Soccer.ru

«Реал» одержал сухую гостевую победу над «Хетафе»

04 января 2020, 19:54
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» без проблем обыграл «Хетафе» во встрече 19-го тура Примеры. «Сливочные» (40 очков) временно поднялись на первое место в турнирной таблице, «синие» (30 баллов) — седьмые.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Реал» 0:3 (0:1)
Голы: Сория 34 (автогол), Варан 53, Модрич 90+6

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Кабрера Сасиа, Ньом (Дьеду 81), Фаджр (Молина 60), Арамбарри, Максимович, Кукурелья, Хайме Мата (Портильо 80), Анхель Родригес
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Габриэль Милитао, Менди, Модрич, Каземиро, Кроос (Вальверде 71), Бэйл, Бензема (Йович 81), Иско (Винисиус Жуниор 71)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Ньом 34, Суарес 39, Йович 82, Менди 90+5, Портильо 90+5

Ранее «Севилья» сыграла вничью с «Атлетиком».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал» (Мадрид)
Все комментарии
112910415
09 января 2020 в 09:55
не может быть !
oFANATo
05 января 2020 в 12:36
Уверенная победа.
dok66
05 января 2020 в 11:56
Не ожидал , что так крупно . Молодцы !
denis2825
05 января 2020 в 09:11
С уверенной победой Реал
gfrasulov
gfrasulov ответ 3ton (раскрыть)
05 января 2020 в 09:07
По вашей логике игрок может лишь деградировать?
Как облить грязью и списать...хватит и одного матча, одной ошибки...
А как кто то похвалил реально прогрессирующего... сразу желчно недостойные эпитеты...
ABir
05 января 2020 в 08:38
Очень нужные три очка в борьбе за чемпионство!
Funny_Smailik
05 января 2020 в 07:00
Сливочные радуются победам над обычным Хетафе как будто гранда обыграли =)
амурец
05 января 2020 в 06:02
на классе
Остапчук 67
05 января 2020 в 03:46
Зачет.
VAN ARM
05 января 2020 в 00:15
нужная победа
Шишанутый
04 января 2020 в 22:39
Реал уверенно идет на чемпеонство. Так держать!
вхсо 111
04 января 2020 в 22:18
С очень нужной победой Реал!
beefs
04 января 2020 в 22:06, ред.
Хорошо, только ст не попал...
Брулин
04 января 2020 в 21:49
всегда считал что разгромно это от 4-0 и выше , а 3-0 это уверенная победа
FERIS
04 января 2020 в 21:24
Реал с выездной победой!
Zenit_84
04 января 2020 в 21:24
Браво
bublikyo
bublikyo ответ 3ton (раскрыть)
04 января 2020 в 21:08, ред.
Он хуже Наваса но хотя бы перестал косячить
3ton
3ton ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 21:03, ред.
Быстро из изгоя Куртуа превратился в топового вратаря 🤣🤣🤣🤣
Определитесь , кто он 🤣🤣🤣
S.L.I.P.
04 января 2020 в 20:59
Тяжеленный матч для Реала выдался. Хетафе классно прессинговали, пусть и грубовато порой. Но тем ценней победа, эмоциональней. Выдержали напор соперника.
Куртуа очередной великолепный матч. Чувствуется, что набирается уверенности.
Я, наверное, чего-то не понимаю, но Иско вновь просто "отвозился" весь матч. Никакого обострения и без того редких атак, контратака и Иско - антонимы.
Карвахаль в атаке чего-то стал слабоват, совсем безыдейно бегает вперед, в отличие от Менди. Чего весь первый тайм играли правым флангом - не понятно.
Бейл меланхолично действует уже какой матч.
Остальные на уровне.
Всех с победой!
ДАША Д
04 января 2020 в 20:53
На классе.
ОПС
04 января 2020 в 20:35
Неожиданно.
Ангел неБесГрешен
04 января 2020 в 20:31
Реал временно первый ;)
ermak6848
04 января 2020 в 20:31
будут мотивированы к Победе - значит не проиграют
вячеслав остапенко
04 января 2020 в 20:31
Поздравляю Реал с победой
Incredulous
04 января 2020 в 20:23
Куртуа сегодня просто красавчик! Варан тоже молодец, и защищал достойно, и забил очень нужный гол. Винисиус уже достал своей бесполезностью, нужно отдавать бразильца в аренду, пусть набирается опыта и уверенности. Бэйл оставил двоякое впечатление, с одной стороны как минимум два голевых момента загубил, а с другой отдал шикарную передачу в одно касание в последней голевой атаке. Ещё очень понравился Вальверде, парень исповедует очень умный футбол, чем-то напоминает молодого Крооса.
95-shishani-95
04 января 2020 в 20:14
Удачи Эспаньолу в сегодняшней игре!!!
95-shishani-95
04 января 2020 в 20:09
Куртуа заслуженно стал игроком матча. Именно его сейвы спасли Реал!
Варан и Вальверде тоже конечно заслуживали. Последний слишком поздно вышел. Поэтому выбор между Куртуа и Вараном! Куртуа сегодня очень многое сделал для этой победы.
Винисиус и Бэйл оооочень плохо в самый важный момент для них. Чувствуется, что они неуверенно играют. Что у Винни, что у Гарета были такие моменты, откуда можно пробить одним касанием, максимум 2 касания. А они убежали в сторону, загнав себя в трудное положение.
Больше всех порадовал Вальверде. Интересно, до скольки он набрал скорость, когда убегал в этот голевой момент?
Удачи Реалу в Суперкубке Испании!!!
gentlewolf
04 января 2020 в 20:06
Куртуа похоже возвращает долги команде и болельщикам. немного вернул, дальше в то же духе, Носорог!
Charlie Scene
04 января 2020 в 20:02
Реал с победой.
TOR громовержец
04 января 2020 в 20:02
Победа имени Куртуа.Если бы не его сейвы,фиг знает чем бы все закончилось.Пропусти Реал в одном из моментов в первом тайме,не факт что отыгрались в таком тяжёлом матче.
Гость