Новости
 

Усманов готов инвестировать деньги в «Эвертон»

04.01.2020, 12:08

Российский миллиардер Алишер Усманов заявил, что готов войти в состав правления «Эвертона». 

Мне необязательно участвовать самостоятельно. Я могу стать их спонсором, могу стать акционером. Клуб хочет построить новый стадион. Арену можно было бы назвать USM Arena.

Мажоритарным акционером «Эвертона» является бизнес-партнер Усманова Фархад Мошири.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com Фото: Forbes.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.01.2020, 12:31
ну не туда малость
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ravshan878 (раскрыть)
05.01.2020, 11:32, ред.
Ты его защищаешь только по принципу землячества? xD
Так что ты там про болбецов говорил? Хахахаах
Усанов мошенник и вор! Это факт!
Продавал сам себе акции, скупал предприятия без аукционов, через свои оффшоры продавал сырье с электрометаллуригического комбината... И это только верхушка айсберга. Про акции Газпрома, я уже вообще молчу.

Тут даже не тюрьма, нет. Тут к стеночке и точка!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.01.2020, 09:01
Согласен. У нас сразу не одна сотня чиновников постараются присосаться. Деньги хоть и халявные , но все равно жалко.
  0
Van Vanovich
04.01.2020, 22:16
в узбекистане лучше бы произодства открыл. а то в поисках работы ходят бедные
  0
Сп62
Сп62
ответ OLESOCC (комментарий удален)
04.01.2020, 22:09
У олигархов нет национальности.
  2
Сп62
Сп62
ответ Ravshan878 (раскрыть)
04.01.2020, 22:01
Да, с пенсией в 2 миллиона...коп.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Van Vanovich (раскрыть)
04.01.2020, 21:55
Это не правда!
  1
Van Vanovich
04.01.2020, 21:46
не зря его бывший и покойный президент Каримов не впускал в страну
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Сп62 (раскрыть)
04.01.2020, 21:26
Деда вы олигарх???
  1
Evgeny Moreman
04.01.2020, 20:42
Стырил бабок Алишерка много ,можно и пристроить в англосакские стадионы,он думает если с России будет драпать ,за границей его не тронут?,наивный чукотский юноша.Вот как такое может быть?С нищей России тащат все кто у кормушки,когда же это закончится?
  1
dok66
04.01.2020, 19:56
Алишер думает . Вот только в российский футбол с его коррупционерами не верит . А жаль , что не возьмет какой-нибудь"абстрактный" " Урал" , и сделает из него супер клуб.
  0
Gorasul
04.01.2020, 19:52
Украл, выпил, в Эвертон! При путине сбылась мечта всех воров СССР
  4
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.01.2020, 19:41
Поклонись, поклонись ему в ножки. В советские времена и фехтование, и гимнастика, и футбол, и даже городки не были обделены вниманием. А сейчас мы не можем обеспечить ни пенсионеров, ни спорт. Нужны усмановы.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.01.2020, 19:10
Молодец дружище.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.01.2020, 19:08
Ты в ролях прокурора??? Болбец в Африке болбец.🤣.
  0
Jeck Denielse
04.01.2020, 19:01
Удивительно сколько этот человек делает для спорта...для футбола,гимнастики,фехтования и пр.

Здоровья и долгих лет Алишеру Бурхановичу !!!!!!!!
  1
рже
рже
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.01.2020, 18:56
Куда?- в казанскую шапку с дырой?
  0
рже
рже
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.01.2020, 18:54
Прохоров вроде хотел купитЬ ДИНАМО,недали ,и непродали,да и Абрамович вроде в своё время хотел купить что то из РПЛ!
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ dimagas2 (раскрыть)
04.01.2020, 18:35
Ахметов и Шахтер, Галицкий и Краснодар. Есть же примеры.
  2
ОПС
04.01.2020, 17:54, ред.
Это все.............
  0
Leha-ha50
04.01.2020, 17:51
А чего не наш какой нибудь клуб поддержать??? Хапали в России , а тратят за бугром.
  5
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.01.2020, 17:09
Скорее у фанатов Ман Ю неизлечимая лихорадка, вон как вас лихорадит от Ливерпуля с 1 июня никак не отпустит. Кстати Юнайтед просто в качестве примера привел, потому что вы фанат Юнайтед.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04.01.2020, 16:58
уже говорил ранее, но повторю для непонятливых: колбасно-речная лихорадка неизлечима, ее носителям везде мерещится Манчестер Юнайтед. Такая паранойя может довести до необратимых последствий, будьте осторожны!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Медив (раскрыть)
04.01.2020, 16:54
я не о деталях, а о принципе. Прежде всего - это игрушка
  0
praporchik zadov
04.01.2020, 16:38
Вовины друзья зарабатывают в России а тратят загрницей….
  4
Igo0rek
04.01.2020, 16:21
По Усманову тюрьма плачет
  6
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.01.2020, 16:11
Возможно, видимо в Ман Юнайтед и вправду работают отличные бухгалтеры, которые каждый год выпускают отчеты о росте дохода, правда с ростом активов у них не очень.
  0
Санчо Панса
04.01.2020, 16:02
Лучше бы в российский футбол вкладывали деньги! Что мешает то? Но нет, эти товарищи смотрят в сторону Европы...
  0
Медив
Медив
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.01.2020, 15:47
Не совсем верно. Даже если нет прибыли у клуба, это не значит что ее нет у владельца. Абраму предлагали за Челси в районе 2-2.5 ярдов, это больше, чем он потратил на команду за все время. Актив вырос в цене. И это не говоря уже о репутационных плюсах, которые Абрам получил как владелец лондонского футбольного клуба.
Так что он далеко не терял деньги на клубе, а прилично их преумножил
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04.01.2020, 15:34
футбол вообще - это понты, как скаковая (беговая) конюшня, прибыли ноль, а разговоров между собой - море! Обеспеченным людям нужны игрушки, зачем по-вашему они деньги зарабатывают? Причем, они уже давно не "зарабатывают", деньги сами приносят деньги и куда их девать, когда их все больше и больше? Вот здесь и нужны игрушки - футбольные клубы и прочие забавы. И не надо мне про бухгалтерию рассказывать, любой спец вам, доверчивым, такой публичный отчет составит, что никто никогда не поймет, что в действительности никакой прибыли и нет.
  1
Ангел неБесГрешен
04.01.2020, 15:20
Заставить бы этих упырей инвестировать наш футбол. Пусть не клубы, а детские спортшколы, например...
  5
neomessi
04.01.2020, 14:48
Лучше своим узбекам помогай чтобы они там у себя на родине остались и работали там.
  3
ermak6848
04.01.2020, 14:32
потому как убыточное Ето дело...
Что то Рома Абрамович до сих пор не продал клуб, или к примеру фк Монако
владельца прессуют - но не продаёт...
А у нас у Галицкого отжали сеть магазинов Магнит на что поддерживал фк Краснодар - глядишь скоро тоже загнётся медным тазом...
  1
ildar_3871
04.01.2020, 14:30
Не нравится жить в России уезжайте !
  2
Медив
04.01.2020, 14:27
USM Arena... Лол:) Скромный узбек
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
04.01.2020, 14:26
Н.г. вроде прошёл,а ты все празднуешь ))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.01.2020, 14:22
Верно,а Турцию к Израилю !
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
04.01.2020, 14:21
В Украине хуже живут чем в России , во всем виноваты америкосы !)
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.01.2020, 14:20
Казань надо к Турции !)))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.01.2020, 14:19
И Казань присоединит ?
  5
spartach n1
04.01.2020, 14:19
Пральна,деньги нужно вкладываться туда где они приносят отдачу,в нашей искусственно созданной рпл это пустая трата,причём такие как Усманов этому причина !
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.01.2020, 14:15
Ну ничего , скоро Зеленский присоединит вас к России , он то точно Наш !)
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
04.01.2020, 14:13
Показать
RBA
RBA
ответ dzvinka (раскрыть)
04.01.2020, 14:09
А причину своего смеха объяснить можешь?
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
04.01.2020, 14:09
В Украине не лучше !
  0
Parma1972
04.01.2020, 14:06
Усманов поддержал всероссийский день "На работу на велосипеде", проехав по яхте на велосипеде до кабинета 2,5 км.
  5
Ravshan878
Ravshan878
ответ матос (раскрыть)
04.01.2020, 14:03
Ростове Усманова зёма мячик катает. Там на ветке банзай золотой лихорадку ищут. Помоги ему.
  3
ildar_3871
04.01.2020, 14:01
Как можно вкладывать в Зенит , если в городе такое творится ?

Видеозапись беспокойного вечера 4 января прислал читатель «Фонтанки». Больше десяти человек накануне оккупировали начало проспекта Бакунина, вытеснили с дороги автомобилистов и устроили «акцию».

«Взрывали дымовые шашки, зажигали файеры, пугали прохожих и выкрикивали нацистские кричалки», – делятся встревоженные жители. По их словам, поклонники фюрера вскидывали руки в характерном жесте, нацистские выкрики разбавляли фанатскими песнями.
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04.01.2020, 13:59
Может закрыть РПЛ ?
  2
Kirill Erokhin
04.01.2020, 13:58
К сожалению от вложений в наши клубы видимо много не заработаешь, поэтому в английские команды вкладывать деньги просто выгоднее, Усманов это хорошо понимает.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт