Новости
 

Фернандо возвращается в «Спартак» из аренды в «Бэйцзин Гоань»

02.01.2020, 10:47

По информации портала Trasfermarkt, полузащитник «Бэйцзин Гоань» Фернандо вернется в «Спартак» по истечении срока аренды.

Китайский клуб не намерен воспользоваться опцией выкупа игрока за 9,6 миллиона евро. Также отмечается, что бразильский игрок попробует найти себе новую команду.

Причиной, по которой «Бэйцзин» не будет продлевать соглашение с Фернандо, является возвращение в команду из аренды полузащитника Хонатана Виера, на которого в команде рассчитывают больше. По итогам осенней части сезона Фернандо провёл в составе китайского клуба 7 матчей, в которых отличился одной голевой передачей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: transfermarkt.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Спартак М, Бэйцзин Гоань
Персона: Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.01.2020, 10:15
Ура
  0
Doping87
Doping87
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.01.2020, 14:07
Понятия не имею. Не подходит он им значит🤷‍♂️. И кстати я удивлён, что поросята желают кого угодно себе в команду, но не чистого опорника разрушителя который сможет создать балланс. Вот увидешь, если в Спартаке появится достойный опорник, они начнут вылазить из кризиса. Хоть и все окружающие хотят и дальше смотреть на цирк))
  0
Владимир_Спартак
03.01.2020, 21:50
Новогодняя УТКА... 😁.
  0
Дмитрий Роганов
03.01.2020, 13:43
интересная новость,но правда ли это?
  0
nubom
nubom
ответ Footbolista (раскрыть)
03.01.2020, 09:34
Дзюба стареет - пенсионный возраст в России увеличивается... :(
  1
Гуляй губерния
03.01.2020, 01:03
Странно, ведь в Китае очень любят свинину. Видимо эта свинина уже с душком.
  0
Roger Young
02.01.2020, 23:13
такое г... даже в Китае не пригодилось
  0
Footbolista
Footbolista
ответ leopit (комментарий удален)
02.01.2020, 21:43
Малком заценил...ах хаха...
  2
Leha-ha50
02.01.2020, 21:00
Китаезам не нужОн, а для Спартака в самый раз
  0
war4ar
02.01.2020, 20:36
Есть большие сомнение по поводу Фернандо , по моему этот игрок потерял интерес к футболу ещё за год полтора до трансфера в китай. Ходить по полю пешком, раздавая передачи на 10 метров и бить штрафные этого уже мало даже для китая, Фернандо сильно переоценён экспертами в России за последний год в России, просто в Спартаке нет другого полузащитника с пасом.
  2
ildar_3871
02.01.2020, 20:32
А кто это ?
  1
ermak6848
02.01.2020, 20:24
ну держись соперника СПАРТАКа...
  0
antant1
02.01.2020, 19:51
Китайцы, насколько я понимаю, обязаны его выкупить, но мне быхотелось, что бы он в Спартаке остался
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.01.2020, 19:35
Соглсен.Тебя тоже с Новым гоом!
  2
nik9373
02.01.2020, 19:27
Какой-то Хонатан Виер лучше Фернандо? Покажите мне это чудо.
  1
Сп62
02.01.2020, 18:56
В нынешней ситуации Спартака такой игрок, как Фернандо, подарок судьбы. Просто необходимо им воспользоваться. Главное, чтобы игрок держал себя в форме.
  3
Zenit_84
02.01.2020, 18:41
Виера круче
  0
dino-hsv
02.01.2020, 16:44
"Московский клуб отдал 27-летнего бразильца в аренду, китайская сторона заплатила за сделку 5,4 миллиона евро. В контракте также прописана опция обязательного выкупа игрока за 9,6 миллиона"

хм, а эти желтушники знают значение слов "обязательный выкуп"?
  1
Red blu
02.01.2020, 16:41
Поматросили и бросили?
  0
Ангел неБесГрешен
02.01.2020, 16:33
Спартак: -Ну что, берете?
Китайцы: -Не-не, возвращаем. Вам нужнее...
  0
Doping87
02.01.2020, 15:31
На самом деле Фернандо это спасение для Спартака. Мне казалось что как раз после ухода этого опорника Спартак и посыпался. Оборона кб должна прыгать от радости, если негритенок вернётся.
  3
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ cska plus (комментарий удален)
02.01.2020, 15:05
Ага,а Сантос,Гогуа,Н*Диайе просто морилки перепили...)))
  0
VAN ARM
02.01.2020, 14:52
балласт)))
  0
shlomo
02.01.2020, 14:43
Посмотрим, что получится
  0
нечитайло
02.01.2020, 14:40
Пора
  0
Бабушка Маня
02.01.2020, 14:31
Не прижился в Китае.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сов Армия (комментарий удален)
02.01.2020, 13:56
Только на корпоративе)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
02.01.2020, 13:53
Ладно, не кипятись, с новым годом!
Этож просто игра, а мы люди, это выше
  2
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.01.2020, 13:45
Показать
oFANATo
02.01.2020, 13:43, ред.
Да же китайскому клубу не пригодился этот секонт хент.
  1
makkie
02.01.2020, 13:31
Школьники с ТМ в новогоднем угаре?)
Фернандо провел за китайский клуб 7 матчей, а для обязательного выкупа достаточно всего 2-х. Делайте выводы!

Всех с Наступившим Новым годом!
Поменьше ссор и срача, побольше обсуждения футбола и адекватности. Обнял всех достойных 👋
  5
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ alex spartakovih (комментарий удален)
02.01.2020, 13:28
Да ради бога,пусть остается,в Европе соперники будут только рады..)))
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.01.2020, 13:26
Ключевые слова..".плюс не обременена весенними еврокубками...и смысл зимой прикупаться ?"
А смысл в новых вызовах,если даже в ЛЕ ничего показать не можете?
"пошуметь"...,уже лет пять "шумите"...))))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.01.2020, 13:13
Там в зарплате все дело было....
Мы на аренду Фернандо прокормили человек пять новеньких бездарей
  0
волгодон 2
02.01.2020, 13:10
не прижились у дошираков стеночки и забегания,не разглядели талантище,и вернулся в тарасовские пенаты под румынское крыло на острие победной ромбовидной модели)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.01.2020, 13:08
"Лучшее нашего футбола" не меняют на Тилей-Кралей....
Как считает эксперт ??))
Цорн будет рад Фернандо...или 9,6 млн за него ??
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
02.01.2020, 13:02
Смешно читать это эксперту.
Ты назвал какойто сброд, который ничего не выиграл,а только позорит страну с лудогорцами.
Видимо праздники хорошо погулял, оно и видно.
Я не пью, я эксперт, и Фернандо лучшее что былос нашим футболом запоследние годы, чемпион
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алексей Еськов (комментарий удален)
02.01.2020, 12:58
Белее нашего Малкома только истинные арийцы ;)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
02.01.2020, 12:53
Ты настаиваешь на увольнении ??
Я не знаю примеров где тренера уволили за 2 чемпионства подряд....

Медведев говорит исключительно о зимнем трансферном окне....что и логично...
Команда к весне пополняется Малкомом и Кокориным...при этом на 10 очков идёт впереди всех в таблице....плюс не обременена весенними еврокубками...и смысл зимой прикупаться ??

Летом другое дело...новый лимит...новый вызов в ЛЧ...новые задачи...
Там и будет видно...может руководству станет недостаточно быть сильнейшими в РПЛ...и будет принят курс на "пошуметь в европах"....тогда возможно всё...вплоть до увольнения Богданыча...
  0
Jeck Denielse
02.01.2020, 12:46
6-е место лучше 10-го.....

Фернандо на чемоданах...когда Зе Луиш и Луис Адриано возвращаются ???.
  0
ОлегаТэ
02.01.2020, 12:45
Ахха! После СпаМа бразильцы даже в Китае не нужны. Просроченная тушёнка....🤣🤣🤣🤣🤣
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.01.2020, 12:35
Где будут платить там и поиграет)...бразильцы тепло любят, им в России неуютно...
  3
спартак 1987
02.01.2020, 12:33
пишут Фернандо будет искать себе новую команду, если не найдёт я буду только рад возвращению бразильца в Спартак. будет кому подавать угловые в команде, ибо те кто сейчас есть просто не научились опасно навешивать в штрафную и часто просто не могут перекенуть мяч через голову первого защитника соперника. ну и как бьют штрафные Шурлле и Бакаев? вот тут команда сильно прибавит и 2-3 мяча со штрафных Фернандо забьёт до конца этого сезона. плюс бразильца, что он умеет разгонять атаки и разыгравать мяч с вратарём и защитниками при выносе круглого от своих ворот. минусы Фернандо это много глупых обрезов и ошибок в простых ситуациях, а самый главный бразилец похоже потерял мотивацию и скорее всего игрок хочет вернуться на родину. Р.S всех с наступившим новым годом!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.01.2020, 12:31
Во первых не знаю кто такие шбляковы,во вторых кем пищевик может реально похвастать ?У нас был СВОЙ воспитанник Головин,которого успешно продали и он лидер Монако,у нас есть СВОЙ воспитанник Чалов,который хоть и сбавил по отношению к себе прошлогоднему,но на него есть спрос в европе,у нас есть очень молодой и уже отлично играющий Дивеев,Карпов тоже растёт от матча к матчу.Обляков медленно,но прогрессирует.Влашич лидер Хорватии,Магнуссон и Сигурдсон тоже на уровне,Акифеев,как бы его не хаяли лучший кипер России (и это не только мое мнение,а мнение специалистов)про Фернандеса вообще считаю лишним что-либо говорить.
А чем может похвастать пищевик?Когда-то перспективным , но стухшим Зобниным,разочаровавшимся в переходе скисшем пенсионере Шурле?
Есть и у вас пара относиельно неплохих игроков Бакаев и Джикия.И все...
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
02.01.2020, 12:27, ред.
Вообще в данном сообщении ключевые слова не "Фернандо вернётся в Спартак".....а "Бразильский игрок попробует найти себе новую команду".....)))

...игрок то неплохой...не к Цорну же возвращаться....

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что будущее Сергея Семака в петербургском клубе напрямую зависит от результатов чемпионата России. Если «Зенит» сохранит первую строчку в таблице, то контракт будет продлен.


«Как мы заявляли ранее, в зимнее трансферное окно клуб не собирается никого продавать и приобретать. Это касается и тренера. Я думаю, если «Зенит» станет чемпионом, но и Сергей Богданович продолжит работать с командой», — сказал Александр Медведев в интервью «Радио Зенит».

..да и не к Богданычу...)))
  0
Strikers188
02.01.2020, 12:26
Вот кто народное бабло тратит.
Цорн хвалился, что продали Фернандо и смогли купить Кралей и Тилей за 20 лямов, а Фернандо оказывается в аренде. Интересно, что думают по этому поводу московские бабушки.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
02.01.2020, 12:25, ред.
На 12 лет младше Ибрагимовича...
Вся карьера впереди...
Поэтому и пробует найти себе команду...

Вообще в данном сообщении ключевые слова не "Фернандо вернётся в Спартак".....а "Бразильский игрок попробует найти себе новую команду".....)))

...игрок то неплохой...не к Цорну же возвращаться....
  0
25процентный клоун
02.01.2020, 12:08
Фернандо нужен, однозначно
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
02.01.2020, 12:07
Может в пляжный футбол? На Капакабана...
  0
ОПС
02.01.2020, 12:04
Посмотрим, что будет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт