Новости
 

ЦСКА все три сбора проведёт в Испании

13.01.2020, 18:26

ЦСКА опубликовал программу подготовки команды к возобновлению чемпионата России. В испанском Кампоаморе пройдут все три сбора команды: с 14-го по 25 января, с 29 января по 9 февраля и с 13-го по 23 февраля.

В рамках сборов состоятся десять товарищеских матчей: два на первом сборе и по четыре на двух других.

24 января ПФК ЦСКА сыграет с ирландским «Дандолком», а 25-го — с австрийской командой ЛАСК. Оба матча состоятся в Кампоаморе.

Кроме того, уже подтверждены матчи с «Сваровски Тироль» (1 февраля), «Нордшелландом» (5 февраля), «Оддом» (8 февраля) и «Картахеной» (19 февраля). Соперники по матчам 9, 15 и 22 февраля будут названы позднее. На 22-е запланированы две игры.

Сегодня стало известно, что на сборы вместе с командой отправится защитник Седрик Гогуа, который восстановился после травмы. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА, Одд, Картахена, Нордшелланд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
14.01.2020, 10:53
Капает 9,09 счастливый конь).
  0
Mi6
Mi6
14.01.2020, 07:35
Почему не в Иркутскую область?
  0
Великолепный
13.01.2020, 23:14
От добра, добра не ищут.
Кампоамор уже как дом родной.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.01.2020, 22:49
У ПФК ЦСКА сейчас долгов нет. Долги выплачены путем передачи 75 % акций. Дальше ВЭБ планирует продать этот пакет ( может быть дороже) какому либо серьезному спонсору , например РОСНЕФТИ, или НОВАТЭКУ, или HUNDAI, или кому то еще. И пусть дальше говоа болит у нового владельца.
  0
SHMEL
13.01.2020, 22:14
Мы в Кампоаморе уже как дома.
  0
oFANATo
13.01.2020, 22:11
Отличное место в Испании. С хорошими полями.
Хорошей подготовки к второй части сезона.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
13.01.2020, 21:55
Деньги есть? Есть есть. Ну что ещё нужно.Только работать и ещё раз работать.
  1
Брулин
13.01.2020, 21:45
На манеже, все примерно те же. Стабильность признак мастерства!)
  0
f4_ar4xkks7y
13.01.2020, 21:33
удачи
  0
dok66
13.01.2020, 21:27
Да и правильно . В Азии сейчас неспокойно
  1
Правдин Семён
13.01.2020, 21:25
Грамотно подошли армейцы. В постоянных перелетах смысла нет. И отдыхать между сборами в Испании самое то. Даже есть один серьезный соперник -ЛАСК. Должны хорошую форму набрать конкуренты.
  5
VAN ARM
13.01.2020, 20:55
не плохое решение при недостатке финансирования!
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.01.2020, 20:54
мешки с газом решают не всё!!
  2
beefs
13.01.2020, 20:35
Хорошее место для тренировок...
  2
Leha-ha50
13.01.2020, 19:57
Проверенное место - правильный выбор.
  3
nubom
nubom
ответ Юрниекс (раскрыть)
13.01.2020, 19:48
..и самим подучиться играть получше...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Zenit_84 (раскрыть)
13.01.2020, 19:32
У ЦСКА в отличие от Газпрома нет бездонного денежного мешка для организации сборов в Эмиратах и переездов с места на место. Они заключили контракт с этим место на 10 лет с большой скидкой. Живут там постоянно. Уезжают между сборами только те, кто хочет. Такие сборы выходят раза в 4 дешевле сборов Зенита, Спартака, Локо. ЦСКА живет по средствам. Так все должны. А транжирить деньги из госказны - большого ума не надо.
  4
вячеслав остапенко
13.01.2020, 19:06, ред.
ЦСКА желаю хорошо подготовится
  3
drug01
13.01.2020, 19:03
План намечен,удачной работы!
  1
Zenit_84
13.01.2020, 19:02, ред.
Никакого разнообразия)
  1
VIPded
13.01.2020, 19:01
Удачи ЦСКА!
  3
Юрниекс
13.01.2020, 18:53
Двайте без травм...и пора уже прикупить пару- тройку хороших ребят...
  3
КЭТиК
13.01.2020, 18:44
Деньги есть - можно и в Испании тренироваться.
  2
ermak6848
13.01.2020, 18:33
Успехов на сборах - для достижения Побед в Чемпионате России!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт