Новости
 

Корнеев: «Не верю в историю Смолова и „Эспаньола“»

14.01.2020, 16:51

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев оценил перспективы форвардов Федора Смолова и Александра Кокорина за границей.

Интерес к Смолову от «Эспаньола»? Я думаю, что Смолов сейчас на большом контракте с «Локомотивом». Я не особо верю в историю с «Эспаньолом», тем не менее знаю, что Смолов всегда хотел уехать за границу, это будет зависеть от условий. Контракт Федора мало кто потянет в Европе.

Приблизительно такая же история с Кокориным, но он очень нужен «Зениту». Кокорин сейчас знает, что он хочет от жизни, чего хочет добиться в футболе. Я надеюсь, что он не терял время зря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Корнеев Игорь, Кокорин Александр, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
15.01.2020, 10:14
"...смолов сейчас на большом контракте с Локомотивом..."

смола сейчас в преддверии стать ельциным. Ему не до футбола, и уж тем более заграничного. ))
  0
морозз
14.01.2020, 23:08
Потерянное поколение для нашего футбола, впитавшее в своё нутро все то плохое что вскормленно запредельным баблом ими получаемым!
  0
Леха Малышев
14.01.2020, 21:49
Никто не верит
  0
Октябрь 1917
14.01.2020, 21:30
И правильно.
  0
Алексей Коротеев
14.01.2020, 21:23
Зато сам 56ушка Смолов в это верит ! )))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.01.2020, 21:14
Это тоже одна из причин, но з\п - главная.
  0
nubom
14.01.2020, 20:31, ред.
А почему все думают, что они будут за границей играть? Они там будут жить!
  1
Сантус
14.01.2020, 19:59
Да, Федя всё продумал...внучка Ельцина как запасной вариант..)
  0
112910415
14.01.2020, 19:40
не было никакой истории
  0
КЭТиК
14.01.2020, 19:26
Федя из России никуда не уедет.
  0
Caniggia
14.01.2020, 19:10
Даже испанскому пердиву и даром не нужен этот гламурный футбольный шлак Смолов.
  0
Leningrad 84
14.01.2020, 18:51
Классная фраза: "Я надеюсь, что Кокорин не терял время зря"
  0
mihaluch
14.01.2020, 18:19
Смолов и Кокорин очень нужны России, чтобы денег ни у кого лишних не было. Все лишние деньги уходят им на зарплату.
  0
Zenit_84
14.01.2020, 18:18
Утка
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.01.2020, 18:18
При чем тут зарплата, как будто "Эспаньолу" самому хоть зачем-то нужен малозабивающий игрок из третьесортного чемпионата).
  1
drug01
14.01.2020, 17:32
Новогодние шутки!!
  0
Leha-ha50
14.01.2020, 17:27
Зарплата не дает нашим "звездам" покинуть Родину!!!
  2
Ангел неБесГрешен
14.01.2020, 17:26
Зачем Смолову пердив, пусть и испанский?
  0
ANATOLY KANDAUROV
14.01.2020, 17:08
Коко очень нужен Зениту? Осталось выяснить, а зачем?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт