Новости
 

Сульшер: «„Ман Сити“ играл против нас основой, значит нас уважают»

12.01.2020, 21:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что не так уж и плохо воспринял поражение в первой полуфинальной встрече Кубка Лиги от «Манчестер Сити»:

Если вы играете против «Манчестер Сити» в Кубке Лиги и он выставляет основной состав, то это кое-что значит.

Это значит, что они нас уважают. Также это значит то, что команды, приезжающие на наш стадион, нас уважают.

Знаете ли, я не так и плохо воспринял поражение. То, что они приехали к нам сильнейшим составом, я посчитал комплиментом.

Источник: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Матчи: Манчестер Юнайтед 1:3 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.01.2020, 19:37
и это очень серьёзное утешение
  0
13.01.2020, 10:21
Сульшер точно МЮ тренирует? Судя по фразе, он тренер Уотфорда или Бернли.
  1
13.01.2020, 03:12, ред.
"Они приехали к нам и не стали доводить дело до разгрома. Знаете, я думаю, что даже сэр Алекс был бы доволен таким уважительным отношением."
  1
13.01.2020, 02:22
Пошлю всех... Все ОК.
  0
12.01.2020, 23:56
И не стыдно за такой базар.
  1
12.01.2020, 23:47
Достижение, блин
  0
12.01.2020, 22:55
Какой позор...
  2
12.01.2020, 22:06, ред.
Ага, так уважают, что вынесли вперед ногами на поле. Оле, что ты несешь, ну не позорься хоть уже, кошмар
"Знаете ли, я так не так и плохо воспринял поражение" - за такие слова, да еще и после матча с голубыми, я просто окончательно перестаю его уважать
  1
12.01.2020, 22:05, ред.
САФ прочитал и.... )
  1
12.01.2020, 22:02
Конечно, у МЮ все же лучше дела, чем у "Арсенала", потому что там хотя бы не ползают на коленях перед лупоглазым стримером, который сделал четыре передачи за два сезона, но не намного))
  1
12.01.2020, 22:01
Фергюсон, наверное, после этой новости заплакал... До чего дошло, что норвежский физрук егозит перед шейхским клубом.

И это при том, что у МЮ бюджет не меньше.
  0
DawnOfDestiny
ответ пользователю волгодон 2 (раскрыть)
12.01.2020, 21:58
Было бы кого любить) Получается как по старинке: если баба понравилась - по голове и в пещеру)
  0
12.01.2020, 21:57
Покажи подобное интервью фанатам МЮ лет так 10 назад, никто бы не поверил
  2
12.01.2020, 21:56
прямо ужас получился... в итоге ты облажался, а жжуть осталась там, где ей и место - на поле.
  0
12.01.2020, 21:52
бьет,значит любит)
  2