Soccer.ru

Селюк: «7 млн евро за Игнатьева – мягко говоря, я в шоке от таких цен»

10 января 2020, 03:21

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о переходе нападающего Ивана Игнатьева из «Краснодара» в «Рубин».

Мягко говоря, я в шоке от таких цен на трансферы. Когда за Игнатьева, который иногда выходил на поле, платят € 7 млн, — это очень много. Но значит, это кому-нибудь нужно. Всё это происходит из-за лимита на легионеров. Если его убрать, таких сделок и таких зарплат в российском футболе уже не будет. Тогда большие деньги станет получать только тот, кто этого реально заслуживает. За сохранение лимита ратуют только те, кто с этого что-то имеет. В целом же от перехода Игнатьева, наверное, больше выиграет не клуб, а сам футболист. Ему это было нужнее, чем «Рубину». В казанском клубе грамотное руководство, хороший тренер, и они на правильном пути.

Все комментарии
Сп62
10 января 2020 в 21:38
Вот тебе и экономия.
galem72
10 января 2020 в 11:49
Упоротый лимит был принят недалёкими едросами для максимально быстрого решения проблемы развития рос.футбола. Но, как обычно, у этих жуликов и дилетантов ничего не получилось, потому что с пустой головой и по щелчку пальцев невозможно вылезти из застоя и регресса. Вообщем, хотели за пару лет, ничего не делая, не создавая и не предпринимая, получить положительный результат. Итог очевиден! А теперь признать свои ошибки у них духу не хватает.
Leha-ha50
10 января 2020 в 10:29
Оказывается, иногда и Селюк говорит правильные вещи!!!
Jeck Denielse
10 января 2020 в 07:39
Ну трансфермаркт оценивает его ещё дороже...
cska1948
10 января 2020 в 07:19
"...За сохранение лимита ратуют только те, кто с этого что-то имеет..."
-----------------------
А за отмену лимита ратуют те, кто поставляет в РПЛ третьесортных игроков и имеют с этого немалые деньги.
mihaluch
10 января 2020 в 06:45
В России самый высокий уровень жизни, самые высокие пенсии в мире, почему бы на футбол малую толику не выкинуть.
ДСА
10 января 2020 в 05:34
Краснодар грамотно продал.
112910415
10 января 2020 в 05:14
уродливая система
Гость