Ибрагимович забил гол в своем первом матче после возвращения в «Милан»

03.01.2020, 20:44

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович забил гол в первом матче после возвращения в клуб. «Красно-черные» сегодня провели товарищескую встречу с «Родензе» и победили со счетом 9:0. Ибрагимович провел на поле первый тайм, отметившись голом и ассистом.

Отметим, что накануне Ибрагимович подписал с «Миланом» контракт на полгода с опцией продления на следующий сезон. Ранее нападающий выступал за «красно-черных» в 2010-2012 годах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com Фото: Твиттер ФК «Милан»
05.01.2020, 16:48
Такое впечатление, что больше половины комментов в соккере от 5-ти - 7-ми классников (причем Москвичей - их за версту определяешь). Им и тема не интересна (базарят о чем-то своём), вместо аргументированного спора - обливают оппонента помоями (да и обсуждаемого игрока (команду) тоже!). Но я, всё же, по теме - Ибрагимович - молодец! Попробуйте вы (молодежь) так сыграть, как играет "дедушка"! Жаль, что ни одна из команд РПЛ его не купила, хотя бы на один сезон - вот бы он показал нашим нападающим, как надо играть - и нашим защитникам, чего они стоят. Златан - жги!!! Назло всем тявкающим шавкам - жги!!! Классный футболист - он и в Европе, и в Америке (а надо будет и в Африке) - футболист!!!
  0
04.01.2020, 16:07
Пришел, увидел и забил! С дебютным голом за Милан, Златан) Надеюсь, что его возвращение в Серию А будет триумфальным.
04.01.2020, 00:26
Милан должен поправить свои дела в чемпионате.
  0
Правдин Семён
04.01.2020, 00:18
Готов спорить, что до конца сезона Златан забьет за Милан не меньше 10 голов без учета товарняков.
03.01.2020, 23:35
ну так а почему нет? чем Розенда хуже Осасуны? И матч по статусу был примерно равный матчу лолиги.
03.01.2020, 21:59
Если нынешний Милан обыгрывает кого то 9-0,то я представляю себе Уровень соперника....:) Поискал.Родензе какая то деревенская любительская команда,игра "секретная" и закрытая для прессы....Агонь а не спарринг)))
  2
Ангел неБесГрешен
03.01.2020, 21:51
А я не понял, им игр в чемпе мало что ли? Или ушли на перерыв? Тогда зачем эти товарняки?