Новости
 

Хакан Шукюр: «Работаю таксистом в США»

13.01.2020, 18:38

Бывший форвард «Галатасарая» и сборной Турции Хакан Шукюр рассказал о своей жизни после завершения профессиональной карьеры.

Напомним, что в 2016 году Турция выдала ордер на арест бывшего футболиста, так как он подозревался в причастности к попытке военного переворота в стране. В свое время Шукюр был депутатом от Партии справедливости и развития в Парламенте Турции, а затем проживал в Калифорнии.

После этого у него возникли проблемы с кофейным бизнесом, и он был вынужден перебраться в Вашингтон, где стал работать водителем такси и продавцом книг.

У меня ничего не осталось. Эрдоган забрал всё у меня. Моё право на свободу, право изъяснения и самовыражения, право работать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Галатасарай, Турция
Персона: Шукюр Хакан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
15.01.2020, 11:27
кто то поддерживает Эрдогана, а кто то против его диктатуры.
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
15.01.2020, 11:26
возможно. просто когда строят мечети правители, это чтобы народ был покорным не митинговал. Религию превратили в политику. А сам Ислам миролюбивая религия и всегда несла просвещение, а сейчас темнота, всякие секты, течения кривые
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ kanuni (комментарий удален)
13.01.2020, 22:49
Только сплочение было перманентным и только из-за популистских шагов. Вот зачем главнокомандующему соваться на фронт. После этого и окончательно утратил нить власти и позорно отрекся в вагоне.

А вот перестроечному мифу о царе-реформаторе имхо не стоит верить. Дореволюционная Россия была крайне отсталой технологической державой, даже хуже японцев, не говоря о тогдашнем топ-4. Хуже только у "больного человека Европы" и венского трупа. Кстати, экономическая недоразвитость и стала причиной паршивого ведения войны на Первой мировой.

В общем, святомученник был крайне недальновидным и слабым правителем Руси(
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ juvenale (комментарий удален)
13.01.2020, 22:37
Показать
foxcon
foxcon
ответ Project Pandora (раскрыть)
13.01.2020, 22:33
Ага кореш,сначала с ноги по харе пинул а потом такой ой прости прости мы же друзья. никогда турки России друзьями не будут турки подлый народ.
  0
RUSTY8
13.01.2020, 21:13
Великий был игрок, по крайней на местном значении. И имя свое успел вписать в историю футбола. Жаль. Ему не унывать и успехов ему в других начинаниях!
  2
mihaluch
13.01.2020, 21:13
В Москве этих шукюров пруд пруди, и все на такси работают.
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ kanuni (комментарий удален)
13.01.2020, 21:10
Это когда у тряпки-царя популярность под 90% была. Его же все созыва Думы, которые из-за невежества постоянно разгонял, его помоями вливала.

Поклонская зарегинся, мы узнали тебя))
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
13.01.2020, 20:46
Зато почитателей Роналду, на удивление, хватает
  1
Van Vanovich
13.01.2020, 20:42, ред.
В свое время отдавал за турцию себя всего. Многие и не знали про Галатасарай, а кто то и про Турцию. Доходила до полуфинала ЧМ. Я не думаю что при Эрдогане дойдет до полуфиналп. Вот она благодарность.
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ kanuni (комментарий удален)
13.01.2020, 20:29
если пропаганда хорошая и личность популисткая можно завоевать большинство. сейчас люди неразборчивы и безразличные...
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
13.01.2020, 20:27
он же наоборот мечети строит и строит. Лира упала в 2 раза... тоже диктатор
  0
Project Pandora
13.01.2020, 19:57
Эрдоган, кореш Путлера. Два сапога кеды.
  3
d_fincher
13.01.2020, 19:53
Политика.
  1
Санчо Панса
13.01.2020, 19:49, ред.
Это, конечно, такой бред.... Никому такого не пожелаю! Даже своим врагам.
  1
Caniggia
13.01.2020, 19:46
Надо же было так вляпаться в эту грязь!
  1
ДАША Д
13.01.2020, 19:45
Профукал всё, когда играл, теперь побирается.
  2
Брулин
13.01.2020, 19:44
надеямся такое будет и с Бузовым
  0
Болот Сарбанов
13.01.2020, 19:43
Дзюбе на заметку.
  0
beefs
13.01.2020, 19:32
Такова жизнь революционеры...
  3
sir_Alex
13.01.2020, 19:28
Тоже неплохо.
  10
Ваняра
13.01.2020, 19:16
Может Бекхэм трудоустроит))
  0
Ваняра
Ваняра
ответ Strikers188 (раскрыть)
13.01.2020, 19:15
Времени не хватит на высказывания отдельным личностям
  0
eleven LC
13.01.2020, 19:14
Судьба Шукюра в очередной раз доказывает что политика это грязное дело,хуже проституции!
  1
Jeck Denielse
13.01.2020, 18:50, ред.
Политика вещь такая....
Не нужно в неё ходить....
  1
Strikers188