Soccer.ru

Демирал получил травму крестообразной связки и мениска

13 января 2020, 15:51
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Худшие опасения по поводу травмы защитника «Ювентуса» Мериха Демираля подтвердились.

Турецкий футболист получил повреждение левого колена на 19-й минуте встречи 19-го тура Серии А с «Ромой».

Медицинские тесты выявили у 21-летнего игрока травму передней крестообразной связки и повреждение мениска.

В ближайшие несколько дней Демиралу предстоит операция.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:51
Да ладно, все нормально.
Санчо Панса
13 января 2020 в 19:48
Жестко, конечно...Жаль молодого и перспективного турка! Парень стремился к славе, но в итоге угодил в лазарет:( Здоровья ему!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:16
Во первых, я не святоша.
Во вторых, человек говорит, что ты радовался и злорадствовал, когда игрок Ливерпуля получил травму. Я этого не знаю, но даже если и говорил, то не обязательно отвечать таким же способом.
Ты сначала в суть вникай, а потом уже претензии предъявляй
YNWA
YNWA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 17:46
Все большие клубы в 21 веке подтвердили своё величие, взяв кубок лиги чемпионов, Милан, Реал Мадрид, Барселона, Интер, Бавария, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Челси и даже Порту, но только не кабинет!
Потому что в Европе Ювентус никто, ничто!!!
гыгыгыгы
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 17:45
Необязательно же быть похожим на него.
YNWA
YNWA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 17:38, ред.
У него может быть и есть, но у кабинета в 21 веке точно не будет!
😂😀😂😀😂🙂😀
Steven Gerrard 008
13 января 2020 в 17:11
Здоровья парню. Теперь вся надежда на волейболиста Де Лигта. Вуахаха
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 17:11
Нельзя так..
Шутки шутками, а тут у человека серьёзная травма.
YNWA
YNWA ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
13 января 2020 в 16:41
Да, Джана дозаявляйте, он переходил в кабинет за кубком Лиги чемпионов 😂😀😂😀😂
YNWA
YNWA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 16:34
Сериал без него возьмёте, а на большее кабинет и не способен!
Valeriy Lutsak
13 января 2020 в 16:13
Как жаль и как не во время! Хотя травмы никогда не во время! Единственный и надежный пожалуй на сегодня защитник и тот выбыл из строя , наверное до конца сезона! Нужно Джана дозаявлять !
FERIS
13 января 2020 в 15:58
Скорейшего выздоровления.
Гость