Новости
 

Слуцкий представил игрокам «Рубина» новую систему штрафов

13.01.2020, 10:06

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий на первой встрече с командой рассказал о системе штрафов, которую он собирается ввести.

Я знаю, что у вас не было системы штрафов. Я ввожу систему штрафов не для того, чтобы сделать несколько богаче самого себя или футбольный клуб «Рубин». Это сделано для того, на мой взгляд, когда человек опаздывает или нарушает какие-то вещи, читать взрослому человеку мораль, что так нельзя поступать – это неправильно.

Деньги вы платите Сергею Викторовичу Козко. Он говорит, что они у него лучше всего сохраняются, он надежен как швейцарский сейф.

Все штрафы, которые будут собираться, идут на общекомандные нужды – тим-активити, что-то еще. Все деньги остаются внутри команды. Я говорю про штрафы, которые не касаются ваших контрактных обязательств.

Тем временем казанцы уже отправились на первый сбор в Турцию. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
13.01.2020, 14:37
Вполне объективно, Леонид Викторович! Вы их там сильно не балуйте)
  0
Сергеевич вернулся1
13.01.2020, 11:48
Втихаря его штрафами подтерутся, а он типа не заметит. Выборочно.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.01.2020, 11:21
В Спартаке так же ?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.01.2020, 11:19
И правильно делал. "Кто не работает, то не есть")
  0
galem72
13.01.2020, 11:11
Главный штраф — лишение эчпочмака на неделю.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13.01.2020, 11:07
При Бердыеве некоторые совсем не получали деньги !
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.01.2020, 10:57
Ещё раз..). Чё куришь?)
  0
КЭТиК
13.01.2020, 10:57
Ну вот началось... Подумали многие.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.01.2020, 10:48
Коля ты на меня злой из за того что Рубин увел Бакаева из Спартака ? )
  0
ildar_3871
13.01.2020, 10:39
Как хорошо без Бердыева в Рубине !
  0
rubinovyi2
13.01.2020, 10:37
На данный момент может и сгодится эта система,но Бекеич и без нее прекрасно команду в узде держал.))
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.01.2020, 10:33
Ничеси , Леня и тут уже успел !

Группа ученых из Казани работает над созданием культивируемой конины. Мясо в лабораторных условиях планируют вырастить через три года, а в перспективе появится возможность печатать кусковую конину на биопринтере
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.01.2020, 10:33
Зенит давно уже в это превратился,низкого пошиба,но очень дорого обходящеяся,а ты все за Рубин переживаешь..))
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.01.2020, 10:32, ред.
Поклянись 3871). Тогда поверю)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.01.2020, 10:30
Не переживай коля , Бердыева обратно не возьмут в Рубин !
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.01.2020, 10:29
Травка? Чё куришь? Белка?!
Что!!???)
  1
ildar_3871
13.01.2020, 10:25
Молодец Леня поддерживаю ! Могилевец пришел на 2.5 часов опоздал на медосмотр , куда это годится !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.01.2020, 10:23, ред.
Все нормально Колян , у тренера должны быть карманные деньги ,на эчпочмаки !
  1
Сергеевич вернулся1
13.01.2020, 10:18, ред.
Говорят Бекиевич, себе в корман ложил от каждого игрока..)). А, теперь куда?). Козько?). Ну как! Обоснуй Ильдарка!)
  2
ildar_3871
13.01.2020, 10:10, ред.
Леня жесткий тренер !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт