Новости
 

«Барселона» решила уволить Вальверде

13.01.2020, 19:58

Руководство «Барселоны» решило уволить Эрнесто Вальверде с поста главного тренера команды.

Представители клуба уже сообщили об этом специалисту. В ближайшее время Вальверде попрощается с командой. Вчера ходили слухи, что главным фаворитом на пост рулевого каталонцев считается экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net Фото: marca.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Вальверде Эрнесто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Сантус (раскрыть)
15.01.2020, 03:27
Ну его надо увольнять было уже после ромы, ну ливерпуль это край. Но даже сейчас это барсе на пользу, потому как нельзя больше смотреть на этот позор.
  0
Василий 50
14.01.2020, 10:31
Нужно Месси искать замену.
  0
dok66
14.01.2020, 09:23
Да уже пора . Все таки он не уровень Барсы
  0
рус фан
14.01.2020, 08:15
Вальверде не уровень каталонской команды, при нем победить в ЛЧ было проблематично.
  2
112910415
14.01.2020, 05:10
пора, пора
  0
neomessi
neomessi
ответ Agamaga (комментарий удален)
14.01.2020, 05:07
Ну летом конечно я думал
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Apsny (раскрыть)
13.01.2020, 23:14
Не думаю...Сетьен ставит атакующий футбол...играли они от себя и дома и на выезде...а с игроками Барсы может очень даже хорошо получиться у него..
В любом случае Вальверде пора менять...
  0
Apsny
13.01.2020, 22:48
Кике Сетьен?

Ну это тоже из этой же серии.
  0
Leha-ha50
13.01.2020, 22:45
Это правильное решение!!!
Давно пора указать на выход .
  0
Ros S
13.01.2020, 22:36
Сейчас бы Хави или Гвардиолу в Барсе увидеть, остальные не нужны
  0
Barcelona_Rostov
13.01.2020, 22:29
В 23.00 по Мск должны объявить об отставке Вальверде....
Наиболее вероятный кандидат Кике Сетьен....
  2
Бакланский рубеж
13.01.2020, 22:26
Почеттино? Это который на каждом углу кричал, что никогда не будет в Барсе? Даже не знаю кто тут больше 56: Почеттино, Бармалей или Марка аххах
  0
karnager
13.01.2020, 22:14
Моуриньо про себя думает: эх, чуть не досидел на отдыхе. Сейчас бы можно было бы и в Барсу резюме закинуть!
  1
neomessi
13.01.2020, 22:09
Вместе с Валей надо уволить или продать ряд игроков! Ракитич на выход.
Дембеле на выход.
Пике на выход.
Умтити на выход.(надо другой норм защитник)
Надо искать замену Суаресу и Месси, хотя второму нереально найти замену.
  0
h_a_k_k_e_r
13.01.2020, 22:01
Да не уж то дошло... Только как поздно дошло... Угробил все то, что столько лет создавалось...
Давно пора было гнать в три шеи.
  1
starche
13.01.2020, 21:53
Наконец-то решили убрать это недоразумение!
  0
Стеллс
13.01.2020, 21:53
По всей видимости Ситьен.Выбор,по моему мнению,хорош.Полностью соответствует стилю Барсы,из минусов нет опыта в топ командах.Теперь от него всё зависит,Хави и через 3 года может придти.
  0
зигзаг
13.01.2020, 21:47
Не его муравейник. А Почетино чего, будет вертикальную игру строить? Барса от своих истоков уже далеко ушла
  0
Armyan4eG
13.01.2020, 21:47
Почеттино не придёт, он сливочный.
  0
YNWA
13.01.2020, 21:45, ред.
Почеттино придёт, порядок наведёт!😂
  0
VIPded
13.01.2020, 21:38
Сомнительный слушок. В смысле скорости увольнения.
  0
beefs
13.01.2020, 21:38
И кто же следующий?
  0
Ron09
13.01.2020, 21:35
жаль что не хватило смелости убрать из основы Пике а так был топовый тренер
  0
Barcelona_Rostov
13.01.2020, 21:22
Правильно,все-таки проигрывать регулярно решающие матчи,имея большое преймущество нельзя...да и качество игры все хуже и хуже....
  1
dzvinka
13.01.2020, 21:17
пока пестецидами хомяка и его батю не вытравить - ниче не будет.
  0
shlomo
13.01.2020, 21:12
Давно пора...угробил Барсу....сЦука
  1
ALBA BARCELONA 21
13.01.2020, 21:07
Достойно после разгрома от Ливерпуля сам ушел бы,тогда ему не было бы обидно.Наконец то уходит,устал его ругать два с половиной года.
  2
Colchoneros
13.01.2020, 21:06
Дайте ему поработать!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 21:02, ред.
Как я и говорил ранее, с новым тренером может даже хуже.. такой вариант нельзя исключать.
Но также можно и сезон спасти)
Одним словом нужно рисковать. Кто не рискует, не выигрывает)
Очевидно одно, что Вальверде просто не справляется с ситуацией в клубе.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 20:56
Команда просто в ужасном состоянии, нужно было что то менять.
2 мяча от эспаньола, который замыкает таблицу
3 мяча от мёртвых матрасников..
С каждым матчем все хуже и хуже..
Барселона в этом сезоне вообще превратилась в домашнюю команду, как Бильбао. Куда это годится?
Нужно было встряхнуть команду
  2
SHEARER
13.01.2020, 20:53
Значит уволят!
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ ЮЗИК (раскрыть)
13.01.2020, 20:53
Ну, чувак такие клубы как РМ и Барселона не станут терпеть под таким давлением. Им надо показывать действия в таких ситуациях. Вон РМ в прошлом году уволил за пол сезона 2 тренера, даже не дав шанса до конца года.
Просто он сам не ушел когда надо было.
  4
Caniggia
13.01.2020, 20:51
Всё к этому и шло! Кто следующий подрасстрельный?
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 20:50
Если бы да кабы
  0
ЮЗИК
13.01.2020, 20:48
Как то не заслужил такого увольнения
  0
Сантус
13.01.2020, 20:46
Ну вот припекло Барсе так припекло....Спокойно без истерик найти коуча до лета не?Сейчас, тот же Поч ломанётся,пока прочухает что к чему,пока наладит общий язык с Гномом(это ещё тоже вопрос,вдруг для Поча Икарди норм пацан))уже лето...и не факт что всё наладится с его приходом.Возможно всё проще?Может у Месси настаёт футбольный климакс и с этим связаны все сложности команды?)
  1
Lionel Messi-10
13.01.2020, 20:46
Неужели наши молитвы были услышаны ?
  1
Брулин
13.01.2020, 20:40
Согласен, нужно было уволить намного раньше
  0
ATG
ATG
13.01.2020, 20:39
Вроде как уже опровергли увольнение
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
13.01.2020, 20:38
Едва ли опыт работы в Барселоне, можно отнести себе в минус.
  0
ATG
ATG
13.01.2020, 20:32
Нашли тоже мне самое время . Было всем понятно что его нужно убирать было после сезона 2019 . Но не руководству ...
  1
EAGinLE
13.01.2020, 20:31
Пусть будет так.
  0
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.01.2020, 20:30
Думаю да, есть о чём!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Стеллс (раскрыть)
13.01.2020, 20:28
Это верно.
Нужно было самому уйти после позора на Энфилде.
Попросил бы прощения у болельщиков и красиво получилось бы..
Ну видно же было, что он не уровень топ клуба
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
13.01.2020, 20:27
А ему есть о чем жалеть?
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
13.01.2020, 20:25
А что он получил. Два титула Ла Лиги, Суперкубок ( хотя он был уже в его активе ) и кубок. Плюс теперь возглавить большой клуб ему будет легче.
  0
Стеллс
13.01.2020, 20:24, ред.
Теперь наши аналитики,что всё решает Месси замолчат?Месси был против увольнения.Решает,несёт ответственность за свои решения и проходит через этот ад только тренер. На фото в сети он жёлтый с вымученной улыбкой.Вальверде не позавидуешь,но надо было в прошлом году после Ливерпуля самому уходить.
  1
Athletic Club de Bilbao
13.01.2020, 20:21, ред.
Всё!
От говорила роща золотая! Не зачем было Атлетик бросать! По перся в Барсу и вот что получил!
  1
GGGringOOO
13.01.2020, 20:21
Ну да, Почетино конечно хороший тренер, но не взял ни одного трофея и будет тренировать Барсу? Удачи
  1
bublikyo
13.01.2020, 20:18, ред.
Завтра: "Гвардиола и Клопп увольняются в надежде получить место тренера Барселоны".
Послезавтра: "Барселона назначает главным тренером - Сарри"
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт