Новости
 

«Манчестер Юнайтед» отменил сбор в Катаре из-за политической ситуации

15.01.2020, 11:07

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что клуб отказался от проведения сбора в Катаре, который был запланирован на февраль.

Есть вещь, которая волнует меня больше футбола. Мы планировали полететь на Ближний Восток, но теперь эти планы отменены. Игроки получат несколько выходных, мы останемся в Европе.

Ранее сообщалось, что сборная США также отменила сборы в Катаре из-за политической ситуации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theguardian.cоm Фото: ФК «Ман Юнайтед»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hезнайка
15.01.2020, 23:53
Может и Чемпионат Мира вообще не будет? Да и кому он нужен?
  0
anfield1984
anfield1984
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 19:14
Уровень российских спецслужб - дно.

Эти бедолаги не могли определить сколько человек напало на Лубянку. Устранили лишнего, а на них напал нодовец, который в одного отбивался по времени как добрая дивизия швейцарских наёмников.

Российские спецслужбы - легенда.
От былого КГБ ничего не осталось
  0
Санчо Панса
15.01.2020, 18:33
Ради безопасности собственных футболистов, это решение вполне логичное и разумное! Я на стороне Оле - Гуннара.
  1
dok66
15.01.2020, 16:56
Испугались . И правильно
  0
Zenit_84
15.01.2020, 15:34
Ох уж эта политика...
  0
goalaktika
15.01.2020, 14:56
В Катаре же вроде тихо.? А вот сб. США вообще не нужно соваться в ближний восток
  0
galem72
galem72
ответ За адекватность (раскрыть)
15.01.2020, 13:24
"...интересный Вы человек..."

Очень!

"...если англы сказали, что отравили русские новичком..."

Мне хватило обратного "доказательства" от этих двух упырей у симоньяхи на её пропагандТВ, когда они рассказывали о своём намерении посетить какой-то там шпиль, о котором узнали только позавчера, и как сама вопрошающая чуть не заржала в эфире от их "показаний".
  1
ХУБУЛ
15.01.2020, 13:05
Манчестер Юнайтед..... Катар. Казалось бы и причём здесь Россия. Но нет, хохлоботы и тут нашли связь и сюда Россию приплели 🤦‍♂️
  2
Ангел неБесГрешен
15.01.2020, 12:47
Середина января - они играют чемп и фсякие кубки, февраль -сборы. Вопрос - когда они отдыхают?
Наши лодыри только с островов возвращаются, и то не во всех командах.
И мы удивляемся, почему наши ЗМСы и рядом не стояли со скамеечниками из их серядняков...
  2
За адекватность
За адекватность
ответ galem72 (раскрыть)
15.01.2020, 12:34, ред.
Интересный Вы человек. То есть, если у юзера ziborok мнение отличается от Вашего, значит он пролит кремлевской пропагандой. Если англы сказали, что отравили русские "новичком", то все, джентельменам верят на слово. А вообще спасу нет от наитемнейшего , в Англии травит, в Германии стреляет, в США выборы проводит, да и самолет это по его указу наверняка сбили. Ну да ладно, сайт футбольный.
  7
galem72
galem72
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 12:25
"...почему новичок а не сакситоксин?.."

Откуда я знаю! Ни с тем, ни с другим я не сталкивался ни разу. Я не баширов и даже не петров. По мне хоть с дихлофосом их поймали. Главное здесь — разоблачение!
  0
galem72
galem72
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 12:20
А гражданства, недвижуха, дети, жёны и бизнес в странах НАТО у рос.чиновья и их прислуживателей реальность или домыслы?
  3
galem72
galem72
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
15.01.2020, 12:14
"...да и для остальных..."

Для остальных, пролитых с ног до головы кремлёвской пропагандой? ))
  2
galem72
galem72
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 12:11
Виргины, Кипры, Мальты, Сейшелы и прочие близости к НАТО. Обнародовано в сети уже куча всяких кошельков кремля с тамошней регистрацией. Если б это была не правда, то давно бы уже всех разоблачителей и информаторов покарали в суде за клевету и оговор.
  2
beefs
15.01.2020, 12:07
И правильно...
  0
galem72
galem72
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 12:07
А у тебя только "эхо москвы" с веней расходятся с предполагаемой тобой "реальностью"?
  0
Брулин
15.01.2020, 12:07
в Иране же еще назначили сумму в 80 млн за голову Трампа. Получается, что стоимость Трампа сопоставима стоимости Харри Магуайра
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ galem72 (раскрыть)
15.01.2020, 12:06
При клептократии падает уровень всего, в том числе спецслужб. Дичайший слив сети нелегалов в Восточном побережье в 2010 чего стоит(
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ LOpp (раскрыть)
15.01.2020, 12:04
Муллы по американским базам ракеты пуляют, а в Катаре большой контингент сэшэа.
  0
galem72
galem72
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 12:02, ред.
"...уровень спецслужб сейчас настолько высок..."

Но только не у кремлёвской коммуналки. Сразу навеяло о сказках про "аналоговнеты". Плешивая система даже свои офшоры скрыть не может, а ты тут о современных и технологичных разведчиках поёшь.
))
  4
RUSTY8
RUSTY8
ответ galem72 (раскрыть)
15.01.2020, 12:02
Нема. Чыпыга и Мышкин однополые пары, посещающие шпили всей Европы)))
  3
LOpp
15.01.2020, 11:59
а что не так в Катаре?
какая там политическая ситуация?
  1
galem72
galem72
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2020, 11:58
Т.е. кремлёвские баширов с петровым всё-таки туристы, торгующие подкормкой для закачки мышц?
  3
нечитайло
15.01.2020, 11:40
Дома
  0
galem72
galem72
ответ cska plus (комментарий удален)
15.01.2020, 11:27
Ну конечно! А петров с башировым просто "туристы". Побольше телевизор слушай. Может, и в рептилоидов поверишь...
))
  7
КЭТиК
15.01.2020, 11:20
Русские поедут туда готовиться.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт