Новости
 

«Ливерпуль» выбил «Эвертон» из Кубка Англии

05.01.2020, 20:53

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» победил «Эвертон» благодаря голу Кертиса Джонса на 71-й минуте.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Эвертон» 1:0 (0:0)
Голы: Джонс 71

«Ливерпуль»: Адриан, Уильямс, Филлипс, Гомес, Милнер (Ляручи 9), Лаллана, Чиривелла, Джонс, Эллиот (Брюстер 79), Минамино (Окслейд-Чемберлен 70), Ориги
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен (Кин 63), Йерри Мина, Холгейт, Сидибе, Шнейдерлин, Сигурдссон (Делф 63), Динь, Уолкотт (Бернард 79), Ришарлисон, Калверт-Льюин
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Динь 57

Ранее «Челси» выбил из Кубка «Ноттингем Форест».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 1:0 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2020, 21:10
Ливерпуль же !
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.01.2020, 18:02
Анчелотти при том,что он всё таки тренер и выставил основной-боевой состав,даже Пикфорда отправил в раму,хотя остальные клубы,прибегают к дублёру. Предыдущего тренера,уволили как раз потому,что попадали куда угодно,кроме сетки,поэтому и были в зоне вылета. Ну да ладно,забили случайный чудо-гол,какой то 18-летний соплячок, почему же топ игроки ирисок не способны были забить,хотя бы Один единственный? Ведь цена Рича значительно выше ноунейма Джонса,который мать арийца,даже на лавке не сидел в АПЛе. Да и смотря весь матч,можно с уверенностью сказать,что красные молокососы ничем не уступали опытным бойцам Эвертона. Да и нет сосмнений,что игроки синих хотели доказать Карло,что они игроки основы,поэтому выкладывались по максимуму.А вот при Фергюсоне, вынесли основу Челси.... вот и ответ, причём тут тренер....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ dok66 (раскрыть)
06.01.2020, 17:31
случайно один раз за весь матч попал в ворота с испугу, а выводы какие! Ириски ни разу не попали из 4-5 моментов, которые у них были, вот это да! Что ни удар - все в Адриана! Свезло как всегда ливеру...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06.01.2020, 17:27
если игроки ирисок были не в состоянии реализовать хотя бы пару из 4-х моментов, а игрок лфк случайно чудесным образом попал в 9-ку (чего он вряд ли когда сможет повторить когда-нибудь), то причем здесь К.Анчелотти?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
06.01.2020, 13:04
главное не дать пробивать с высоты 2.56 метров.
  0
заDOOMчивый
06.01.2020, 12:50
смотрю все клубы АПЛ на кубок выставляют основа+лавка,а Клопп опять сливает этот кубок выставляя лавка+академка,где тинейджеры составляют 80%.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Муслим90 (раскрыть)
06.01.2020, 12:48
да ладно... Вот молодежь Барсы на выезде втоптали в газон основу Интера,вот это я понимаю!
  2
Муслим90
06.01.2020, 11:29
Класс))) Когда увидел состав, то были опасения, но молодежь сыграла здорово.
  1
заDOOMчивый
06.01.2020, 11:19
ещё бы парочку игроков основы подкинуть и вполне могут победить Юву.
  1
Остапчук 67
06.01.2020, 10:37
Анчелотти перестал быть тренером?
  0
Charlie Scene
06.01.2020, 10:36
отлично молодежь Ливерпуля , Юрген крут.
  2
dok66
06.01.2020, 10:26
Ливерпуль жжет !
  0
Санчо Панса
06.01.2020, 10:01
Это просто позор, ириски! Как можно было не обыграть Ливерпуль, у которого играл явно второй состав? И главное какой гол Эвертон пропустил! И от кого) Да, это фиаско, Папа Карло! Ну а Юргена Клоппа я от всей души поздравляю с победой в дерби Ливерпуля)
  2
Sadjon
06.01.2020, 07:30
Это пацан, конечно же всех удивил.....Ливерпуль заслужил победу.....
  0
25процентный клоун
06.01.2020, 01:34
Б.... дь, обидно
  1
VAN ARM
06.01.2020, 00:37
закономерно
  0
HULL CITY
05.01.2020, 22:55
Халл бы в лёгкую уделал Ливерпуль!
  0
вячеслав остапенко
05.01.2020, 22:30
Я болел за Эвертон жаль что проиграли
  0
заDOOMчивый
05.01.2020, 22:21
Лалллана капитан тут всё понятно. Хорошо что тАдриано был в раме,а не ноунейм. Короче Ливерпуль -3 играет лучше,чем основа Эвертона.Это что ,ждём Карло в ЧШ?!
  1
sir_Alex
05.01.2020, 22:17
Ожидаемо.
  9
Брулин
05.01.2020, 21:58
Просто красавцы, нет слов!
Невероятно напряженная игра, но настолько же и приятная победа YNWA
  4
Carradona
Carradona
ответ da da da (раскрыть)
05.01.2020, 21:53
Ну имя твоего ника об этом говорит)
  1
Ravshan878
05.01.2020, 21:42
Финал молодёжный чемпионат мира сб КАНАДА 0 : 0 сб РОССИЯ.
После первого периода.
  1
da da da
da da da
ответ Carradona (раскрыть)
05.01.2020, 21:39
а должен был?))
  0
EAGinLE
05.01.2020, 21:37
С победой.
  0
beefs
05.01.2020, 21:37
Ливерпуль жжет...
  0
eleven LC
05.01.2020, 21:35
Желаю Ливерпулю выиграть АПЛ и кубок Англии
Ну а ЛЧ оставьте Реалу
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
05.01.2020, 21:30
Милнер после сейва понял, что Адриану 4рен забьешь и дал поиграть вместо себя малышу Ляручи)
  1
Ангел неБесГрешен
05.01.2020, 21:28
Как на все сил хватает?
  0
DVOK68
05.01.2020, 21:25
Сенсация.
  1
Klaus-S
05.01.2020, 21:22
Мне очень понравилась игра Ливерпуля. По сути не было ни одного игрока основы.
Но играли лучше Эвертона.
Закономерная победа.
  3
Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
ответ dzvinka (раскрыть)
05.01.2020, 21:21
а я думала мне показалось, что Клопп в конце игры погрустнел как-то :)
  3
dimagas2
05.01.2020, 21:20
Молодцы резервом нагнули хваленый Эвертон.
  1
Ptaha91
05.01.2020, 21:10
Пока Пеп выставляет половину основы на команду из 4 лиги, Клопп молодняком убивает основу Эвертона
  11
Steven Gerrard 008
05.01.2020, 21:10
С победой, красных. Все сыграли отлично, особенно Адриан, Неко Уильямс и Кертис Джонс. Минамино с дебютом, а Терминатору здоровья.
  8
КЭТиК
05.01.2020, 21:10
Этого все и ждали.
  0
Байкал-38.
05.01.2020, 21:08
Главное прошли.
  0
dok66
05.01.2020, 21:05
В этом сезоне у Ливера два равноценных состава . Молодцы !
  1
Carradona
Carradona
ответ da da da (раскрыть)
05.01.2020, 21:03
Датсун купил уже?
  0
sergsudak
05.01.2020, 21:01
100% скомина и оливер зарешали...
  3
Kirill Erokhin
05.01.2020, 21:01
Победа на классе, если в первом дали хоть что-то создать Эвертониан, но Адриан спас, то во втором у них по сути шансов не было. Джонс классно положил, итого 21 победа подряд в дерби, а на Энфилд Эвертон уже 20 лет выиграть не может.
  7
da da da
05.01.2020, 20:59
ждем АВ-Ливерпуль и повторение пройденного.
Анчи кончился в Милане,чисто кубковый тренер который теперь и в кубках не тащит.
  0
dzvinka
05.01.2020, 20:57
Клопп такой... как же мне слить этот кубок... поставлю ка я U18 пацанят, ну и Лалану для контрольного, чтоб наверняка.
Через 90 минут
Ливерпуль проходит Эвертон.
  15
Dudikoff
05.01.2020, 20:56
Как не вспомнить Шенкли: В Ливерпуле две команды - Ливерпуль и дубль Ливерпуля)
  17
IKER-RAUL
05.01.2020, 20:55
Отличная Победа молодёжи Ливерпуля! Молодцы!!!
  6
dino-hsv
05.01.2020, 20:54
"дублем резерва" в дерби раскатали основу. это реально позорище для синих :)
  10
Carradona
05.01.2020, 20:54
Молодцом! Опять школьниками и 3-мя игроками резерва в дерби обыграли принципиального соперника.
  8
Migelito
05.01.2020, 20:54
С победой, наш детский сад! Первый тайм и второй - две противоположности. Умница Джонс - вовремя положил. Ну а папа Карло - добро пожаловать в Англию! Тебе еще против красной основы играть!))
  9
Так Себе Аналитик
05.01.2020, 20:54
Легкая победа... У "Эвертона" имена есть, а игры нет... Правда, я не уверен, что эти имена так много стоят, "Эвертон" просто выкинул кучу денег на трансферы впустую, один Люка Днинь чего стоит. У Анчи полно работы впереди.
  8
YNWA
05.01.2020, 20:54
Красных с победой!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт