Новости
 

«Ювентус» обыграл «Рому» и вышел на первое место в Серии А

13.01.2020, 00:42

«Ювентус» на выезде обыграл «Рому» в матче 19-го тура Серии А.

«Ювентус» (48) занимает 1 место, «Рома» (35) расположилась на 5 позиции.

Рим, стадион Олимпико

«Рома» — «Ювентус» 1:2 (0:2)
Голы: Перотти 68 (пенальти)Демирал 3, Криштиану Роналду 10 (пенальти)

«Рома»: Лопес, Флоренци, Манчини, Смоллинг, Коларов, Диавара, Верету (Кристанте 66), Дзаньоло (Юндер 34), Пеллегрини, Перотти (Калинич 82), Джеко
Главный тренер: Фонсека Паулу.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Демирал (де Лигт 19), Бонуччи, Сандро, Рабьо, Пьянич, Матюиди, Рэмзи (Данило 69), Дибала (Игуаин 69), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Верету 9, Пьянич 13, Коларов 15, Манчини 26, де Лигт 32, Куадрадо 45+1, Кристанте 82, Калинич 83, Флоренци 90+5

В другом матче игрового дня «Фиорентина» обыграла СПАЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рома 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
13.01.2020, 18:01
С чего вдруг гейской лиги, бородач?)
  0
Санчо Панса
13.01.2020, 18:00
Кто судил то этот матч? Вы только посмотрите! Два пенальти было) И как еще до удаления не дошло. Всех преданных болельщиков Ювентуса с очень важной выездной победой! Они снова первые. Ну что ты с ними будешь делать)
  0
заDOOMчивый
13.01.2020, 15:01
Великолепная игра Ювентуса, видать Сарри потребовалось полгода,что бы адаптироваться к стилю Синьоры,понять их философию и сказать Роналду, будь свободным художником. Начало матча и Рома была полностью сметена с поля. Это ещё при том,что туринцы даже ещё и не раскочегарились. А все видели точные передачи пяткой от Роналду?! Как на мой взгляд это по круче голов. Вот что значит человека колено не беспокоит, может вытворять всё что хочет. Де Лигт конечно красавчеГ - выключил Саньоллу или как его там этого ноунейма? Бежал бежал и на Матейуса наткнулся - это же был шлагбаум обороны. А все видели,как в штрафной отыграл,заблокировав удар,ещё одного ноунейма и самое главное - без малейшего нарушения. Я уже молчу,как Рабьо стал выполнять вспомогательные функции Честного. Интеристы были очень опечалены беззубыми волками и тут выпал счастливый случай - ПЕНАЛЬТИ! Хотя,какой там пенальти - его даже рефери не увидел,но рефери это одно,а ВАРВАР - совсем другое, позвонили и нашептали,что Сандро сыграл рукой. Конечно сыграл рукой,только вот правда мяч отскочил от бедра и это рикошет, но миланцы посчитали,что мяч от руки попал в бедро и в этом убедили Главного.а когда он шёл к монитору,то ему уже подсказали.что нужна точка - в обиде не будешь,конечно же не прямым текстом. Но да ладно! забили себе и забили,зато Роналду разгонял атаку с центра поля и открылся под навес и лишь чудо спасло волчат от гола красавца. Месси видать перекрестился на радостях,что мяч разминулся со штангой. Победа на классе - теперь Сарри может и перекурить.
Рон и Лигт - лучшие в матче,а самым пьяным оказался - баклан.
  0
SonicStar
13.01.2020, 13:13
Самое ужасное это травма Дзаниоло. Здоровья ему! Но, блин, почему снова в матче с участием Юве происходят сомнительные эпизоды, которые судья трактует в пользу Юве. Раз уже на Дибале поставили пенку, хотя она просто смешна, то почему же не поставили пенку в ворота Юве в первом тайме за игру рукой в штрафной?
  1
Брулин
13.01.2020, 11:04
Вчера Юве повезло,минут 30 приличного футбола,а потом непонятно что и как следствие нервная концовка с плохим вторым таймом
  2
Bom Bom
13.01.2020, 10:30
Важные 3 очка при неплохой отрезками игре. Но, черт возьми, опять руки в штрафной!
  0
ManUnited28
13.01.2020, 09:49
Очень понравилась Рома, а Юве как всегда фартит
  1
FERIS
13.01.2020, 09:22
Ювентус с победой!
  2
EAGinLE
13.01.2020, 08:41
С победой.
  0
Ангел неБесГрешен
13.01.2020, 08:36
Нырялду, пенальти, как без этого?
  3
112910415
13.01.2020, 07:42
опять это однообразие табличной верхушки ... перемены нужны !
  1
SHMEL
13.01.2020, 07:25
Теперь Юве не отдаст золото чемпионата.
  0
beefs
13.01.2020, 06:56
Наконец занял свое место...
  0
Муслим90
13.01.2020, 06:32
Ну наконец-то единоличные лидеры))) непривычно было видеть на первом месте интер)
  0
ermak6848
13.01.2020, 05:53
развязка скоро состоится...
  0
ОПС
13.01.2020, 05:18
Дождались.
  0
ДАША Д
13.01.2020, 04:38
Хорошее начало - залог успеха.
  0
Карабахский Дрон
13.01.2020, 02:02
Хот-дог для старушки-горбушки)
И нам приятно, что соседей приземлили. С победой Юве)
  1
95-shishani-95
13.01.2020, 01:24
Где-то лучший игрок приносит победу для своей команды.
А где-то, липовый обладатель ЗМ позорится против Атлетико, которого Реал обыграл сегодня без Бензема, Азара, Бэйла и того же Роналду, который стал очень большой потерей!!!
  1
Action
Action
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
13.01.2020, 01:09
В Турине болеют за Торино. их фаны
  2
d_fincher
13.01.2020, 00:56
Зря убрали Аллегри - Сарри не тянет и наполовину Аллегри
  2
vitalik dobroy
13.01.2020, 00:56
Хорошая равная игра обеих команд. Юве больше повезло.
  0
Шишанутый
13.01.2020, 00:45
Роналду продолжил свою голевую серию в Серии А. Лучшй!! С победой Юве!
  5
Action
13.01.2020, 00:45
Снова на 1 месте ,как и положено быть
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт