Новости
 

Сын Сетьена: «Ох***ь, мой отец будет тренировать Месси»

16.01.2020, 22:11

Футболист «Сант Андреу» Ларо Сетьен, который является сыном нового главного тренера «Барселоны» Кике Сетьена, поделился мнением о том, как узнал о назначении отца на этот пост:

Уже видел некоторую информацию в социальных сетях. Я играл с друзьями в Fortnitе, когда мне позвонил отец и сказал, что подписал контракт.

Не знаю, мечтал ли он об этом, но точно всегда хотел этого. Это большая радость для него.

Ох***ь, он будет тренировать Месси, ох***ь. Вчера смотрел на Месси на тренировке и пускал слюни.

Когда я был маленьким, то мне нравился «Реал». Однако с появлением Месси я стал играть за «Барселону» в видеоиграх. Мой отец будет тренировать лучших в мире. Все знают Месси, Суареса и остальных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Сетьен Кике, Сетьен Ларо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
max74
17.01.2020, 15:28
Прямо так и сказал ? Т.е. разговорным русским владеет в совершенстве ?
  0
Funny_Smailik
17.01.2020, 09:29
Когда появился Месси Реал надолго ушёл в тень =)
  -1
ДАША Д
17.01.2020, 08:34
Это все из-за неправильного перевода, у них нет такого слова.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.01.2020, 08:12, ред.
Согласен, атакующий стиль Сетьена, с быстрым коротким пасом очень подходит Барселоне, главное, чтобы у него хватило характера отстаивать свою позицию, диктовать свои условия, свою игру, и главное - не попадать под влияние некоторых игроков.
  0
CSKA2012
16.01.2020, 23:41
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Сантус (раскрыть)
16.01.2020, 23:40
В испанском тоже нет, там пута самое злое ругательство)
  0
youtomee
16.01.2020, 23:32
кто кого будет тренировать - это еще вопрос...
  0
Сантус
Сантус
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.01.2020, 23:17
"F***, coaching Messi, f***," the 24-year-old continued.....Как то так,но думаю там были испанские матюки....адаптация..)
  0
Сантус
16.01.2020, 23:14
...и остальных...)
  0
VIPded
16.01.2020, 22:58
Сынок русский, чтоли? Раз такая цензура...)))
  0
311
311
16.01.2020, 22:55
Скорее будет говорящим ртом Месси!)
  0
goalaktika
16.01.2020, 22:54, ред.
По его мату ,.... может какой-то руссо-туристо в далёком прошлом навестил родителей где-то на пляжах))
  1
Так Себе Аналитик
16.01.2020, 22:39, ред.
Соккер, заканчивайте. В английском языке (а у вас перевод с английского, т.к. английский источник) нету мата, и слово f**k произносят с ТВ все, кому не лень.

Вы искажаете смысл. По английски его слова звучат как банальный грубоватый восторг.
  2
LOpp
LOpp
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
16.01.2020, 22:35
У меня тоже возник такой вопрос))
Откуда он знает русский язык?))
  1
Ruslan3132
16.01.2020, 22:34
наивный ) будет он тренировать его, ага )
  1
rubinovyi2
16.01.2020, 22:29
Откуда он знает это слово?))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16.01.2020, 22:26
Никто так не подумал,так как Сетьен исповедиет тотальную атаку с тики таки.
  0
Ruslik1982
16.01.2020, 22:24
примерно то же самое сказали все фанаты Барсы, "Ох***ь, Сетьен будет тренировать Барселону" , только с противоположными эмоциями
  5
Real Betis Balompie
16.01.2020, 22:21
Скорее Месси будет тренировать твоего папашу.
  6
dimagas2
16.01.2020, 22:15
О..ть будет еще ему и ли..ть)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт