Новости
 

Экс-защитник «Арсенала» и «Ман Сити» Санья уходит из канадского «Монреаля»

05.01.2020, 23:10

Бывший защитник лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» Бакари Санья объявил об уходе из канадского «Монреаль Импакт», за который играл с февраля 2018 года.

Обе стороны по взаимному согласию решили прекратить сотрудничество. 36-летний игрок прокомментировал решение в своем Instagram.

Часто говорят, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я благодарен представленной возможности попробовать свои силы в MLS, и просто хочу поблагодарить фанатов за поддержку. Спасибо всему персоналу и моим товарищам по команде за прекрасные воспоминания. Желаю вам всего наилучшего в новом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Монреаль
Персона: Санья Бакари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
06.01.2020, 09:21
Совсем стар стал.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
06.01.2020, 01:42
Несмотря на наличие Санья и ещё парочки известных имён Монреаль эти два сезона не пробивался даже в первый раунд плей-офф.
  0