Новости
 

Игрок «Спартака» расплакался на презентации в клубе, который его арендовал

14.01.2020, 00:15

Форвард «Спартака» Педро Роша расплакался на презентации во «Фламенго». Напомним, что футболист будет выступать за клуб на правах аренды.

Нападающий заявил, что данное решение было самым легким в его жизни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Фламенго, Спартак М
Персона: Роша Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
14.01.2020, 11:08
Это просто твои пустые слова,не больше.Из ЦСКА,в отличие от пищевика никто не уходит с радостью,а только со словами благодарности .
  0
makkie
14.01.2020, 11:06
Вместо того, чтобы продать Рошу с концами - Спартак зачем-то мучается и мурыжит его по арендам. Хотя, если заиграет во Фламенго, может его и выкупят насовсем.

Нам Роша уже не помощник. Жаль, что оказался пляжником 80 lvl - такие в РПЛ не приживаются.
  0
LOpp
14.01.2020, 10:23
  2
ОлегаТэ
14.01.2020, 08:41
Педро по освобождении расплакался, потом, высморкавшись в бледно-розовый платок попросил: "Не отдавайте меня обратно, пожааааааалуйста!!!"
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  1
SHMEL
14.01.2020, 07:23
Его понять можно,с одной стороны он был безумно счастлив сбежать из пристанища Ниф-нифов,а с другой он понимал,что больше нигде не сможет просто так,не играя получать зп.
  1
Cympak-05
14.01.2020, 06:20
Как не плакат. Из команды которая выделила. Перешёл в команду чемпиона не только страны но и континента.
  1
ABir
14.01.2020, 05:35
Очень трогательно
  2
КЭТиК
14.01.2020, 04:53
Не тянет его уровень до европейского.
  0
Рыжик-Мурыжик
14.01.2020, 01:12
Остальные игроки Спартака плачут, глядя на свое место в турнирной таблице
  1
Алексей Коротеев
14.01.2020, 00:59
Срань господня ! А реветь -то зачем ? ))))
  0
Брулин
14.01.2020, 00:52
Уйти из нашего Спартака это как выйти из комы или вылечиться от рака, похлопаем счастливчику 👏👏
  4
Grey33
14.01.2020, 00:38
Сильный спартаковский дух видать в Тарасовке, если вдохнув чистый воздух игроки плачут.
  4
d_fincher
14.01.2020, 00:25, ред.
Честно говоря, странная история: игрок неплохого уровня приехал в Спартак, НИЧЕГО не показал - а теперь рассказывает в Бразилии, как легко ему было уехать. Это, вот, к чему? Он же даже бабла не сострижет. Странный тип.
  2
Carradona
14.01.2020, 00:19
Из рабства сбежал что-ли?))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт