Новости
 

«Ювентус» одолел «Кальяри» благодаря хет-трику Роналду

06.01.2020, 18:51

«Ювентус» в матче 18-го тура Серии А разгромил «Кальяри». Туринцы (45 очков) находятся на первом месте в таблице, «островитяне» (29 баллов) — шестые.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Кальяри» 4:0 (0:0)
Голы: Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 67 (пенальти), Игуаин 81, Криштиану Роналду 82

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Демирал, Бонуччи, Сандро, Рабьо, Пьянич, Матюиди (Джан 83), Рэмзи (Дуглас Коста 80), Дибала (Игуаин 70), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Кальяри»: Ульсен, Каччаторе (Фараго 61), Валукиевич, Клаван, Пеллегрини, Нандес, Чигарини (Олива Хименес 85), Рог, Наингголан, Жоао Педро, Симеоне (Черри 80)
Главный тренер: Маран Роландо.

Предупреждения: Рабьо 41, Жоао Педро 48

Судья: Джакомелли Пьеро.

Ранее «Фиорентина» упустила победу над «Болоньей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 4:0 Кальяри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
07.01.2020, 12:36
Кальяри это такой макаронный Суонси, которому пихают все кому не лень =)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ juvenale (комментарий удален)
06.01.2020, 23:20
Штрафные в исполнении АДП были похожи на пенальти 👍
  9
Рыжик-Мурыжик
06.01.2020, 23:06
куда ж без пенальти...всё как обычно
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
06.01.2020, 22:14, ред.
это же сколько Гному без з-п сидеть?
да и вообще пока не выплатят все долги,кому должны,пусть в Сегунде тусуются,деньги копят.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
06.01.2020, 22:06
Говорят что уже такой фрукт 150 лямов стоит, так что Барса пусть копит деньги,а он на лавке батончики грызёт,ведь растущий организм. Всё таки Райола великий агент
  0
заDOOMчивый
06.01.2020, 21:55, ред.
Помню этот Клапан шпрот и в Ливерпуле чудил, Клопп ему быстро под зад дал.
  0
djaich
djaich
ответ kind pennywise (комментарий удален)
06.01.2020, 21:54
Не будет у футболиста хорошей физической формы, то он не будет и "спринтером и мастером второго этажа", да и "пушечные удары" не будут получаться. Роналду за Реал выходил на пик формы к середине чемпионата и удерживал ее до концовки, то есть поры решающих матчей. А в прошлом году он уже в феврале проваливать игры начал. Дай бог, чтобы ошибался, но судить пока могу лишь по данным прошлого сезона.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Groove000 (раскрыть)
06.01.2020, 21:53, ред.
Этих сардин в консервную банку Рончик утрамбовал и запаял, что бы не высовывались. Правда среди сардин одна прибалтийская килька затесались,под видом шпрота.
  0
da da da
06.01.2020, 21:39
покоритель Литвы и Кальяри разошелся,держи его.
  0
Groove000
06.01.2020, 21:13
Что-то сдулись сардинцы
  0
max74
06.01.2020, 20:17
Так всё хорошо к 2-0 шло и тут на тебе ((
  0
Санчо Панса
06.01.2020, 20:12
Кальяри сопротивлялся Старой Синьоре всего один тайм) А дальше высочайший класс футболистов Ювентуса сказался! Искренне рад за Криштиану) Всех преданных тиффози бьянконерри с разгромной победой!
  1
Ангел неБесГрешен
06.01.2020, 20:11
И асе же без пенальти не обошлось.
Рон не должен терять наввки...
  0
Слайш
06.01.2020, 20:09
Рон обозлился что Ло 6 мяч дали, теперь будет рвать и метать дабы восстановить равенство ) и начал прям с нового года по 3 класть )
  1
BIANCONERI27
06.01.2020, 20:00, ред.
Надеюсь это не последний разгром от Юве, Криштиану молорик, теперь сделать еще несколько хетриков.
  0
Beka_byaka
06.01.2020, 19:54
Поздравляю Роналду и его персофанов с очередным хет триком. Конечно соперник не на самом высоком уровне, но дело не в этом, а втом что Роналду также как и Месси неповторимы по стабильности. Их высокий уровень продолжается уже много лет. И не сбавляют. За это время появлялись очень много звёздочек футбола которые погасли не успев загореть. Респект.
  7
djaich
djaich
ответ kind pennywise (комментарий удален)
06.01.2020, 19:50
А что, разве не заметно было по предыдущему розыгрышу, что Роналду уже весь футбольный год не тянет, выходя на свой пик только на середину сезона?
  0
djaich
djaich
ответ ilyafrom (раскрыть)
06.01.2020, 19:47
Он играл, а то что был не в форме, так это из за слишком большого количества сыгранных игр и, соответственно, непосильных для него нагрузок сезона. Вот случился перерыв, Роналду отдохнул и сразу - хет-трик.
  1
djaich
djaich
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06.01.2020, 19:44
Из за возраста обычно медленно физическую форму набирают, затем быстро ее теряют. То же самое было с Дель Пьеро в последние два сезона за Ювентус. Посмотрим, что будет с Роналдо, но к весне, вполне возможно, он опять может начать проваливать матчи.
  0
lobsterdam
06.01.2020, 19:39
какая-то неприязнь к Юве и КР сквозит в заголовке - "одолел" (при 4:0 !!). При этом Аталанта "не оставила живого места" от Пармы.
  4
Реал Мадрид Villivallo
06.01.2020, 19:26
Я за всё это время понял одно....Фаны Рона радуются успехами Криша,а фаны Месси провалами Криша))))Поэтому вам так 😑 скучно)))
  0
Реал Мадрид Villivallo
06.01.2020, 19:22
Мне нравится оставить комментарии после хет-трика Роналду,и прочитать комментарии от глоров)))
  0
вячеслав остапенко
06.01.2020, 19:20
Ещебы не обыграть собрали всех сборников
  0
Дмитрий Роганов
06.01.2020, 19:16
это овет всем скептикам
  3
ilyafrom
06.01.2020, 19:13
Почему Роналду не играл в Суперкубке Италии?
  0
Alex12357
06.01.2020, 19:11
В перерыве судью обработали и всё пошло по сценарию не футбола а Португальского кенгуру!!!
  1
d_fincher
06.01.2020, 19:10
Великий
  4
FERIS
06.01.2020, 19:09
Ювентус с победой!
Рона с хет-триком и голевой!
Мог и покер оформить,если бы Коста не пожадничал.
  3
Bom Bom
06.01.2020, 19:09
Нормально так покуражились, теперь с более серьезными соперниками важно не терять концентрации. Саррибола пока не зафиксировано.
  3
заDOOMчивый
06.01.2020, 19:08, ред.
вот что значит новый имидж у Роналду. Открыл счёт,выгрыз мяч у защев, на ровном месте. Забил пенальти,ну и на посоШОК! Роналду всегда набирает форму после Н.Г и в этом матче вытащил за хвост эту старую пони. Видать португалец сообразил,что матч может быть ничейным.потому что игроки были инертными,а порой даже статичными.Именно он завёл своим голом не только стадион,но и сам Ювентус. Сарри,каким то чудом не усадил его на лавку в перерыве,видать не до игроков было,хотелось очень и очень курить,чем Кришти и воспользовался... Без Роналду могли вообще и проиграть, игры в первом тайме совсем не было.
П.С Кальяри идёт на 5 месте,а вот Эспаньол на 20том,отсюда и делаем выводы,кто заслуживает ЗМ.
  4
Шишанутый
06.01.2020, 18:59
Рон лучший!
  5
ДСА
06.01.2020, 18:56
Роналду - красавец.
  4
95-shishani-95
06.01.2020, 18:55, ред.
Второй тайм смотрел с 1-0.
Игра Юве понравилась, хоть Кальяри и не уровень Юве. Судья лишил Роналду первого покера в Серии А! Чистый пенальти не назначил. Зачем ВАР нужен?
  3
Action
06.01.2020, 18:52
Хороший матч, ждем победы Наполи сегодня
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт