Soccer.ru

Бауэр: «У русских особое отношение к своему месту в мире»

17 января 2020, 16:17

Защитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, как россияне относятся к своей стране:

Почувствовал, что у русских особое отношение к своему месту в мире. Они всегда хотят, чтобы все сказали, что Россия — страна номер один, не знаю, почему. Сейчас мир заполонили «Макдоналдс» и «Бургер Кинг», но мой отец говорил, что у него не было даже кока-колы и прочих американских продуктов. Не понимаю, почему так происходило. Зачем придумывать себе врагов из-за всякой ерунды? Так же как развязывать войны и расширять свою армию. 

Сейчас в Германии уже не считают, что всё это идёт от России, начинают замечать другие вещи. Например, недавно армия США уничтожила иранского генерала. Почему? Потому что так решил Трамп? Многие просыпаются и понимают, что Россия не такая плохая, какой её пытаются показать в медиа.

Ранее Бауэр заявил, что в 2017 году мог перейти в «Спартак». 

Все комментарии
dino-hsv
18 января 2020 в 23:09
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ bacek15 (раскрыть)
    18 января 2020 в 18:38
    Эту нацистскую тварь надо долбить и уничтожать - говорили наши отцы и деды! И мы должны продолжать делать это!!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ dino-hsv (раскрыть)
    18 января 2020 в 18:35
    А я смотрю ты придерживаешься этих же взглядов! С такими разговоров нет по определению!!!
    bacek15
    bacek15 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2020 в 01:00, ред.
    Советская армия собралась в 41м на границе что бы дать по соплям фашисткой гадине.
    goalaktika
    17 января 2020 в 23:00
    Плохо стало, когда политика проникла даже в спорт. Это можно назвать катастрофой, когда спортсмены говорят о политике и когда всякие вады и усады настолько омрачили жизнь этим спортсменам и лишили радости простых граждан.
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 января 2020 в 19:59, ред.
    а он где-то сказал, что поддерживает гитлера и одобряет его поступки? вам позор
    Байкал-38.
    17 января 2020 в 18:51
    "Зачем придумывать себе врагов из-за всякой ерунды? Так же как развязывать войны и расширять свою армию".

    Это 12 немецкое может ещё скажет, что русские вероломно напали в 1941 году на безобидную Германию?
    Это позор для туляков!!!
    beefs
    17 января 2020 в 18:03
    Убегай, а то станешь русским
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Pональдиньо (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2020 в 17:43
    Славнов?
    mihaluch
    17 января 2020 в 17:41
    Про это можно написать не один роман.
    ALBA BARCELONA 21
    17 января 2020 в 16:43
    В маленькой Дании пособие 1800 евро в месяц для "бедных" в Бельгии 1400 евро итд а в России врачи с высшим образованием получают в провинциях 200 дол,но главное Крым наш.
    Зомбированы,смешно.
    Сочинский
    17 января 2020 в 16:29
    Ну с тролями, всё понятно, а по существу?!
    Вообще не спортивная тема. Соккер, соккер, ё-маё!!!!!
    LOpp
    17 января 2020 в 16:20
    Сейчас мир заполонили «Макдоналдс» и «Бургер Кинг»


    а Соккер заполонил Литейный
    Гость