Новости
 

Зидан выиграл все 9 финалов во главе «Реала»

13.01.2020, 09:53

«Реал» одолел «Атлетико» в финальной встрече Суперкубка Испании в серии пенальти.

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан выиграл со своей командой все 9 финалов в качестве наставника «Реала».

Ранее «Реал» при Зидане побеждал в финалах Лиги чемпионов-2015/16, Суперкубка Европы-2016, Клубного чемпионата мира-2016, Лиги чемпионов-2016/17, Суперкубка Испании-2017, Суперкубка Европы-2017, Клубного ЧМ-2017 и ЛЧ-2017/18.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 0:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Incredulous (раскрыть)
14.01.2020, 06:36
Есть такое, Неодекватов хватает везде... Но объективно среди болельщиков реала и персофанов Роналду их намного больше. Я вообще не обращаю внимания на них. Особенно когда идёт сравнения Роналду с Месси. Бред.
  3
Nety-net
Nety-net
ответ Beka_byaka (раскрыть)
14.01.2020, 00:25
По статусу да, но тогда Реал и чемпионат Италии бесчинствовали))
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 23:58
На счёт уважать соперника, это скажи своим коллегам по цеху, которые при малейшем успехе Реала, вопят: Перес всех купил, судьи купленные, ВАР купленный. Это мне их уважать нужно? А за что? Когда Барса была на своём пике, я не кричал, что Бартомеу всех купил, а Гвардиола - физрук. Я тебе больше скажу, был такой игрок в Барселоне, которого я по сей день уважаю не меньше чем любого игрока Реала, - Пуйоль его фамилия. Но большинство нынешних фанатов Барселоны почему-то не имеют никакого уважения ни к себе, ни к другим, обливая грязью вокруг всех, кто не фанат Барсы, так как я могу их после этого уважать...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
13.01.2020, 22:55
Месси не может быть тренером,он молчун,он умеет только играть и больше ничего,даже его бизнес под управлением его отца.
Лучший вариант Роналду Реал -Хави Барселона
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.01.2020, 21:49
Ну может быть и так
Думаю было бы круто в будущем понаблюдать за тренером Реала Роналду
И за тренером Барсы Лео Месси
Как тебе?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
13.01.2020, 21:16
Марадона мозг испортил наркоитками,он неадекват а Роналду имеет фанатизм и он стал бы думаю лучшим тренером.Видел на ЧЕ,когда посла травмы,как у бровки подсказывал,кричал,хромым бегал,так истинные тренера ведут себя так до конца матча а не как Вальверде молча сидя.
  0
eleven LC
13.01.2020, 21:04
ГСФ в действии от самого Тага Дага 👍
Генератор Случайных Фраз
Это уровень 7 максимум 9 класса
А говоришь два высших,ну ну!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 20:56
Раззуй глаза и прочти ещё раз что ты написал
Цитата- Нет филогического образования!
Дам совет,исправь и всем покажется что я придираюсь
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 20:52
Я тебе больше скажу,как ты говоришь "филогического" образования нет ни у кого,его в природе не существует!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 20:50
Типо ответил?!
  0
dok66
13.01.2020, 19:32
Тоже наверное рекорд !
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 19:22
Свободен,Тага!
Иди третье высшее получай,может хоть с тремя писать без ошибок научишься? !
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 19:20
Что то не заметно
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 19:16, ред.
Вот тебе и пффффф,учись!
А лучше начни читать хорошие книги
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 19:07
Да тебя я давно уже понял и что мне смотреть я решу сам,и тебя спрошу предпоследним,ок?!
И если мозгов не хватает на аргументированный ответ то просто помолчи и хамить не обязательно!
Всё свободен,найди себе опонента твоего уровня и пообщайтесь с ним о пеналдах и гномах!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 18:42
Ну а купили то кого?
И ты как и все запомнил лишь ошибки судей в пользу Реала
А как же липовый пенальти Видаля,а оффсайд Мюллера после которого Рамос забил себе и это я на вскидку вспомнил!
Так что если бы Реал кого то купил то в его ворота бы не ставили по 2 пенальти как в играх с Баварией
А выиграть ЛЧ 3 раза подряд можно и Реал и Зидан это доказали
  0
ЮЗИК
13.01.2020, 18:31
Хорошая статистика
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Nety-net (раскрыть)
13.01.2020, 18:25
Я не по игре а по статусу. Да временами тогда и Депортиво разносил всех....
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Pervomaez (раскрыть)
13.01.2020, 18:24
Я всегда говорю, что наличие в составе супериграков ниочем не говорит. Их надо подготовить смотивировать настроить... На каждую игру. И слово тренера это 50%успеха а может и больше.
  0
Евгений Быстров
13.01.2020, 18:15
Однако...
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 17:18, ред.
Ты там ничего не перепутал, где она была второй? Третьей с натяжкой. Там Валенсия была по интереснее, а когда ушёл Ривалдо так они и третьей не были. Сорян ВЫ
  1
шацк
13.01.2020, 15:37
Легенда! Бойтесь все - Зиза вернулся!
  0
Pervomaez
Pervomaez
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 15:32
По поводу пепа не согласен, там был золотой состав Барселоны, костяк сборной Испании, как только гвардиола возглавил Баварию всё стало на свои места
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.01.2020, 15:03
То что Роналду стал бы хорошим тренером это не факт,Марадонна тоже был великим игроком,а как тренер провалился!
Про Зидана,да он гений футбола ,я рад что он тренер Реала,ведь он просто создан штамповать титулы в промышленных масштабах!
  0
ОПС
13.01.2020, 14:31
Нормально
  0
ALBA BARCELONA 21
13.01.2020, 14:31
Зидан родился победителем,Вальверде родился трусом-команда Зидана в последний отрезок игр физически,морально гасит любого соперника,своим напором и мужеством а команда труса Вальверде в последний отрезок игр выглядят,как мокрые испуганные курицы и боятся мяча и секудны считают молясь,чтобы игра завершилась быстрее.
Тренером хорошим был бы Роналду,его команды атаковали бы тотально до последних секунд,а он хочет быть актерем-ненормальный какой то.
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Zenit_84 (раскрыть)
13.01.2020, 14:27
Ты прав, до Зенита далековато.
  1
d_fincher
13.01.2020, 14:26
Великий игрок, великий тренер.
  0
Санчо Панса
13.01.2020, 14:20
Это просто фантастика! Самый успешный тренер за всю великую и богатую историю королевского клуба. Спасибо, что ты есть, Зизу!
  0
Zenit_84
13.01.2020, 14:19
Неплохо
  0
Нелетучий голландец
13.01.2020, 14:11
Зидан ли выиграл?🙂
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 13:50
Ну если честно то лучше бы он ничего не выиграл тогда его точно уволят и Барса останется без титулов
Меня лично это устроит на 100%
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ eleven LC (раскрыть)
13.01.2020, 13:42
Если что-то и выиграет то опять-таки это не из за его заслуг. игра все дальше исчезает. На поле пешком ходят все, разве что кроме Френки.
Нужны перемены кардинальные. Нужны 2 топ защитника, и два топ Напа.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 13:40
Я думаю Вальверде работает последний сезон в Барселоне, ну если конечно он не выиграет ЛЧ
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ eleven LC (раскрыть)
13.01.2020, 13:36, ред.
Я лично болею за Барселону Со времён когда ещё там фигу играл. Барса вечна вторая была. Так как реал тогда был реально сильной командой, ерро, гути, Рауль, Зидан, роналдо, бекхем, Роберто Карлос, макманаман и тд. которая позже и фигу переманила к себе. Тот реал громил всех в Европе. Ла лига доминировала долгие годы. Помню сезоны когда в полуфиналах ЛЧ играли 3 команды из ЛаЛиги...

Но с приходом в барсу Гвардиолы как тренера все изменило. Барса реально отобрала доминирования в мире у реала. И по игре и по составу.

Тогда в АПЛ и поняли чтоб зарабатывать много денег одних футболистов мало, и перекинули всех топ тренеров к себе. Это привело к сумасшедшей конкуренции и развитии футбола в целом.
Но клубы из Ла лиги почему-то перестали думать о футболе, развития нет, спад... Полный спад...

И тут Зидан как великий тренер возвращается в реал, он просыпается и что видим. Налаживается игра, у команды появляется характер, дух, игроки чувствуют уверенность.

Итог прямая конкуренция Барселоне, которая переживает самые худшие сезоны после Гвардиолы.

Если реал возмет Ла лигу я буду рад. Так как иначе валверде не уволят.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2020, 13:35
Сейчас цены такие
И Мбаппе своих денег стоит,хотя 300 это ты перегнул на Трансфер Маркте он стоит 200,так он и забивает по 40 голов за сезон,а сколько "равный" ему Дембеле- 8 или 10?
  0
da da da
da da da
ответ eleven LC (раскрыть)
13.01.2020, 13:30
ну Дембеле не менее талантлив я считаю и по потенциалу примерно=Мбаппе,но Киллиан обошел его пока уже да,я согласен.
но за 300 лямов можно пол состава обновить топ игроками))
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2020, 13:29
Барса действительно выиграла 13 титулов с 2013 года
Реал выиграл 15,потратив на 200 миллионов меньше
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2020, 13:25, ред.
Конечно Реал хочет купить Мбаппе,а он стоит 200+ и я не считаю что это плохо!
Коутинью 160,Дембеле 140 но ты же вкурсе что Мбаппе просто обязан быть дороже их?
  0
da da da
da da da
ответ eleven LC (раскрыть)
13.01.2020, 13:21, ред.
Сити купил игроков 7-8,Реал хочет 1го взять,разницу ощущаешь или как?
насчет Барсы да,но Барса с 2013 года выиграла примерно 13-14 трофеев,так как в год примерно 2 титула в среднем,это не плохо.
  0
Василий 50
13.01.2020, 13:20
Жесть.
  0
Против ЦСКА
13.01.2020, 13:16
Опасный показатель.
  0
da da da
da da da
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.01.2020, 13:12
Умтити ТОП,еще в Лионе он играл ТОПово,я не говорил про него ничего никогда.
а вот остальные да.
Барса покупает потому что другие покупают,это политика клуба нынешняя,не важно,заиграет игрок,подходит ли он клубу,главное купить.
  0
da da da
da da da
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.01.2020, 13:10
нет,ни от тренера,а от рук-во клуба.
сильно сомневаюсь что тех кого ты перечислил хотел видеть Вальверде,наверно и Боатенга он хотел видеть в нападении,ага,конечно.
для южан 30 лет это уже возраст,игроки конкретно из ЛА могут и до 34х играть стабильно,это касается форвардов,а для евроюжан это все практически,тем более после всех побед.
с КАЖДЫМ годом состав Барсы слабее по именам,по статусу игроков и тд.
если раньше в Барсе на замене были Сеск и Тьяго,то сейчас 32х летний Ракитич и Видаль.
собственно у Барсы 1 ЦФ на команду,который вот вылетел.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2020, 13:07
Так просто все, покупаете Мину, Лангле, Умтити как топчиков, через год они уже "не уровень Барсы". Я и говорю, может, дело тут в том, что в "Барселоне" сейчас не умеют работать с игроками, ладно Мина, трансферы Коута и Черного Дембеля-то тоже ни к чему не привели.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2020, 13:07
Сити и Барса не могут купить???
Да Сити на оборону потратил в 2018 300 миллионов,а это военный бюджет Болгарии,и я сейчас не шучу!
А Барса с 2013 года потратила на 200 миллионов больше Реала
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.01.2020, 13:02
Ну если факт то покажи его,кто кого и как купил или ты только на словах можешь?!
  0
da da da
da da da
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.01.2020, 13:02
Сити с Барсой играли в группе вроде года 3-4 назад,точно не помню.


Бускетсу,Суаресу,Пике и Месси уже 30,кому то уже+ а кому то вот вот стукнет.
Видаль,Артур,Лангле,Тодибо,Семеду,Фирпо,Штеген,Мина твой,все это игроки не уровня Барсы.
Реал же исторически более богатый клуб с безграничным бюджетом,не зря его называют королем мешков.
а у кого деньги,у того и возможности,поэтому у Реала 13 ЛЧ,в 60х скандальные,и в 2010х скандальные,делаем выводы.
добавим к этом ручным прикормленных Тебаса и Рубилиаса,все друзья Переса.
к слову Реал вот хочет купит Мбаппе за 300+!!!!лямов,ни Сити,ни Барса такого себе позволить не могут.
  0
Ангел неБесГрешен
13.01.2020, 12:53
Зидан плюс Перес страшная штука;)
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.01.2020, 12:51
Есть такое!
Но я лично был очень рад возвращению Зидана и даже когда Реал проигрывал я писал здесь что верю в него!
Да я после 0:3 от ПСЖ писал что Зидану пора что то менять и то что он начинает разочаровывать но он доказал что он гений футбола!
А глоров всегда хватает и у Реала и у Барсы!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт