Soccer.ru

Сантос: «ЦСКА всегда будет первым! Я буду скучать»

10 января 2020, 17:46

Полузащитник Лукас Сантос после возвращения в «Васку да Гама» на русском языке в твиттере обратился к ЦСКА, в котором выступал на правах аренды.

Слава богу за предоставленную возможность и ЦСКА! Я буду скучать по тебе! ЦСКА всегда будет первым!

Пресс-служба «армейцев» прокомментировала пост Лукаса с помощью эмодзи разбитого сердца.

Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 14:46
а сам доволен !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 января 2020 в 14:15
слился что ли? Пошел компетентность получать?
Или юрист сегодня на охрану пятерочки на сутки ушел, а без него ни шмык-ни мык?
Это каким же одаренным "мыслителем" нужно быть, что бы....первому написать, попытаться как-то приунизить,, полностью показаться некомпетентным, слиться
Талааант.
Алексей Коротеев
11 января 2020 в 09:56
Слова Лукаса ,вкратце ,можно перевести - да пошёл ты на Х. ЦСКА ! Слава Богу ,что свалил ! ))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 00:26
так он даже пояснить за эти слова не может. Провести какие-то доказательство своих же слов...реально на секту смахивает.
Трындит. что "капитаном кого-попало не назначат." Говорю ему про Саенко и Шешукова...он не понимает.
Сдается мне, что у камня внутренний мир богаче....
ermak6848
11 января 2020 в 00:07
Спасибо за тёплые слова Капрал Сантос...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 января 2020 в 23:57
Странный ты гражданин. Основная мысль моего ответа - Галактионов тренер молодежки более грамотно и объективно оценивает игру Облякова и его возможности, чем ты. Есть возражения.? И причем здесь Шешуков? Был такой костолом лет 10 назад, играл и что?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2020 в 22:33
и че ты стрелы на Динамо то переводишь? Когда конструктива по одной теме не можешь сделать -0 переводишь стрелки на другое что ли?
Капитан молодежки Шешуков - однозначно показатель величайшей крутости
У тебя агрессия на фоне чего играет? От бессилия что ли?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2020 в 22:30
набор букв и слов. Не вижу ответ на свой не очень сложный вопрос. Попытки меня назвать каким-то некомпетентным. Назвать Бабаева профессионалом в футболе( а я думал до сея момента что он очень хорош в бизнесе, а не в футболе) .
Ты пояснить за свои слова что ли не можешь7 Дать оценку не в состоянии ?
Окей. Смотришь футбол - видишь Облякова- разъясни за него...в третий раз уже прошу ответить....сложно
ШОР - так же нет ответа. Думаю - ясно почему.
Капитаном молодежки, помню капитаном как-то был Саенко. Ой какой показатель будущих перспектив...
Давай. жги
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 января 2020 в 22:22
Уважаемый, мы смотрим футбол и оцениваем игроков не как фанаты, а как немного разбирающиеся в футболе люди. Я думаю, что тренер молодежки Галактионов в футболе маленько лучше тебя разбирается и сделал Облякова капитаном. Напомнить тебе кого обычно капитаном назначают? Могу тебе посочувствовать. В твоем Динамо намечается классический "проходной двор" Трансфер, за трансфером , без цели. у ВТБ деньжата появились ? Но мозги то тоже не мешало бы включать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 22:16
А что же ты забыл супер звезд типа Педры Роши, Петковича, супер голкипера из Италии, Мирзова, ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
10 января 2020 в 22:15
Макс, привет. Ты мягко говоря погорячился. Во-первых НДиайе только 18 лет и еще ничего неясно. Во-вторых , если рядом с селекционными "провалами" ЦСКА привести перечень крахов Спартака, то места на этой странице не хватит. В селекции , Макс, КПД 50 % считается отличным результатом. У ЦСКА он чуть выше 50 %, а у Спартака я думаю процентов 10 не выше. Призываю тебя юморить по делу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сп62 (раскрыть)
10 января 2020 в 22:06
юрист Вани Лучшего ?
Тогда, на правах его юриста, ответь на вопрос про армейского "ротенберга". Чет на простой вопрос ответить никто не в состоянии
Черчес ценит Ионова- что теперь ?
VAN ARM
VAN ARM ответ makkie (раскрыть)
10 января 2020 в 21:47
свинки сразу тренеров гонят и 2/3 команды)))))))))))) свиноселекция называется))))
VAN ARM
10 января 2020 в 21:45
удачи малышу!!!!!!!!
makkie
10 января 2020 в 21:11
Чуть карьеру парню не поломали.
Хоть бы шанс дали - а то всё на лавке сидел, да штаны протирал.

Выходит, и у коней селекция ни к чёрту.
Сколько уже провалов было! Лукас, Нисимура, Ндийе...
Сп62
Сп62 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 января 2020 в 20:58
Не спорь. Облякова и Черчес ценит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2020 в 20:04
ты в какой ШОР образование спортивное получал?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2020 в 20:03
Это в ч ем он лучший?
Нук давай.
насколько помню, ты и футболистов путал. Разных причем футболистов...
А теперь по армейскому "ротенбергу" поясни
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 января 2020 в 19:46
К счастью Ганчаренко и Бабаев получше тебя в футболе разбираются. А Иван Обляков сейчас один из лучших полузащитников в РПЛ.
VIPded
10 января 2020 в 19:00
Удачи правильному парню!)))
drug01
10 января 2020 в 18:32
Браво Сантос!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ denis2825 (раскрыть)
10 января 2020 в 18:31
а когда ему забивать надо было? Со скамейки?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Юрниекс (раскрыть)
10 января 2020 в 18:30
Корвальо первый сезон травмированным больше был. Ниче он не проваливал
denis2825
10 января 2020 в 18:29
ЦСКА щас нужны забивные игроки, этот парень не дотянул
Kurt Bekelman
10 января 2020 в 18:29
очень жаль, что даже проявить себя шанса не дали(
Ганчаренко вместе с Обляковым нужно сплавлять
Юрниекс
10 января 2020 в 17:57
Могли бы и дать шанс пареньку. Карвальо тоже первый сезон провалил.
Гость