Soccer.ru

Пономарев: «Соболев — заурядный игрок»

16 января 2020, 10:20

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о потенциальном переходе в армейский клуб нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Может быть, ЦСКА и заинтересован в Соболеве, но я, честно говоря, не вижу, за что здесь бороться. Заурядный игрок. Да, в чемпионате ему немножко повезло: забивал мячи. Как атакующего форварда я его в ЦСКА не вижу, это не тот игрок, который решал бы исход матча. Да, в рядовой команде он, возможно, и блеснет. Потому что там на его уровне другие игроки выглядят гораздо слабее. Но ЦСКА — это другая команда. Там спрос большой с футболистов, здесь нужен хороший подбор игроков.
Все комментарии
VAN ARM
16 января 2020 в 15:16
полностью согласен!!! на сегодня у нас нет звезд кроме акинфеева и фернандеса!!
SHMEL
SHMEL ответ СаняШумок (раскрыть)
16 января 2020 в 14:28
Сейчас у него новый вызов,повышение.Мне кажется тренерский штаб сумеет его правильно настроить и уберечь от глупостей.Время покажет.
СаняШумок
СаняШумок ответ SHMEL (раскрыть)
16 января 2020 в 14:11
Дак у Соболева так же... только пошли о нем разговоры-расслабился парень...
SHMEL
SHMEL ответ СаняШумок (раскрыть)
16 января 2020 в 13:07
Базелюк звезду поймал и перестал работать,вот его и сплавили,разве это секрет?
SHMEL
16 января 2020 в 13:06
Не соглашусь с Пономаревым.Если уж он в Самаре смог себя проявить,то в ЦСКА с более качественными партнерами по команде в игровом плане,он достойно будет смотреться.
СаняШумок
16 января 2020 в 12:32
Согласен...слишком мало блеска было...у самих армейцев был такой форвард на пару матчей. Базелюк звали....и где он теперь?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 января 2020 в 12:27
что уж тут нос воротить....когда денег нет !!! С этого надо было начинать ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КЭТиК (раскрыть)
16 января 2020 в 12:25
Заурядней не бывает ! ))
КЭТиК
16 января 2020 в 11:40
Скоро все станет ясно: насколько он зауряден.
drug01
16 января 2020 в 11:07
Большие надежды!
Сергеевич вернулся1
16 января 2020 в 10:48
Редко такое увидишь, услышишь, прочитаешь. На Рейнгольда похож). Не врёт, не льстит). Свои рейнгольды нужны в каждом клубе, чтобы булки не расслаблялись).
Serg_Diamond
16 января 2020 в 10:47, ред.
Может он и прав, но только и РПЛ - не АПЛ и не Ла Лига, тут большинство таких игроков, что уж тут нос воротить
Гость