Новости
 

Соболев согласовал контракт с ЦСКА

15.01.2020, 15:43

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев в ближайшее время станет игроком ЦСКА, об этом сообщает Sport-express.ru.

Ранее стало известно, что 22-летний футболист не полетел на сборы с самарским клубом.

Ориентировочная трансферная стоимость Соболева составляет 4,5 миллиона евро. Ранее на игрока также претендовало «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Крылья Советов
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
King1313
King1313
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.01.2020, 15:45
Чемпионат Газпрома и Вилкова куда уместнее и кабинетный кубок Миллера
  0
King1313
King1313
ответ Арсений_88 (раскрыть)
16.01.2020, 15:44
Свой клуб пожалей лучше ,а то скоро будут помнить только победу на Баварией ,играя в любительской лиге
  0
King1313
King1313
ответ Леонид Прохорцев 1 (раскрыть)
16.01.2020, 15:42
А давно ты стал интересоваться Гинером и темболее его миллионами ?Лучше свой бюджет подтяни ,может и женишься когда нибудь
  0
Леонид Прохорцев 1
16.01.2020, 15:24
Автор почему то не объяснил, а где Гинер берет эти миллионы? Не "лучший ли менеджер" страны, ранее дважды судимый за крупные хищения, Гинер привел к банкротству ЦСКА? И вместо того, чтобы третий раз попасть под суд, цветет и процветает. Такое возможно только в нашем удивительном царстве. Если работяга не заплатит кредит, его осудят и выгонят из квартиры, а в этом случае тишь и благодать. Можно начинать новый виток распила бюджетных денег.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ oFANATo (раскрыть)
16.01.2020, 12:30
Может Чалов лыжи намазал, поэтому и берут нападающих. Или, что бы Чалова взбодрить, уж очень он был ни какой в первой половине чемпионата.
  0
makkie
makkie
ответ oFANATo (раскрыть)
16.01.2020, 10:11
Шувалов тот еще жук, всякое может наплести чтобы не будоражить общественность :)
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.01.2020, 09:43
Не передёргивай ! ))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ 777dimon86 (раскрыть)
16.01.2020, 09:39
Не переживай ты так ! В нашей стране во всех клубах молодёжь затухает ! Исключением является лишь Головин ,и то с натяжкой ! ))
  0
Сергеевич вернулся1
16.01.2020, 08:34
Гинер думает пушнина нынче на вес золота?).
  0
777dimon86
16.01.2020, 08:09
Удивительно что болелы зенита пишут что ЦСКА забирает игроков у других клубов, а болелы Спартака про то что молодой игрок затухнет в ЦСКА... Очень удивительно!
  0
Конский пот
Конский пот
ответ oFANATo (раскрыть)
16.01.2020, 03:39
Был игрок соболев и не станет его. Раз попал в конюшню - теперь все. А мог бы в сборной играть.
  0
Инокентий
Инокентий
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.01.2020, 01:38
Так и я о футболе.
  0
Арсений_88
Арсений_88
ответ рже (раскрыть)
16.01.2020, 00:36
Это правда - днище для федуна только днище. Что хочет с ним то и делает.
  0
Арсений_88
Арсений_88
ответ Краснодар-65 (раскрыть)
16.01.2020, 00:32
Собака на сене.
  0
Арсений_88
16.01.2020, 00:31
Жаль игрока, теперь увы, уже бывшего. А ведь был кандидатом в сборную, мог бы играть да играть. А вот так взял да и завязал с карьерой!
  0
Арсений_88
Арсений_88
ответ рже (раскрыть)
16.01.2020, 00:29
А гамбургеры еще из конины!!!
  0
рже
16.01.2020, 00:28
Кому футбол,а кому гамбургеры,каждый выбирает себе карьеру сам!!!
  1
Краснодар-65
Краснодар-65
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.01.2020, 00:27
Воистину, ЦДКА демоническая команда, которая уничтожила наш футбол! И кстати - соболева они воспитали, или перекупили?
  0
Краснодар-65
Краснодар-65
ответ oFANATo (раскрыть)
16.01.2020, 00:25
Всех молодых игроков загубят!
  0
Краснодар-65
15.01.2020, 23:58
Едва какой-то наш игрок начинает выделяться, как им тут же интересуется цска, и как бы покупают, чтобы не себе - не людям!
  0
Red blu
15.01.2020, 23:49
Соболев согласовал контракт. Ждём теперь официального объявления от ЦСКА.
  0
minai
15.01.2020, 23:46
Не люблю Коней, но Соболеву лучше к ним, чем в Динамо.
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ oleg3k (комментарий удален)
15.01.2020, 23:45
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.01.2020, 23:45, ред.
Показать
Hезнайка
15.01.2020, 23:24
Пожалуйста, кто-нибудь скажите мне всю правду про коней? Только я хочу знать всю правду, какой бы она не была!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15.01.2020, 22:50, ред.
Чалов, Соболев,Шкурин ещё в ЦСКА хотят нападающего из АПЛ!!!
  0
drug01
15.01.2020, 22:46
Это хорошо,Чалова в запас!
  0
Владимир_Спартак
15.01.2020, 22:43
Чалов и Соболев...???
  0
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
15.01.2020, 22:40, ред.
Похоже ты плохо владеешь информацией.

Что важно знать о самой крупной футбольной сделке
Глава ВЭБа Игорь Шувалов объявил о том, что корпорация получила 75% акций футбольного клуба ЦСКА в счет погашения долга. Что означает эта сделка для ВЭБа и бессменного владельца клуба Евгения Гинера.
Наблюдательный совет ВЭБ.РФ принял решение конвертировать долг футбольного клуба ЦСКА в акции — госкорпорация получит 75% акций команды, сообщил журналистам глава ВЭБа Игорь Шувалов. По словам Шувалова, ВЭБ рассматривает конвертацию долга ЦСКА в акции как временную меру, чтобы дать команде возможность развиваться. Он отметил, что в течение трех лет госкорпорация рассчитывает привлечь в армейский клуб стратегического инвестора. «Будучи просто кредитором, мы ограничивали их деятельность, поскольку были вынуждены концентрировать финансовые ресурсы для оплаты долга. Сегодня ситуация таким образом меняется», — заявил Шувалов
Уже в этом году финансовое состояние клуба значительно улучшится благодаря следующим факторам: снижение долговой нагрузки клуба (де-факто большой долг, привлечённый под строительство стадиона, погашен); привлечение новых спонсорских контрактов, которые позволят клубу увереннее себя чувствовать уже во время ближайшего трансферного окна (такой контракт со стороны ВЭБ.РФ уже одобрен); увеличение денежного потока благодаря сдаче в аренду коммерческой недвижимости стадиона — соответствующий контракт планируется к подписанию в ближайшее время;

Так что Гинер теперь и из своих может покупать игроков. У него и свой бизнес имеется.Да и кредит за стадион теперь отдавать ВЭБу не надо. Евгений Леннорович грамотно поступил, весь долг отдал за 75 процентов клуба. К тому же ЦСКА в позапрошлом сезоне в ЛЧ заработал 40 млн. евро.
Может и от туда у Гинера чего осталось.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Армейская душа (комментарий удален)
15.01.2020, 22:01
Поныть ? Не слишком ли ? А ну да ,забыл ! ЦСКА ведь "ВЕЛИКИЙ" !!!!!!!!!!!!! У нас точно страна непуганых идиотов !!! ))) Пипец полный !
  0
makkie
makkie
ответ oFANATo (раскрыть)
15.01.2020, 21:51
Похоже, ты слабо представляешь себе что такое реструктуризация долга.

Пример:

Условно, ты в долгах. Банк принимает решение реструктуризировать твой долг - вместо 100 единиц в месяц ты будешь оплачивать 50 единиц, но срок растянется. А теперь вопрос, сможешь ли ты в этот период купить, например автомобиль? И будет ли чем платить? Вот так же и Гинер, только у ВЭБа пока 75% акций клуба. Какие тут трансферы? Если только аренды за дёшево.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.01.2020, 21:48
Да, понимаю - но инвестора вы еще не нашли, а значит и серьезных трат быть не может априори.
ВЭБ тоже себе в убыток работать не будет. Другие задачи у них - по сути на футбольные цели им наплевать, чисто бизнес и ничего больше. Сколько бы акций вы им не "отдали", роли не играет.

З.Ы. Пишут, якобы хотите взять Соболева в аренду с правом выкупа. Тут уже больше на правду похоже. И весь вопрос - не перехватят ли форварда в Динамо. У них то деньги есть, и на выкуп, и на зарплату.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ROLENTO (комментарий удален)
15.01.2020, 21:01
Как и все в нашем чемпе !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Армейская душа (комментарий удален)
15.01.2020, 20:56
Ну и что что вытаскивал ? Не одному Максименко он забивал . Но Соболев -это не тот игрок ,который кого-то может усилить , уж тем более ,не ЦСКА , во всяком случае ,если быть объективным ! Он -уровень только КР.Советов и то не каждый год ! Нет ? Поэтому и смешно читать ваши комментарии . Вцепились в эту очередную посредственность и даваааай на ней жениться !!! )))) Да ладно ,не парьтесь ,у нас Мирзов из той же серии .
  0
spartach n1
15.01.2020, 20:32
Показать
Храневец
15.01.2020, 20:19
МИНУС ОДИН
  0
Mi6
Mi6
15.01.2020, 20:15
Ура! Мудрое решение
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.01.2020, 20:06
Для начала надо дождаться официального сообщения от клубов
  0
Caniggia
15.01.2020, 19:59
Перспективное приобретение. По идее, должен только ещё больше раскрыться и заиграть.
  0
shlomo
15.01.2020, 19:57
Для Крыльев потеря.....
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.01.2020, 19:43
Спартак, это другая тема. Много вопросов и ожиданий. Главное Тедеску не мешать сейчас и не лезть в душу. Проблем хватает. Когда лодку раскачивают оппоненты, это ещё понятно, но, когда, это делают свои, то не хорошо. По окончание сезона думаю выводы нужно делать, хотя одного недостаточно.
  0
Василий 50
15.01.2020, 19:43
Хорошо, что не в "Динамо".
  0
nubom
15.01.2020, 19:29
Судя по тому, как у нас играет перспективная молодежь при переходе в ведущие российские клубы, на Соболеве можно поставить крест... :(
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ oFANATo (раскрыть)
15.01.2020, 19:25
Значит Динамо повезло....чуть больше...)))
Не знаю что привело (если привело) доблестную (без сарказма) селекцию ЦСКА к предпочтению Соболева Боженику....лимит,несговорчивость словаков или что другое....но удачи обоим парням в столице.!!
  0
нечитайло
15.01.2020, 19:25
Загубят пацана
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.01.2020, 19:18
рубин похоже договаривается с Комличенко. кого хочет привезти Цорн? Спартак играет при Тедеско в 2 нападающих, сейчас травма у Ларссона, у нас один Понсе и не пойми что со здоровьем у Шурлле, который задумывается о завершение карьеры...пока рубин, цска и динамо усиляют свои составы нам в глаза льют, что Спартак укомплектован ( только мы все видем уровень и возможности этих футболистов)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tuman960 (комментарий удален)
15.01.2020, 19:18
Показать
beefs
15.01.2020, 19:17
Сейчас начнут пиарить...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
15.01.2020, 19:14
О чьих долгах речь? У ЦСКА теперь нет долга, он выплачен акциями. Я не думаю, что на счетах ПФК ЦСКА нет такой суммы как 4,5 млн. Наверное есть. ВЭБ приобрел 75 % акций ЦСКА с единственной целью - продать их серьезному инвестору, т.к. ВЭБ это не классический банк , это инвестиционный фонд. Ты вроде должен понимать о чем речь. Инвесторы серьезные есть ( например РОСНЕФТЬ , или НОВАТЭК), но их надо заинтересовать. РОСНЕФТЬ приобрела ХК и все стало по другому. НО частного инвестора сейчас найти очень трудно, а влезать в госструктуру по типу ГАЗПРОМА, РЖД , или ВТБ ненадежно. Поэтому возможны варианты. Ждем.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.01.2020, 19:08, ред.
Не заиграет в ЦСКА, если он конечно перейдет в детский сад Гинера, есть Рубин Слуцкого. Трест, который, когда-то лопнул, "засверкает" возможно новыми гранями). Так что будет, куда сбагрить "ленивца"). Все схвачено, прасчитано
на десять ходов вперёд)). Красавцы).
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт