Новости
 

РФС договорился с Черчесовым о продлении контракта до 2022 года

15.01.2020, 23:29

РФС и главный тренер сборной России Станислав Черчесов договорились о продлении контракта до 2022 года. Планируется, что соглашение подпишут на следующей неделе.

Черчесов возглавляет сборную России с 2016 года. Под его руководством команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира в 2018-м. Последним успехом специалиста с национальной командой стал выход в финальную часть Евро-2020.  

Отметим, что недавно Черчесов высказался о возможном возвращении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
16.01.2020, 12:21
Максимум Сборнаяй на групповом этапе - 3 очка с финнами. И надеяться, что войдут в четвёрку лучших команд, занявших 3-е место в своих группах. Такова суровая реальность).
  0
Риелтор с берегов Невы
16.01.2020, 11:06
Причин не знаю. Но то что это трюк, что бы снять неустойку, не верю. Это не капелло, это другие люди, и ситуация другая. А то Дюкову с Черчесовым денег не хватает.
Как всегда много ноющих, уже готовых к разгрому и похоронивших сборную писак.
Большинство из них спартаковские. В ихнем стане с ужасом ждут весны. Ворота с надписью ФНЛ, а ниже "Каждому своё", мерещатся каждому второму спартачу. Эйфория от прихода немцев сошла, сейчас в период жесткого похмелья идет поиск нового мессии. И спартаковские примеривают под это Черчесова.
Поэтому новость о продлении Черчесовым контракта им как серпом по мошонке.
Прошу извинить за пролетарскую, питерскую прямоту.
  0
beefs
16.01.2020, 08:39
А альтернатива есть?
  0
Сергеевич вернулся1
16.01.2020, 08:26
Согласен с отписавшимися. У болел с годами,, десятилетиями выработалась чуйка, интуиция называйте, как хотите. Только у функционеров носы забиты Кер знает чем, золотыми парашютами, откатами, или просто соплями на аллергию от ответственности за результат.
Ничему история не учит. А ведь, если шкаф, в лице Черчеса и Буратино упадет, все болелы от Владика, до Калининграда, услышат отчётливо звон шейкелей, тугриков.
Садомазо рулит).
  1
ОПС
16.01.2020, 07:19
А как же Европа? Сначала надо бы там сыграть.
  0
Mangur
16.01.2020, 06:41
Без комментариев
  0
112910415
16.01.2020, 06:26
очень сомнительная идейка
  0
Leha-ha50
16.01.2020, 05:11
Опять на те же грабли?!? Зачем??? Видно забыли, как с Капелло денюшку искали???
  0
Против ЦСКА
16.01.2020, 04:46
Зачем до ЧЕ?
  0
Caniggia
16.01.2020, 04:28, ред.
Как можно заранее подписывать тренера перед крупным турниром, который за 4 года своего физручества не выиграл ни одного! матча в основное время у сильных или просто крепких сборных даже в товарняках? Были только натужные ничьи (Испания, Хорватия, Швеция), а в основном безнадёжные разгромы. Схема "Мудко-Капелло" живёт и процветает, неустойка после провала на Евро 2020 уже прописана и распилена заранее. Уроды!
  1
kamelot
kamelot
ответ VIPded (раскрыть)
16.01.2020, 01:27
За94 сборную цветными, это правильно?
  0
Grey33
16.01.2020, 01:18
Странно, что Стас согласился. Отодраться на ЧМ в Катаре будет не в пример сложнее, чем на Евро-20. Там второе место в группе не покатит.
  0
вячеслав остапенко
16.01.2020, 00:59
Поздравляю Черчесова с новым контрактом
  0
Правдин Семён
16.01.2020, 00:28
Я б на месте Черчесова ушел красиво. То есть сейчас. А так провал повесят на него,если что. Или он что-то знает..
  0
mihaluch
16.01.2020, 00:24
Обычно контракты умными людьми продляются после крупных турниров. Но у нас у руководства Дюков.
  2
Сантус
16.01.2020, 00:16
А если с треском провалит Евро?)Вот где мозги у чинуш?Возможно конечно из Барселоны тихонько интересовались-А Стасик летом выйдет...?).Тогда конечно нужно держать его на аркане...:)
  0
VIPded
16.01.2020, 00:14
Это правильно.
  0
Zenit_84
16.01.2020, 00:12, ред.
Пусть работает
  0
Zenit_84
16.01.2020, 00:03
Верное решение!
  0
nubom
15.01.2020, 23:57
После чего кабинет министров подал в отставку...
  3
За адекватность
15.01.2020, 23:55
"Как стало известно «Чемпионату», Российский футбольный союз (РФС) и главный тренер сборной России Станислав Черчесов согласовали продление контракта до 2022 года" Данному источнику инфы верить, как говорят "себя нае...ть". "Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто".
  5
шацк
15.01.2020, 23:54
Печаль... Ну ничего правительство новое надеюсь разгребет это осиное гнездо! Уроды почуяли жареным пахнет и продлили быстро, чтобы потом неустойку отхватить - все равно контрольного идиота снимут!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт