Новости
 

Джеррард: «Я постоянно думаю о падении в матче с „Челси“ в 2014 году»

09.01.2020, 17:18

Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал свое падение в игре с «Челси» в 2014 году, а также заявил, что ждет победы «красных» в этом сезоне АПЛ:

Я постоянно думаю о том падении. Мне станет лучше, когда «Ливерпуль» выиграет АПЛ.

Когда анализирую тот момент, то понимаю, что не из-за меня «Ливерпуль» не стал тогда чемпионом. Однако часть меня до сих пор так думает.

Почувствовал себя лучше, когда в прошлом сезоне «красные» выиграли ЛЧ. Это был момент моего исцеления. Победа в АПЛ должна сыграть в этом определенную роль.

Ранее стало известно, что Джеррард согласовал новый контракт с «Рейнджерс», который он возглавляет с 2018 года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Джеррард Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
10.01.2020, 00:55
Ха-ха ну и лузер как и весь Ливерпуль! Команда неудачников.
  0
Djon_V
10.01.2020, 00:23
Если красные возьмут АПЛ, думаю должны пригласить Стивена на празднование. Он заслужил!
  0
Klaksvikar Itrottarselag
09.01.2020, 18:36
Стамбульский финал в купе с безупречной карьерой перекрывают это злосчастное падение с лихвой.
  3
Romeo 777
09.01.2020, 18:28
Всякое бывает...тут ничего не поделать.
  0
Igo0rek
09.01.2020, 18:15
Джеррард является легендой, даже не выиграв АПЛ, а сколько футболистов не раз брали АПЛ и о них никто и не вспомнит. Это конечно круто.
  1
заDOOMчивый
09.01.2020, 18:11
если бы упал Месси или Роналду и не стали чемпионами,то даже никто бы и не заметил,сказали кроссы найки были фэйковыми.
Стиви - Легенда,хоть бы ещё пару раз упал,главное что духом не упал и не побежал за звоном монет.Стиви был настоящим капитаном,который боролся до последней капли пота,сейчас Милнер такой и пожалуй в АПЛе уже нет таких игроков олдскула.
у Челси я считаю Лэмпа - Легендой.хотя там всё поколение сплошные легенды,но Френки это эталон.
  0
dzvinka
09.01.2020, 17:36
конечно тогда Чемпионство было потерянно не изза того эпизода... всю концовку тогда команда завершала натужно, видно было что не справились с давлением и не сросталось во многих матчах. Чего стоила игра с Пэлас хотя бы. Так что ниче.
Теперь то машина безжалостна, маховик запущен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт