Soccer.ru

Аллегри претендует на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

09 января 2020, 09:57

Бывший главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить «Манчестер Юнайтед» в случае возможного ухода из клуба Оле-Гуннара Сульшера.

Сам специалист нацелен на работу в МЮ и внимательно следит за ситуацией в английском клубе. 

Аллегри с «Ювентусом» за 5 лет выиграл 5 титулов чемпионата Италии, 4 Кубка и 2 Суперкубка Италии.

Ранее на Аллегри также претендовал ПСЖ.

Все комментарии
liverpool-today
11 января 2020 в 02:51
Давно пора нормального тренера найти. При всем уважении Сульшер не тренер такого большого клуба. Он может настроить команду на пару матчей, но на весь сезон его не хватает. С Аллегри могут попасть в точку. Тем более если сам захочет. Но результат ждать только в следующем сезоне.
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 23:02
Возможно это только двое с кем ты знаком из состава. Одень очки зайди на сайт Юве пересмотри состав и доберешься до Буффона в конце. Там состав мама не горюй...
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 20:17
А ты хотел чтобы звезды были и плюс на пике ?)))) Там чуть ли не пол элиты футбола в составе)
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 20:12
Так я же тоже не жалуюсь на состав МЮ речь то не об этом а о напе который бы забивал и обострял игруа те что у нас сейчас умеют только при котратаках и то если повезет им так далее. Нам стабильного напа надо. А вот на счет состава Юве пусть и не на пике но опыт свое дело делает!
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 19:57
Уважаемый поверь ерунду пишешь ты,поскольку только слепому не видно,что у МЮ сейчас нет конкретного центр форварда а игра она есть некому забивать. Марсик не забивала он скорее подходит для оттянутого напа. Что же касается состава Юве тебе любой подтвердит ее звездный состав уважаемый!
Горец М Сефербеков
09 января 2020 в 14:08, ред.
Как же задолбали эти новости о смене тренера оойй как достали,словно с приходом тренера он махнет палочкой и все МЮ сразу же заиграет и нагнув сразу Ман сити и Ливер станет чемпионом. Только даунам так дано рассуждать,поскольку смена тренера это смена стиля игры,состава,тренерского штаба а это значит потеря еще минимум двух сезонов пока тренер поставит свою игру а в итоге если схема не заработает как у Маура и ему подобных ранее, снова тренера на мыло? так и будем менять их как презервативы? Нам игроки нужны а не тренер,а тупорылое руководство как для Маура покупать так они миллиарды тратили а как для Сульшера который уже поставил атакующий футбол так зажимают деньги!!! А про Аллегри пишут мол выиграл это,другое,пятое. Вы задайте вопрос: с каким составом? Такому составу и тренер не нужен)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить