Новости
 

Шапи, Карпов и Давиташвили попали в топ-50 перспективных игроков Европы

02.01.2020, 15:13

Корреспонденты официального сайта УЕФА выбрали 50 самых перспективных футболистов Европы, способных успешно проявить себя в 2020 году.

Четыре футболиста из списка являются игроками российской Премьер-Лиги — Зурико Давиташвили, Арнор Сигурдссон, Магомед-Шапи Сулейманов и Вадим Карпов.

Зурико Давиташвили (Грузия, «Рубин», 18 лет)

Прыжок полузащитника из грузинской лиги в российскую прошел достаточно легко. Сын нападающего Сулико Давиташвили уже играет за первую сборную.

Арнор Сигурдссон (Исландия, ЦСКА, 20 лет)

Самый молодой исландский участник Лиги чемпионов в истории, в октябре полузащитник забил первый гол за сборную.

Магомед-Шапи Сулейманов (Россия, «Краснодар», 20 лет)

Форвард из Дагестана ростом 171 см, Сулейманов пробился в молодежную сбоорную России и регулярно забивает за первую команду амбициозного «Краснодара».

Вадим Карпов (Россия, ЦСКА, 17 лет)

Доморощенный талант стал самым молодым защитником в высшем российском дивизионе в возрасте 17 лет и 70 дней, и уже является основным защитником армейцев.

Недавно Шапи стал одним из победителей премии ДФЛ «Первая пятёрка», которая ежегодно вручается лучшему молодому игроку РПЛ по итогам года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
03.01.2020, 16:13
бред!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Армейская душа (комментарий удален)
03.01.2020, 11:55
Показать
dok66
03.01.2020, 10:26
Двое из ЦСКА , любит Гинер на молодежи зарабатывать
  0
ЮЗИК
03.01.2020, 10:17
Походу это их потолок
  0
nubom
nubom
ответ Армейская душа (комментарий удален)
03.01.2020, 09:16
Уважаемый, на мой взгляд, в России нет негосударственных денег. Частный капитал в нашей стране состоит из безвозмездно изъятых средств у народа, или безвозмездно изымаемых.
  1
nubom
03.01.2020, 09:04
Всю нашу поросль необходимо проверять на всхожесть игрой в зарубежных клубах... В РПЛ можно вырастить только животики...
  1
Остапчук 67
03.01.2020, 04:33
Так и останутся перспективными.
  1
Foxes
02.01.2020, 23:50
Кто это вообще такие?
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ 008Maximus (раскрыть)
02.01.2020, 21:26
Ещё подождите, будет через пару лет игрок уровня ведущих клубов ЛЧ!
  1
susanin ultrazenith
02.01.2020, 21:25
Шапи - главный из россиян!
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ 008Maximus (раскрыть)
02.01.2020, 20:17, ред.
Шапи это второй Дзагоев , часто как настоящий дагестанец идет на таран и получает травмы , а футбол это не борьба , тут головой думая надо играть !
  4
008Maximus
02.01.2020, 20:15
Шапи классный игрок, но он не стабилен. При обводках часто пробуксовывает и падает.
  2
Евгений Быстров
02.01.2020, 20:04
Сейчас их расхвалят и они сдуются.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Нехорошие люди (комментарий удален)
02.01.2020, 20:04
Зачем вы так о Зените , там много перспективных игроков , Малком например !
  3
SHMEL
02.01.2020, 19:33
Дивеева не хватает в этом списке.
  1
Сп62
Сп62
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.01.2020, 19:03
Больше бойся наших журналистов, чтобы не запиарили.
  0
ildar_3871
02.01.2020, 18:51, ред.
Из Зенита никого ?
  3
Ангел неБесГрешен
02.01.2020, 17:37
Зазвездят парни...
  1
Али Самаркандский
02.01.2020, 17:28
Хрень
  0
Leha-ha50
02.01.2020, 17:20
Кокорин, Смолов, Дзагоев дооооооолго в перспективных ходили, кое кто и сейчас еще перспективит , так что только остается ждать и надеяться , что парни не остановятся в развитии и "не надышатся газом" !!!
  4
beefs
02.01.2020, 17:14
Удачи ребятам, и не затеряться...
  2
liverpool-today
02.01.2020, 17:11
Надо же, за рубежом знают их, а я знаю только двоих из списка. Шапи и Арнор.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.01.2020, 16:52
Служил Гаврила звездочётом, однако глупости писал)))).
С новым годом и старыми глупостями!
  3
Юрниекс
Юрниекс
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.01.2020, 16:48
Показать
dino-hsv
02.01.2020, 16:46
как вошли, так и выйдут. знаем, проходили.
  1
вячеслав остапенко
02.01.2020, 16:20
Заслужили
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
02.01.2020, 16:02
Взял и приговорил парня, хуже Черданцева :)
  0
max74
02.01.2020, 15:56
Годные
  2
Jeck Denielse
02.01.2020, 15:34, ред.
Наша молодёжь каждый год попадает в списки "перспективных"...
Помнится и победа на юниорском ЧЕ ....и "московский Месси" Давыдов...и Миранчук в "сборной Месси"...и открытый самим Манчини Скроботов....и прошедший школу Шальке Гасилин..))))

Только потом они попадают в наилучшую в мире "зону комфорта" созданную для наших паспортистов ещё господином Мутко и Ко.....и......фсё..)))
Прогресс,конкуренция,мотивация,желание играть в топ евроклубах и прочее - остаётся там....в юношеских несбыточных мечтах...)))
  4
Ангел неБесГрешен
02.01.2020, 15:33
Вот до чего нищета гинера довела ;)
Но ничего, щас на госуДАРСТВЕННЫХ денежках можно будет дорогими неграми затариться...
  0
ALBA BARCELONA 21
02.01.2020, 15:32
Зато деревянный балобол во всех СМИ России,поэтому Россию умом не понять сказал Апсни.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Нехорошие люди (комментарий удален)
02.01.2020, 15:31
Фил своего любимца Молло забыл!
Ник очередной классный у тебя!!!
  0
particular
02.01.2020, 15:27, ред.
Вся надежда на молодёжь, ибо зажравшиеся возрастные игруны, уже плохо вспахивают газоны и портят борозду..:)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт