Новости
 

Иньеста: «Действия „Барселоны“ по отношению к Вальверде отталкивают»

13.01.2020, 13:39

Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о возможной отставке главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде.

Действия «Барселоны» немного отталкивают, надо уважать своего тренера. Подобные вещи могут навредить клубу больше всего.

Если коснуться критики, то для меня эта команда по-прежнему отличается от остальных. Трудно плохо говорить о них, потому что я знаю их способности. В двух предыдущих играх не сложилось, но это не имеет значения. «Барселона» по-прежнему в борьбе за все трофеи из года в год.

Человек, точно знающий, готов ли он возглавить «Барселону», – это Хави. Куман и Хави были в «Барсе». У кого-то больше опыта, но это не имеет решающего значения.

Также на эту тему высказался экс-наставник «Барселоны», а ныне тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ondacero.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Иньеста Андрес, Вальверде Эрнесто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
14.01.2020, 15:26
То ли дело бело-черный макаронный кабинет да?! =D
  0
neverwin
14.01.2020, 09:54
Андрес прав.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
13.01.2020, 20:49
Почему гнилой? Потому-то не уволили это днище ещё несколько лет назад ?
  1
ЮЗИК
13.01.2020, 19:46
Солидарен с Иньестой и Гвардиолой, руководство клуба гниловатое
  0
sir_Alex
13.01.2020, 19:26
Позор!
  12
зигзаг
13.01.2020, 19:25, ред.
Пике хотел стать президентом, пора. Хави тренер. Пуйоля вернуть. Абидаль их ждет. Барса преобразится.
  0
Брулин
13.01.2020, 18:34
Не каждый тренер захочет пойти в Барселону, учитывая как реагирует коллектив. У каждого тренера есть агент, и если есть желание то работа уже ведётся. Кроме Пепа (хотя когда его назначили, он был далек от ТОПа), мало там было успешных (везде) тренеров.
  0
нечитайло
13.01.2020, 17:56
Время покажет
  0
beefs
13.01.2020, 16:48
Сложная ситуация...
  0
FERIS
13.01.2020, 16:33, ред.
Пусть барсуки пэпку обратно из Ман сити возвращают.
Будет интересно плсмотреть как он без Хави с Иньестой и со стареющим гномом будет брать ЛЧ и т.д.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.01.2020, 15:38
Они все уважаемые 12ники,поэтому Барса умирает.
  0
ОПС
13.01.2020, 15:36
Работа такая : сегодня здесь, а завтра там.
  1
Leha-ha50
13.01.2020, 15:23
Что же теперь Валверду до самой смерти терпеть ??? Странная позиция уважаемого человека?!?
  2
Али Самаркандский
13.01.2020, 15:22
И что? Найдут нового
  0
Стеллс
13.01.2020, 14:47
Малком,интервью уже после ухода "" «Барселона» — это про семью, а не конкуренцию. Каждый помогает партнеру."" Иньеста говорит с позиции игрока,но он не может не знать,что ни один болельщик в мире не поддерживает Вальверде.Ну и ведение дел Бартомеу своеобразно,мягко говоря.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 14:34
Тогда эта тройка должна была давно открыто порицать руководство,физрука и требовать отставки муравья,они же молчали.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.01.2020, 14:27
Вот именно. Хави иниеста Пеп и говорят о трусливости руководство барсы. Только низкие люди ведут переговоры со спины. Если хотят назначить нового, то давно пора просто уволить... А потом хоть 1000 переговоров с другими.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.01.2020, 14:24
Барселона уже Милан,МЮ,разачаровался а этом трусливом народе.
  0
ALBA BARCELONA 21
13.01.2020, 14:23, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
13.01.2020, 14:15
Круговорот тренеров в природе...
  0
ДАША Д
13.01.2020, 14:03
Вальверде постоянно проигрывает решающие матчи.
  1
max74
13.01.2020, 14:01
Кого от кого ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт