Soccer.ru

Хави: «Мне ещё рано тренировать „Барселону“»

16 января 2020, 12:51

Наставник катарского «Аль-Садда» Хави подтвердил слухи о том, что мог вернуться в «Барселону» этой зимой.

Я действительно получил предложение от «Барселоны», но я отказал каталонцам. Считаю, что мне еще рано тренировать «Барселону», но в будущем я мечтаю возглавить эту команду.

Все комментарии
Funny_Smailik
17 января 2020 в 09:44, ред.
Боится первого блина с комом в начале тренерской карьеры =)
neomessi
16 января 2020 в 22:04
Правильно! Пусть опыта наберётся.
Год через два будет нормально.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 21:16
Он продержиться до донца срока,Хави пожалеет.
Октябрь 1917
16 января 2020 в 21:11
А может и совсем не нужно...
Назначить Месси играющим тренером официально.
Пусть отвечает за результат.
Graceful 713
16 января 2020 в 20:51
Ладно бы сидел тихо и ему предложили контракт. Но он же кричал, мол готов. Почему же нет и всё такое... Человек сначала говорит, потом буксует и заднюю даёт. Не дело это
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 18:54
Летом у Хави шаносов нет стать тренером Барсы,пожалеет он сильно,что упустил хороший момент.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 18:53
Катар спонсор Барсы и им выгодно,чтобы Бармелона выиграла всё и они писали,что Хави не откажет и возглавить Барсу сейчас но у Хави собственные эгоистические интересы,так квк лично сказал,что он хочет ппинять команду летом,чтобы к следующему сезону подготовить команду,то есть,если в этом сезонк не успеет внедрить свое по ходу и вдруг провалы,чтобы его не винили,не хочет рисковать,боится за свой авторитет.
Думаю Хави до 22 года не будет тренером Барсы,так как Барсу возглавил рискованный мужчина Сетьен,который идеально подходит Барсе и Барса с ним выиграет в этом сезоне два трофея.
Graceful 713
Graceful 713 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 18:47
Ждёт пока гном закончит с футболом
Санчо Панса
16 января 2020 в 18:39
Значит еще просто не пришло твое время! Не сомневаюсь, что Хави в будущем вполне может добиться значимых успехов на тренерском поприще.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Месси-28-5 (раскрыть)
16 января 2020 в 17:46
Тогда получается,что Зидан и Пеп здраво не мыслили,когда согласились и низших лиг сразы тренировать грандов-Реал и Барселону?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Incredulous (раскрыть)
16 января 2020 в 17:42
Рамос ты прав,на месте яиц у Хави оказались яичники а тут готовы поддержать любого,если он из Барсы барсовские,это заблуждение.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 17:41
Женя,я пишу открыто и прямо и мне бывает наплевать и на Месси и на Хави,когда мужчины ведут себя трусливо.Гвардиола и Зидан почти начали с нуля и стали одними из лучших но Хави таким,как они не станет уже никогда,потому что труслив.Если мужчина потерял мужество он потерял всё и ничего не добьется в тренерской работе,может один сезон,как у трусливого Маттео.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Incredulous (раскрыть)
16 января 2020 в 17:34
Вот ты красавчик,все за Хави рассказал.Тебе на битву экстрасенсов пора.(сарказм)
112910415
16 января 2020 в 17:25
он подрастёт !
Incredulous
16 января 2020 в 17:12
Многие пишут, что молодец Хави, трезво оценил свои способности и т.д. А как по мне, так у Хави просто яиц не хватило сделать такой шаг. Те же Гвардиола или Зидан не побоялись недостатка опыта, и приняли вызов. А Хави просто побоялся быть оплёванным своими же фанатами в случаи провала.
Beka_byaka
16 января 2020 в 17:07
Абсолютно правильное решение. Клопп добился успеха в ЛЧ только с ливером. Хотя несколько раз доводил своих команд до финала. Но совершенную команду создал спустя несколько лет.
Ни каждый бывший игрок барсы Пеп, или ни каждый Зидан, чтоб сходу все брать.

Хави надо возглавить клуб менее амбициозный и набраться опыта. Добиться хоть чего-то, а потом Велкомм в Барселону!!!
shlomo
16 января 2020 в 17:02
Молодца!....асе сказано по делу
RamonCSKA
16 января 2020 в 16:32
опыта надо поднабраться а то получится анри в монако
Али Самаркандский
16 января 2020 в 16:27
Что так?
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 января 2020 в 16:23, ред.
Вряд ли он трусливый, скорее, здравомыслящий, реально оценивает свои силы на текущий момент.
Брулин
16 января 2020 в 15:57
Очень разумное решение. Да, ему постучалась в дверь его мечта, но он поступил очень рассудительно. Он ещё успеет возглавить Барселону, но лучше это сделать куда более опытным человеком.
Manny_Pacquiao
16 января 2020 в 15:33
признает что физрук.
Caniggia
16 января 2020 в 15:19
Грамотный мужик. Наберётся опыта и года через 2-3 вперёд, в родную команду, по стопам Пепа.
ДСА
16 января 2020 в 14:45
Разумно отказался, раз не уверен.
ALBA BARCELONA 21
16 января 2020 в 14:27
Трусливый оказался,поэтому с него Клоппа и Пепа не получится и лучше,чтобы он никогда не тренировал Барсу,пусть тренирует Спартак после Тедеско.
нечитайло
16 января 2020 в 14:15
Здраво мыслит
beefs