Soccer.ru

Новый тренер «Барселоны» работал в сборной России по пляжному футболу

14 января 2020, 12:32

Новый главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен с 2005 по 2006 год входил в штаб сборной России по пляжному футболу, об этом рассказали на официальной странице «Пляжный футбол России» в Инстаграме.

Кике возглавил «Барселону». Поздравляем! А вы знали, что новый главный тренер сине-гранатовых начинал карьеру в пляжном футболе, а также был помощником Николая Писарева в тренерском штабе сборной России в 2005–2006 годах. Вот какие кадры хранит российский пляжный футбол.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

▫️ Кике Сетьен возглавил ФК «Барселона»!🇪🇸🔵🔴 🔥 Поздравляем!🥳 ▫️ А вы знали, что новый главный тренер сине-гранатовых @fcbarcelona начинал свою карьеру в пляжном футболе🏖, а также был помощником Николая Писарева в тренерском штабе сборной России🇷🇺в 2005-2006 годах?!🔥😮 ▫️ Вот какие кадры хранит российский пляжный футбол!😎🤫 ▫️ @laliga @fcbarcelona @sefutbol @beachsoccer_es #barcelona #barca #барселона #THISISBEACHSOCCER #BSRussia #Сборнаяроссии #Россия #teamrussia #этопляжныйфутбол #beachsoccer #Beachsoccerrussia #iambeachsoccer #wearebeachsoccer #bsww #2020

Публикация от 𝐁𝐒𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚 ⭐️⭐️ (@beachsoccerrussia)

Все комментарии
Медив
14 января 2020 в 23:20
Ну по расслабону в матчах ЛЧ Барселона конечно напоминает пляжников
заDOOMчивый
14 января 2020 в 22:07
вот,что значит быть в тренерском штабе по пляжному.... карьерный рост,это вам не Зенит тренировать.
Верг
14 января 2020 в 19:41
C Филимоновым бухал почти наверняка
nubom
nubom ответ dok66 (раскрыть)
14 января 2020 в 19:28
... промазать...
dok66
14 января 2020 в 19:05
Пляжный футбол - это что-то ! Хотя ... с дальних дистанций - легко
нечитайло
14 января 2020 в 18:46
Опять русский след
VAN ARM
14 января 2020 в 17:59
значит позовет писарева вторым))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Санчо Панса
14 января 2020 в 17:24
Было и такое, оказывается! Есть, что вспомнить) Теперь он будет работать на благо Барселоны.
EAGinLE
14 января 2020 в 17:22
Удачи.
max74
14 января 2020 в 17:19
Шёл с пляжа и завернул на базу барсы
lobsterdam
14 января 2020 в 16:40
доведет барсу до цугундера... "поздравляем"! все хорошее когда-то кончается...
dino-hsv
dino-hsv ответ sihafazatron (раскрыть)
14 января 2020 в 16:32
если бы у писарева было бы испанское гражданство, то я бы не удивился его назначению в барселону. они видать открывают рейтинг популярности тренеров в испании и назначают всех по очереди от конца к началу
Бубнин
14 января 2020 в 16:20
Тогда странно, что наши СМИ не подали новость как "Помощник тренера сборной России по пляжному футболу назначен наставником "Барселоны".
raulmadrid_007
14 января 2020 в 15:50, ред.
Глоры Барсы такие же тупые как руководство))).

Кого вы тасуете - каких то никчемных физруков, вместо пригласить нормального ТОП тренера со своей философией, или уже молодого какого то.

А то ни рыба, ни мясо.ВОт такой дедок/сторож - который проводит физру в старших классах.

Как он сможет выиграть ЛЧ - против монстров тренерского цеха))).Талант Месси ничего не стоит если игра пойдет по сценарию Б,С итд.Что мы видели на Энфилде не так давно...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
14 января 2020 в 15:48
Я рад,если так,Барса не умеет играть в автобус.
Ruslik1982
14 января 2020 в 15:33
лучше бы балетмейстером
Верг
14 января 2020 в 15:27
Взяли кто был, пока крупные "игроки" отказывают, летом вполне возможно тренера будут посговорчивее, на эмоциональном всплеске может барселона и воспрянет духом, выиграет пару тройку матчей, а потом будут игры в лч, и вот там начнется шоу!
Ангел неБесГрешен
14 января 2020 в 15:25
Если бы не Россия, по миру бы пошёл...
Брулин
14 января 2020 в 15:25
Сетьен топ, ставил днищам атакующий футбол через контроль мяча. Сугубо атакующий тренер
Шишанутый
14 января 2020 в 15:17
Ноунейма взяли в угоду гнома. Он вечно всяких физруков притаскивает то Мартино, то Валверде, теперь вот этот кадр.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2020 в 14:20
Сделает Барса требл,Писарев всюду не перестанет говорит,что требл Барсы это плоды его работы.
ALBA BARCELONA 21
14 января 2020 в 14:18
По информаци коуч подписал контракт до июня 2022 года по схеме 0,5+1+1 – следовательно, Сетьена могут уволить после каждого из сезонов, включая текущий.

Возможно, руководство учло важный статистический факт: именно «Бетис» 61-летнего Сетьена последним выигрывал у «Барсы» на «Камп Ноу». Это произошло 11 ноября 2018 года – каталонцы проиграли со счетом 3:4.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Project Pandora (раскрыть)
14 января 2020 в 14:04
И мудко с фурсенко получат очередные повышения))
beefs
14 января 2020 в 13:58
Опыт есть, осталось его применить..
Caniggia
14 января 2020 в 13:56
Теперь физрук Писарев будет кричать, что назначение Сетьена в Барсу - это плоды его работы!
d_fincher
14 января 2020 в 13:53
Россия - цех для перековки бездарей в тренеров грандов. Наша страна впереди планеты всей.
ДАША Д
14 января 2020 в 13:33
Это мы его таким сделали!
Ангел неБесГрешен
14 января 2020 в 13:21
Кто только не рулит клубами - водители, переводчики, массажисты...
СПОРТ СПОРТ