Новости
 

Карпин: «Никто не душил Дзюбу, он сам не играл»

14.01.2020, 13:17

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, ныне возглавляющий «Ростов», прокомментировал информацию о предвзятом отношении к нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе во времена работы в московском клубе.

Душил ли Карпин Дзюбу? Любой футболист, который не играет, говорит, что его душат. Его никто не гнобил. Никто никого не душил. Конкуренцию выигрывал условный Мовсисян, и Дзюба не играл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Спартак М, Зенит
Персона: Карпин Валерий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Террпсихора
15.01.2020, 01:35
Название статьи вырезано. Как выходит Красава, так и плывут статьи на соккере...
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.01.2020, 22:35
для кого он стал лучшим для вас ,молитесь на бревно
  0
Супервайзер
14.01.2020, 20:49
Мы русские такие, как Дзюба? Никогда!
  1
112910415
14.01.2020, 20:30
эту Дзюбу не задушишь, не убьёшь !
  0
oFANATo
14.01.2020, 20:28, ред.
Дзюба даже хуже условного Мовсисяна.
  0
nubom
14.01.2020, 19:19
Дзюба создал прецедент: русские игроки начали раскрываться в Питере!
  2
Супервайзер
14.01.2020, 18:57
Дзюба- позор нации, сделанный её героем.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2020, 18:42
Дзюба и без Карпина наговорил столько, что я понимаю тренера за такое отношение к игроку. Пусть свое мнение засунет, куда надо и не дело футболистов учить тренера, что и как. Зарабатываешь миллионы будь добр выполнять, то, что от тебя требует тренер, тем более легко под...ать, когда ни за что не отвечаешь.
  2
cska1948
14.01.2020, 17:46
А какой тренер признается, что СОЗНАТЕЛЬНО гнобил игрока? Вот и Карпин НЕ признаётся.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14.01.2020, 17:27, ред.
А разве речь не об открытом неприятии игрока и использовании служебного положения ???

Артем Дзюба: "Карпин мне прямым текстом сказал – как ни старайся, шансов у тебя нет"
4 августа 2015

Дзюба : "Он вообще много ребят убрал, у кого было своё мнение. Я сотню раз пытался идти на компромисс и молчал. Когда я уходил в „Томь“, у него было очень много условий. Карпин говорил мне: „Продлевай контракт, или я тебя загною. Ты закончишь с футболом. Я тебя зарою, ты никогда нигде не всплывёшь. Это моё слово, ты как футболист кончился“. Я столько угроз от него тогда наслушался."
10 мая 2014г
  3
nik9373
nik9373
ответ labuh (комментарий удален)
14.01.2020, 17:21
Валера сразу разглядел бревно в бревне.
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2020, 16:54
У Буратино такая натура. Ходит тогда, когда кому-то, что-то надо доказать. Остальное время ползает, будни.
Карпин, тренер. И, как нормальный тренер, не приемлет рас3.14-ого отношения к работе и балабольства.
  3
Jeck Denielse
14.01.2020, 16:17, ред.
Дзюба о Карпине : – "Мы не общаемся и не здороваемся, поэтому это исключено. Для меня этого человека не существует. Он очень много вещей сделал, которые не прощаются.
Обещал закатать меня как футболиста, сделать все, чтобы я закончил, мою карьеру погубить. Я, в принципе, ему благодарен. Мне пришлось уйти . И сформироваться как мужчина, как футболист. "

Зенит - Ростов 6:1....
Хет-трик Дзюбы...
И кто кого "закатал"???..))))
  2
LOpp
LOpp
ответ labuh (комментарий удален)
14.01.2020, 14:46
так если он не проходил в основной состав, чего его на лавке мариновать?
аренда - это самый логичный выход в данной ситуации.
  3
Брулин
14.01.2020, 14:14
Ну всё, теперь игрочишку не заткнуть...
  3
d_fincher
d_fincher
ответ labuh (комментарий удален)
14.01.2020, 13:59, ред.
Надо было продать в Уфу? Но если бы продали - то кто был бы лучшим игроком Зенита? И вообще, хватит обсуждать воспитанников Спартака, давайте обсудим ваших, питерских звезд. Только где они?
  1
Grey33
14.01.2020, 13:21
Вчера котов душили, душили, душили , душили, душили , душили....(С)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт