Новости
 

«Зенит» отправился на сборы с Малкомом и Кокориным, но без Краневиттера

13.01.2020, 11:29

Пресс-служба петербургского «Зенита» соощила, что команда отправилась на сбор в Катар.

Сборы будут проходить в Дохе с 13 по 25 января, всего отправилось 27 футболистов:

Вратари: Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Александр Васютин, Максим Рудаков;

Защитники: Вячеслав Караваев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Йордан Осорио, Данила Прохин, Дуглас Сантос, Юрий Жирков;

Полузащитники: Магомед Оздоев, Леон Мусаев, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Роберт Мак, Малком, Олег Шатов, Алексей Сутормин, Кирилл Капленко;

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Сердар Азмун, Илья Воробьев.

Также сегодня на сборы вылетел казанский «Рубин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Зенит
Персона: Малком, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.01.2020, 20:47
кто то за него уже получил остальное это уже вторично -никому не интересно
  0
Чист
Чист
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.01.2020, 20:45
да они возмушеный и тебуют повышения зарплаты так как это ударяет по ихнему имиджу и плюс моральные всё же за опасность мало ли что - так что будь спокоен не переживай больно то
  0
nubom
nubom
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.01.2020, 20:03
... вылитые мальчики...
  2
pomor 445
pomor 445
ответ d_fincher (раскрыть)
13.01.2020, 20:01
С ужасом? Такое сильное чувство. Надо же, как ты за Зенит переживаешь. Правда, вынужденно только раком стоят, а болеют исключительно добровольно.
  1
nubom
nubom
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.01.2020, 19:59
.. верхних дыхательных путей...
  1
shlomo
13.01.2020, 18:23
Удачных сборов...:))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.01.2020, 17:48
У одного из них теперь настольная книга (первая в жизни) Двенадцать стульев. Ильфа и Петрова. Угадай у кого?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ berda2003 (комментарий удален)
13.01.2020, 16:32
В Катаре дороже - там девушки болельщицы красавицы..., один к одному...
  2
Jeck Denielse
13.01.2020, 16:22
С Краневиттером вообще надо конечно решать...парень и так 2,5 года на лавке пробыл...как бы вообще играть не разучился...))
Ривер Плейт,Атлетико,Севилья,Зенит...при имеющемся таланте но в силу абсолютного отсутствия способности к конкуренции не прижился ни в одном клубе...
Настоящая его стоимость на трансфермаркте (2,8 млн) не предполагает "отбить" вложенные 8 млн + его зарплаты....но хоть что то получить от Бэкхема необходимо...))
Понятно что Семак и Медведев оказались заложниками бессмысленной трансферной политики своих предшественников ..что и так "разгрузили" состав по-максимуму...но в случае с Маттиасом - уж не до "отбития" вложенных средств...хоть билет бы до Штатов новый клуб оплатил...и то польза...
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
13.01.2020, 15:57
Кому как...
Некоторым и 0:7 - случайное стечение обстоятельств...
  5
Nikola45
13.01.2020, 15:52
Похоже продают его!
  0
beefs
13.01.2020, 15:42
Это на отдых?
  1
рже
13.01.2020, 15:18
Ну Зенит в Катар вылетел,а куда поехал на сборы Рубин?-в Макдоналдс наверное!
  0
СаняШумок
13.01.2020, 14:54
Долой Крана, только плакать от его игры хочется
  0
Санчо Панса
13.01.2020, 14:36
Насчет Малкома и Кокорина это хорошие новости! С возвращением, Александр) А Краневиттер уже одной ногой в клубе МЛС.
  5
чемпионство с душком
13.01.2020, 14:35
цирк-шапито "Зенит" поехал с представлением в Катар
  1
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.01.2020, 14:34
а 3:1 это точно разгром?
  0
d_fincher
13.01.2020, 14:25
Малком и Кокорин - Альфа и Омега футбольного клуба Зенит. Я с ужасом представляю людей, которые вынуждены за это болеть. Вот за этих... буэээээ.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Нехорошие люди (комментарий удален)
13.01.2020, 14:00
Данной веткой ???
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.01.2020, 13:47
Это да. 😜
  0
112910415
112910415
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.01.2020, 13:12
сказать по правде, я и сам не понял, пошутил или нет ..
приобрели в хорошем месте дорогостоящего полузащитника ... теперь нужен хороший креативный полузащитник ...то есть этот вовсе уж не креативен нисколько ? ... наиграть его - сумеет же пасовать вперёд толково ? ... или не верят уже в него ?...
загадки, одни загадки
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.01.2020, 13:05
Катару чего бояться ???
Судя по комментам...тут есть кому мандражировать...)))
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
13.01.2020, 13:05
Кокорин с Малкомом уж на совместном победном фото были...после домашнего разгрома Бенфики.....в октябре....во времена когда вы там рекорды лепили по количеству домашних поражений подряд...
  2
ОлегаТэ
13.01.2020, 13:01, ред.
Да фэ уж с ним этим Краневиттером! Главное - поехали новые восходящие звёзды Коко и Мама... Бойся Катар!!!😜
  1
Брулин
13.01.2020, 12:58
Сборы и товарищеские матчи это ещё и смотровая площадка рынка футболистов. Не взяли на сборы Крана - неплохой признак. Возможно, его всё же куда-то пристроили.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
13.01.2020, 12:57
Типа юмор с 10-го места...))))

Календарь Тодески нарисуй....в ЛЧ...
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 112910415 (раскрыть)
13.01.2020, 12:52
Если ты пошутил.....то я ухахатался...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.01.2020, 12:52
Да и хорошо что не будет с вами матчей весной, уж больно вы скучные, атака так вообще нулевая))
  1
mihaluch
13.01.2020, 12:50
Состав боевой,но не мешало бы с 13 по 25 января ввести в Дохе жёский сухой закон.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.01.2020, 12:50
Малком сыграет....
Но твой мандраж напрасен.....
Вы свои 6 очков уже отдали...
Больше у вас нет...))))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Faustello (комментарий удален)
13.01.2020, 12:49
Не тужся...
Зенит не входит и в тройку по количеству игроков.....
  3
DAD81
13.01.2020, 12:49
40 миллионов нельзя дома оставлять, могут украсть.
  2
25процентный клоун
13.01.2020, 12:49
Думаю Малком в этом году не сыграет, не гоже
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Grey33 (раскрыть)
13.01.2020, 12:32
Пусть там и пролетают , может повезет !
  0
ArtemBzdn
13.01.2020, 12:23
Сбор прошел удачно в выходные, теперь Вечеринка началась.
  0
112910415
13.01.2020, 12:05
а "креативный" и Малком - это два разных человека или один ?!
  0
Doping87
13.01.2020, 12:02
Без Крана уже хорошо.
  0
valt134
13.01.2020, 11:59
Наверно, каждый из игроков на личном Боинге. А чо? Бабло -то Народное! Пенсионеры? А это кто???
  0
Leha-ha50
13.01.2020, 11:59
Да ужжж!!! Быстро коленка у Сани прошла!!! А адвокат ампутацией пугал.....обманщик!!!
  1
Ангел неБесГрешен
13.01.2020, 11:52
Крана готоаят на продажу...
  2
LOpp
LOpp
ответ Zenit_84 (раскрыть)
13.01.2020, 11:51
с Локомотивом в 1/8 финала ЛЧ\

  4
Grey33
13.01.2020, 11:50
Главное не лететь над Ираном.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Zenit_84 (раскрыть)
13.01.2020, 11:45
С РБ Зальцбургом...
  0
Сергеевич вернулся1
13.01.2020, 11:42
Офигенно. Теперь Зенит точно полуфиналист ЛЧ.
  4
Footbolista
13.01.2020, 11:38
Малком интересно будет играть?)...надо поберечь такого дорогого футболера...не дай бог травма...пора продавать, пока опять не поломался...
  10
LOpp
13.01.2020, 11:33
наконец-то Малком и Кокорин встретились.
  3
Zenit_84
13.01.2020, 11:32
С кем играть-то будут?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт