколол, вот будет хохма если они проиграют завтра, поплывут и упустят чемпионство.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт