Soccer.ru

Якунчиков рассказал, как церковный ритуал помог ЦСКА стать чемпионом

15 января 2020, 12:54

Бывший начальник команды ЦСКА Сергей Якунчиков рассказал, как церковный ритуал помог московскому клубу завоевать чемпионство в сезоне-2015/16. 

Самое яркое чемпионство? В Казани, при Слуцком (в сезоне-2015/16 ЦСКА в гостях обыграл «Рубин» со счетом 1:0). Об одном случае не знает никто. До игры я съездил в церковь, взял две бутылки святой воды и сделал в них маленькие дырочки. Приехав на «Казань Арену», отправился якобы смотреть поле, а сам шел по часовой стрелке и брызгал этой водой. И вот, когда добрался до тех ворот, в которых Игорь сделал фантастический сэйв, мне кто-то позвонил. Пока я доставал трубку и отвечал, весь остаток воды вылился в одну точку. Именно в то место, где Игорь взял удары Портнягина и Ткачука.

Я недоумевал: «Да не может такого быть! То самое место!» А утром-то переживал, что не дошел до конца с бутылкой, сделать полный круг по периметру. Оказалось, все получилось даже лучше. Такое странное совпадение.

Ранее Якунчиков рассказал о своем уходе из ЦСКА.  

Источник: sport24.ru
Все комментарии
VAN ARM
16 января 2020 в 15:19
да пусть хоть шамана в штат возьмут!!!!!!!!!!!)))))))) нам нужны победы и хороший футбол
oFANATo
15 января 2020 в 20:23
Вон оно как, это вам не кабинетные чемпионства игрушки миллера с помощью дюкова.
Сп62
15 января 2020 в 19:44
Блажен верующий.
Санчо Панса
15 января 2020 в 18:33
Вот такие вот интересные подробности) Да, такое приятно вспомнить! Ну а Игорь это легенда ЦСКА и как жаль, что он ушел из сборной России...
Nikola45
15 января 2020 в 17:43
    112910415
    15 января 2020 в 17:25
    Ганчаренко пренебрегает методом !
    Чист
    15 января 2020 в 16:30
    Видел я ту игру но что Рубин сдал вам игру это однозначно - ну за сколько как история умалчивает
    Чист
    15 января 2020 в 16:28
    Маразм полнейщий -ставь свечки в церкви и всего делов то а ещё луще штатного попа на должность определить
    Absinthe3
    15 января 2020 в 16:15
    Цска - Цирк)))
    dino-hsv
    15 января 2020 в 15:22
    вроде взрослый человек, а такое несёт...
    Ангел неБесГрешен
    15 января 2020 в 14:48
      SHMEL
      15 января 2020 в 14:37
      Забавный случай.
      Павел Амурский
      15 января 2020 в 14:09
      Гинер, наверное, в синагогу сходил.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Grey33 (раскрыть)
      15 января 2020 в 14:08
      Это был наверно поп Грозовский?). Доокроплялся спермой, редиска .
      25процентный клоун
      15 января 2020 в 13:46
        Великолепный
        Великолепный ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 января 2020 в 13:46, ред.
        А ещё было

        Возглавляет Клуб Льва Яшина. 2 декабря 2018 года стал первым вратарём в истории советского и российского футбола, сыгравшим 300 матчей «на ноль».
        Grey33
        15 января 2020 в 13:42
        Можно ещё вспомнить как во времена Петржеллы Зенит возил в Казань православного попа, который окроплял гостевую раздевалку. На полном серьезе это было году где-то в 2004-м. Тогда Рубин проиграл 0:2 и это было первое домашнее поражение Казани в сезоне. А шёл уже второй круг. Шаманят они там что-то, гадом буду.
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        15 января 2020 в 13:33
        Ты, видимо, статьи на Соккере не читаешь, там была статья про Брюса Гроббелара. Он как раз рассказал, как в АПЛ перед игрой делал пипи в бутылку, а потом этим обрызгивал штанги, и это помогало... Федун-то давно уже это ноу-хау на вооружение взял, вот, Реброва подсадил на уринотерапию, как известно)
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        15 января 2020 в 13:23
        Ты шуток не понимаешь?
        Сергеевич вернулся1
        15 января 2020 в 13:16
        Ахахахахаха. Держите меня!)))
        Великолепный
        15 января 2020 в 13:07, ред.
        Ещё раз восхитимся двойным золотым сейвом Акинфеева в матче Рубин-ЦСКА. А потом ещё на чемпионате мира в России была ещё и Нога Бога.

        Остапчук 67
        15 января 2020 в 13:07
        Он болен.
        Clavан
        15 января 2020 в 12:59
        Стельмах помог, а не церковный ритуал, купил всех подряд, спросите у Васи Уткина.
        drug01
        15 января 2020 в 12:58
        Вот как бывает....
        Гость