Новости
 

Невилл: «Не вижу никого, кто сейчас мог бы остановить „Ливерпуль“»

12.01.2020, 00:25

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура АПЛ.

Невероятная победа. Во втором тайме они были немного неаккуратны, но это действительно большая победа. «Ливерпуль» делает все, что требуется от команды, чтобы победить в чемпионате. Не вижу никого, кто сейчас мог бы их остановить.

За ними очень приятно наблюдать. Считаю, что любой тренер в мире хотел бы видеть Фирмино нападающим своей команды. Он абсолютно невероятен. Самоотверженный, потрясающий, забивающий голы, организующий игру. Он делает все правильно. Просто выдающийся игрок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с liverpoolecho.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Невилл Гари
Матч: Тоттенхэм 0:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ dzvinka (раскрыть)
12.01.2020, 11:53
Но на том же Скай ТВ, есть эксперты которые даже сейчас придумывают оправдание победам Ливерпуля, как местный юзер Лобстердам, вроде слабость других топов, везение, решения Вар, по сравнению с ними Гарри стал более менее непредвзятым, хотя раньше таким не был, но для бывшего игрока Юнайтед, это уже что-то.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12.01.2020, 11:20, ред.
он часто бывает предвзят, я слышал не мало его вью на скай в оригинале, а не тут.
НО просто сложно что либо другое сказать, когда в таблице вот такая вот ситуация и в матчах вот такой вот каток. Если ты скажеш что-либо другое - с тебя будут тупо смеяться. А после Валенсии у Гарри остался чутка комплекс... он теперь реально стал боятся смеха в свою сторону... его начинает флэшбэчить и ему становится очень грустно. Так что он просто держится во всеобщей волне пережидая - не более.
Я отлично помню, как этот самый Гарри нагло открывал свою пасть и гадил и на Кариуса и на Ливерпуль и на Клоппа когда для этого была хоть малейшая возможноть. А щас то он да - помалкивает.
  0
dzvinka
12.01.2020, 11:17, ред.
на самом деле есть один человек, это сам Гарри Невилл... если он возглавит МЮ после Сульшера - непременно остановит Ливерпуль, ну или попытается))) ахахахаха
Даешь Гарри в Мю!!!
  0
Triem
12.01.2020, 10:12
Ну, может Сити и нанесёт одно единственное поражение в чемпионате, а так в остальном Невилл прав.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.01.2020, 09:10
Ну это он может... Потом будут умолять вернуть ОГС.
  0
заDOOMчивый
12.01.2020, 09:10, ред.
Как надоели эти Хейтеры Невиллы и Фердинанды... Занимались бы анализом норвежца или сами бы Валенсию возглавили.
Наполи остановил Ливерпуль со счетом 2:0.
  0
ДАША Д
12.01.2020, 08:49
Хотя бы подножку поставить можно.
  0
Zenit_84
12.01.2020, 08:25
Найдутся команды
  0
usk
usk
12.01.2020, 06:00
на данный момент Ливерпуль действительно самая сильная команда в Мире из игроков кого то выделить не правильно команда играет идеально и это все заслуга Клоппа
  1
Карабахский Дрон
12.01.2020, 01:53
любой клуб их остановит, если судьи не прикроют.
  1
Kirill Erokhin
12.01.2020, 00:35
Кстати Гарри довольно справедлив, если считать, что он бывший игрок Ман Ютд, и это не первое его такое высказывание, хотя понятно, что ему ему грустно такое говорить, но по крайней мере он не предвзят.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт