Soccer.ru

«Ювентус» планирует пригласить Гвардиолу и подписать Мбаппе

05 января 2020, 16:04

В «Ювентусе» рассматривают возможность существенных перемен в команде. Руководство туринцев планирует уволить Маурицио Сарри с поста главного тренера и намерено пригласить на его место наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, сообщила Repubblica.

Отмечается, что Гвардиола может возглавить «Юве» следующим летом. Кроме того, «старая синьора» намерена летом усилиться форвардом «Пари Сен-Жермен» Килианом Мбаппе.

Ранее стало известно, что «Ювентус» интересуется полузащитником «Баварии» Тьяго Алькантарой. Чтобы получить этого игрока, туринцы готовы отдать взамен полузащитника Эмре Джана.

Все комментарии
112910415
12 января 2020 в 20:40
очень реальные планы !
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 16:54
ЗА пожелание успеха и здоровья спасибо ) И Взаимно )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 01:03
да моросят жестко
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 23:50
ваше мнение насчет купленных титулов Реала не менее левое для меня.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 23:44
с Валенсией 3-0 тоже липовый был да? че то пропустил я )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 23:41, ред.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:44
    Да я вижу косяки судей как пользу Реала, так и против. Как в Пользу Юве, так и против. Писать что РЕАЛ все завоевал с судьями, как Пишет Костя, как минимум смешно, если не глупо. При всем моем уважении к Косте ) Он неправ.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:38
    ЧТО ЗНАЧИТ незаконно? Вам вернули отобранные титулы? О каком восстановлении честного имени может идти речь тогда? )))))) Насчет ЛЧ так не горячился бы на вашем месте ) лучше в сериале подключите опять судей, а то принтер че то не отстает там
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:36
    Юве выиграл БЫ, Юве после 0-3 забил БЫ 4й )) вы только в сослагательном наклонении можете видимо рассуждать. Я видел как после 0-3 Юве зассал и ушел в оборону, а Реал после 0-2 лез и лез ВПЕРЕД.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:30
    ты говоришь позор Миятовичу, а не позор Юве что за 90 мин не смогли ответный забить? )) че вы так прицепились ) Забили бы 3-4 и забрали бы свой кубок. Не смогли просто.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:29
    то, что ты пишешь бредятина никак не доказывает обратного )) как и искусственный смех ) Просто не ВАМ говорить о судьях ) Вот и все.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:27
    https://ibb. co/ 6FwPJFz

    Убери пробелы ) тебе целых 11 судей ) думаю хватит.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:25
    У меня есть даже веселая картинка со сборной судей Юве ) жаль не могу вставлять тут ее. Так что не надо тут демагогию разводить ) Говорить болельщику Юве про судейство это за гранью ) Все равно что МС или ПСЖ говори про финансовый Фейр Плей или Барсе про мужскую игру.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:23
    И кстати, не поленился. Чисто для тебя:
    Представители Ассоциации судей Италии встретятся с руководством «Милана», чтобы признать ошибки, допущенные бригадой арбитра Микаэля Фаббри в матче 31-го тура Серии А «Ювентус» — «Милан».

    В воскресенье "Наполи" принимал дома "Ювентус" и проиграл 1:3. Решающий второй гол Мартин Касерес забил из офсайда, о чём после матча написал президент неаполитанцев Аурелио де Лаурентис.

    25.09.2013. «Кьево» — «Ювентус» — 1:2
    Судья: Андреа Де Марко.
    «Кьево» шел на последнем месте, но на домашний матч с чемпионом, конечно, настроился. Веронцы открыли счет после ошибки Буффона. В начале второго тайма Квальярелла забил в ответ. В следующей атаке Бентивольо (красная стрелка) ударил по воротам, Буффон отразил мяч перед собой, и Палоски (желтая стрелка) отправил мяч в сетку. Лайнсмен отменил гол из-за офсайда, которого, как мы видим, не было(фото прилагается)

    29.09.2013. «Торино» — «Ювентус» — 0:1
    Судья: Паоло Маццолени.
    Пирло подал угловой, Бонуччи(красная стрелка) с ближней штанги переправил мяч на Тевеса (желтая стрелка). Карлитто, находясь в очевидном офсайде, умудрился с метра головой попасть в перекладину, а Поль Погба (черная стрелка и никакого расизма) ФОТО ПРИЛАГАЛОСЬ добил в пустые ворота. Лайнсмен завизировал этот пинболл.

    Рефери ошибались в пользу «Ювентуса» в самые сложные для туринцев моменты в начале сезона, когда «Юве» не мог переиграть даже «Копенгаген», а «Рома» катком ехала по соперникам. Благодаря победам над «Кьево» и «Торино» чемпион почти не отстал от «джаллоросси».
    С «Дженоа» и «Наполи» туринцы играли после тяжелейших лигочемпионских матчей против мадридского «Реала». И снова судьи подставили плечо.

    Милан" принимал туринцев, вел 1:0, и после удара Мунтари головой не требовался даже повтор для того, чтобы понять: Буффон выгреб мяч рукой из-за линии ворот. Помощник арбитра, тем не менее, посчитал, что мяч ее не пересекал.

    а последние шесть лидерских лет "Ювентуса" арбитры в рамках внутренних итальянских соревнований ставили в пользу туринцев сорок шесть пенальти.

    И ТАКОГО МАТЕРИАЛА МАССА. Дальше сами ищите.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:10, ред.
    МЫ ГОВОРИМ ПРО ЖЕЛАНИЕ ИГРОКА Перейти в РЕАЛ.
    "даже Зидан не хотел переходить туда в свое время)" вот ТВОИ слова. И я доказываю тебе обратное.

    Вот выдержки из этой статьи, на которую ты указываешь:

    «Почему уходит Зидан? Ответ прост. Во-первых, потому что он хочет уйти." - Моджи

    «Для Зидана», – негромко сказал Перес соседу. По рукам салфетка дошла до Зизу. Француз ответил на английском. «Yes», – прочел президент «Реала» через минуту.

    В Турине к Зидану относились неоднозначно. После покупки прямо сказал: «Мы взяли Зидана, чтобы продать больше «фиатов» в Алжире и Марселе».

    Зизу не говорил о деньгах – его интересовал «Реал».
    Желание Зидана было решающим.

    Турин проводил Зидана словами Аньелли: «Мы будем скучать по нему. Но Зидан всегда был скорее ярким, чем полезным».

    «Юве» провалил осень 2001-го, а Rai Sport язвила: «Игроки получают мяч и думают: «Что с ним делать, где Зидан?». В том же сезоне «Реал» выиграет Лигу чемпионов, Суперкубок и Межконтинентальный кубок. - А это для Князя )) а ну да, Костя, расскажи про судей ))))))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:03
    я читал это, ну это конкретно игры агента и руководства, которое не хотело терять игрока. Я же говорил твоему соклубнику )) что Зидан сам хотел перейти в Реал. Сам Игрок.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 22:02
    а кто это такие? ты хоть матчи пиши, я хз о ком ты пишешь ) а в противовес тебе, любой ноунейм судья из кальчаполи ) или как там называлось ваше изгнание ) Потому что ваши слова про помощь Реалу, всего лишь слова, бумага стерпит ) А вот Юве то по букве закона вроде как выгнали. Вернули вам те титулы? нет? Значит не изменили приговор ) плохо адвокаты работают Костя ) плохо
    dino-hsv
    05 января 2020 в 19:49
    чего только не сделаешь, чтобы в четвёрку попасть
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 19:41
    ты ЛИЧНО видел?
    "какой президент таков и клуб" - это че за бред? Если один гей будет за Юве болеть, давай я скажу: какой болела такой и клуб? Норм? Согласен?
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 19:17
    и только мол Юве не имеет карманных судей? Слабо ) очень слабо...верится ))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 19:16
    че ты несешь? ))) Зидан не глядя на сумму подписал контракт с Реалом )) несколько раз Перес это подчеркивал, и в качестве игрока и в качестве тренера Зидан с радостью подписывал контракт с Реалом. Че за фантазии вы рассказываете тут.
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 18:55, ред.
    Если вас Пеп возглавит, ты опять будешь тут всем доказывать что плохого о нем ничего не говорил?
    И так же будешь молиться на него как на Рыдольду?
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2020 в 18:53
    Но кто был отправлен в серию Б? Ахаха)))
    Санчо Панса
    05 января 2020 в 18:47
    Очень амбициозные планы у руководства Старой Синьоры! Посмотрим насколько им удастся их реализовать. Мбаппе наврядли удастся переманить в Турин, хотя кто его знает)
    mihaluch
    05 января 2020 в 18:08
    Они что в лотерею миллиард выиграли?
    ЮЗИК
    05 января 2020 в 18:02
    Всё мечтают создать суперклуб, а пока не получается
    karnager
    05 января 2020 в 17:29
    Мбаппе? Если только за 200 мультов скамейку полировать
    ericbaze
    05 января 2020 в 17:28
    Ювентус должен подписать свободных агентов ещё лет 10 чтобы накопить деньги на Мбаппе.
    karna-vera
    05 января 2020 в 16:48
    Red_team