Soccer.ru

Экс-форвард «Манчестер Сити» Бони может перейти в «Рубин»

09 января 2020, 18:40

Экс-форвард «Манчестер Сити» Вильфрид Бони давал интервью, во время которого ему поступил телефонный звонок:

Звонили из казанского «Рубина». Я играл против «Краснодара» (вероятно, речь идет о матчах Лиги Европы с «Кубанью», когда Бони выступал за «Суонси»). Против «Рубина» я никогда не играл.

Один из моих лучших друзей, Сейду Думбия, выступал за ЦСКА. У меня есть и другие друзья, которые играли в России.

В России холодно! Первым делом мои друзья говорят о том, что там холодно!

Не знаю, отправлюсь играть в Турцию или Россию. Это решение зависит не только от меня. Вместе с агентом и семьей будем решать, какой вариант лучше.

Напомним, что сейчас Бони является свободным агентом. Последним его клубом был катарский «Аль-Араби».

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
10 января 2020 в 08:51
Не получится у Слуца, который свалит, а он обязательно свалит, куда будут девать весь этот шлак?).
Томик
10 января 2020 в 01:57
Рубину пару скважин дали попользоваться на недельку, что-ли? Эк разошлись то...
ildar_3871
10 января 2020 в 00:22
«Спартак» отправится на сбор в Абу-Даби без Солтмурада Бакаева
gwynb1eidd
09 января 2020 в 22:40
Это не Думбия, что бы в 35 лет в ворота МС голы забивать )))
Leha-ha50
09 января 2020 в 21:55
31 год уже - многовато буит!!!
Zenit_84
09 января 2020 в 21:52
Ай да Бони
ildar_3871
ildar_3871 ответ nubom (раскрыть)
09 января 2020 в 20:41
Рубин собирает футболистов , тренера дешевых бесплатных , получится хорошо , не получится расстанемся !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 20:39
Есть татарская пословица , дареному коню в зубы не смотрят !) Ну не Леня так другой бы пришел , пусть будет Леня ! Казанский уже давно в Рубине ничего не решает , он ушел с Бердыевым !)))
Klaksvikar Itrottarselag
09 января 2020 в 20:39
Отработанный материал сомнительного возраста.
Трезвый повар
09 января 2020 в 20:30
Остановите Слуцкого
ОРЛОВЕЦ
09 января 2020 в 20:22
Начинает напоминать мыльный пузырь времён Грасии..
Levadia
09 января 2020 в 20:01
Рубин-Перезагрузка 2,0
Бони,Тарасов и иже с ними.
nubom
nubom ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 января 2020 в 19:50
А как насчет сыра?
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 января 2020 в 19:41
Приветствую! В чем молодец? Условно есть такой же бесплатный Жонотас (если не ошибаюсь), который в "Рубине" играл и забивал. Во-вторых он еще не перешел, а уже намекает "Вместе с агентом и семьей будем решать, какой вариант лучше." То есть "кто платит, тот и девочку танцует. На мой, как обычно субъективный взгляд весьма сомнительный трансфер. ЛВС конечно виднее.
mihaluch
09 января 2020 в 19:34
Если Рубин бабла наскребёт, то такой переход вполне вероятен.Но толку...
shlomo
09 января 2020 в 19:13
Леня что то вообще....посмотрим, что получится...
ildar_3871
09 января 2020 в 19:13, ред.
Самое главное он бесплатный !) Ай да Леня НАШ молодец !
ildar_3871
09 января 2020 в 19:11
ПерекатиПоле

Ленивого негра Рубин уже брал из Барселоны. Сонг фамилия. Парень запил, выдоил татар по полной и уехал с разрывом контракта и компенсацией.


Тут не про Барселону пишут , он из Ман Сити , из Барселоны вы купили звезду Малком , 2 года зарплату получает не играет !)))
ildar_3871
09 января 2020 в 19:07
Это вам не Малком !))))
Брулин
09 января 2020 в 19:03
Он уже последний год не играл, походу лет 40 ему, а эти все верят, что ему едва за 30😁😁😁
d_fincher
d_fincher ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 января 2020 в 18:56
Воспитанник казанского футбола.
ildar_3871
09 января 2020 в 18:46
Ай да Леня молодец ! Собирает в Казани Витеесс !
Don Nerazzurri
09 января 2020 в 18:45
Удачи!
ildar_3871
09 января 2020 в 18:42
Добро пожаловать Бони домой !)
ildar_3871
09 января 2020 в 18:41
Гость