Soccer.ru

Полузащитник ЦСКА признан лучшим молодым футболистом Словении

04 января 2020, 09:13

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол признан лучшим молодым футболистом Словении в 2019 году.

20-летний Бийол был признан лучшим молодым футболистом Словении второй год подряд. В общей сложности он сыграл за ЦСКА 52 матча, в которых забил 6 голов и сделал 4 голевые передачи.

Напомним, хавбек перешел в ЦСКА летом 2018-го.

Все комментарии
pomor 445
04 января 2020 в 20:26, ред.
С таким-то мастером и последнее место в самой слабой группе ЛЕ. До чего Гинер клуб довёл.
pomor 445
04 января 2020 в 20:22, ред.
О чём бы речь не шла, а с языка Зенит не сходит. Вот же как зенитофобов выворачивает.
Jeck Denielse
04 января 2020 в 19:23, ред.
Молодец...заслужил....
И пока его словенские ровесники прозябают в КПР и Нюрнбергах (Ян Млакар и Адам Гнезда-Черин) Яка на досуге Реалы обыгрывает...и Суперкубки чемпионата завоёвывает....

Удачи Яку в клубе и сборной !!!!!!!!
dok66
04 января 2020 в 17:26
Ну здорово ! Теперь только не останавливаться !
Али Самаркандский
04 января 2020 в 17:16
Посмотрим. Выстрелит или как Аршавин талант на лавке просидит.
Clavан
04 января 2020 в 16:44
В Слоении вообще про футбол не слышали?
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 января 2020 в 16:20
    Санчо Панса
    04 января 2020 в 16:03
    Искренне рад за Яку) Так держать! Дальнейших успехов и побед ему вместе с ЦСКА!
    Z. Kramer
    Z. Kramer ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 15:54
    Ну вам то в Питере не понять что такое молодой футболист, а лучший в сборной, наверное, Ян Облак.
    beefs
    04 января 2020 в 14:28
    Наши поздравления...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 13:54
    Главное - объективно !!!
    VAN ARM
    04 января 2020 в 13:45
    удачи пацану
    Павел Амурский
    04 января 2020 в 13:45
    Кони всегда только для иностранцев работают, у них самая лучшая школа по выпуску чаловых.
    Брулин
    04 января 2020 в 13:42
    Бийол признан лучшим молодым футболистом Словении второй год подряд.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 13:28
    Благодаря что Семак в Единой Росии Зенит и побеждает , Зенит поддерживают властные структуры , а судьи все в Единой России !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    04 января 2020 в 13:15
    Ещенко на Украине в конце прошлого века. Шутка!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ матос (раскрыть)
    04 января 2020 в 13:14
    Ты плохо смысл текста воспринимаешь. Речь идет о лучшем МОЛОДОМ игроке ( до 21 года). А перечисленные тобой на подходе к пенсии. Здесь футбол обсуждают , а не соревнуются в изливании грязи на игроков команда соперника.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ ildar_3871 (раскрыть)
    04 января 2020 в 13:08
    На удивление щедрым стал Зенит - взяли за 3,5 четыре года назад с з/п 1,5 в год (итого плюс 6 без бонусов и премиальных). Итого как минимум шесть мультов чистого убытка. Прямо как у Остапа Сулеймановича - "после лекции бесплатная раздача слонов".
    Видимо, после того, как Сутормина у Рубина за 50 тыс.рэ отжали, Миллера совесть замучила...🤣🤣🤣🤣🤣
    ermak6848
    04 января 2020 в 13:08
    Сможет ли Бийол выйти на новый уровень в " ЦСКА "?
    Конечно сможет ведь фк " ЦСКА " - Лучший футбольный клуб России!!!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
    04 января 2020 в 12:49
    Да не парься. Просто вспомни игроков Спартака, признанных лучшими молодыми игроками года (по возможности дважды подряд) в своих странах и порадуйся...😜
    makkie
    04 января 2020 в 12:34
    Так навскидку и не вспомнишь игроков Словении, особенно молодых да ранних)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ oFANATo (раскрыть)
    04 января 2020 в 12:33
    Семаку некогда , он к выборам готовится !
    oFANATo
    oFANATo ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 12:26
    Газпроект и до 1/4 финала никогда не доходил как ЦСКА. Неудачники.
    матос
    04 января 2020 в 12:23
    Ханданович по круче будет хоть и кипер . Со времен Златко Заховича нет у Словении норм стабильных футболистов , тот же Иличич мастеровитее этого звиздюка армейского но не стабилен. А пока , да и долгое время надеюсь лучшим будет Я. Облак , но он не полевой а кипер.
    Великолепный
    04 января 2020 в 12:20, ред.
    Молодец Яка
    Заслужил.👏👏👏
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 12:11
    Дак возьмите и перехватите игрока, накиньте лям сверху! Разорите филиал Зенита, и будет вам Щастье...
    ArtemBzdn
    04 января 2020 в 12:08
    Классный парнишка!!!!!!!! Иногда бывает в запасе. Чаще давать работать ему. А так умница он!!!!
    вячеслав остапенко
    04 января 2020 в 12:05
    Поздравляю Бийола с таким достижением
    ildar_3871
    04 января 2020 в 12:00
    После победы в РПЛ стало известно, что Семак присоединится к команде врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и станет его сопредседателем. Во время предвыборной кампании Беглов назвал себя самовыдвиженцем, хотя был членом «Единой России
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2020 в 11:50
    Им просто нужен надежный поставщик очков в РПЛ. Гарантированные 6 очков не пахнут. Оренбург, походу уже неинтересен.
    Гость